Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 10.02.2021 19:38
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Сирус не дает 50% что камень упадет, а просто увеличивает сам % выпадения камня на 50%, тоесть если он у него был к примеру 1%, то станет 1.5% Это капля в море. Разницу ты заметишь только после 100 заходов на сируса, что в принципе само по себе пустая трата времени.

А че не 0.01% чтобы 50% еще меньше давали?

Я понимаю, что 50% идет к базовому проценту выпадения. Но плюс 50% это плюс 50%. Если ты считаешь что эта пассивка не стоит того, что бы ее брать, если пробежишь допустим десяток сирусов, то земля пухом, че


Сообщение от Neocronic:
Есть куда более выгодные источники фарма.
Это не знаю зачем ты написал. Конечно они есть. Но суть не в этом. А в том, что если ты все же делаешь контент этих пассивок, то лучше делать его с ними, чем без них


Сообщение от Neocronic:
Эффект ватчстоунов не пробовал, но если речь идет о крафтовых, то там настолько мизерные значения чего либо, что даже поставив 4 одинаковых разницы не заметить.
Опять же, причем тут базовые значения? Если ты считаешь их бесполезными, то 2 раз говорю, земля пухом. Опытные считают иначе. Ну и суть такая же, что 25% это 25%, то есть как 5 ватчстон.


Сообщение от Neocronic:
Элдеров и синтезы в реалиях текущей лиги бегать это убытки больше чем прибыль, так что проще сразу ключи к ним продавать и не ипать себе мозг с упадет не упадет тебе глаз или бутылка. Даже бутылка щас уже стоит копейки если посмотреть трейд.
Элдер чистый профит, если продаешь неопознанный глаз.

Синтез мапки (которые 4), слабоватые даже с пассивками. Но только с этими пассивками появляется шанс выбить синтезные базы, которые могут стоить десятки экзов.

Кортекс не должен рассматриваться сам по себе, а как часть закрытия проходки на всех боссов (как и многие другие боссы).

То есть убивая кортекса, ты получаешь на деле двух, (а то и 3-7, как делают челики убивая боссов в фулл пати, получают витнес и после запускают feared invitation с каждого твинка).
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Игра пройдена?

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
После всех манипуляций еще и в плюсе остался, проходка кортекс купил за 3 экза, с него упала вера в бутылке продал за 5 экзов, остальные боссы мега изи я их не считал в траты, сама приглашалка на этих боссов стоит 15х упал глаз хранителя продал за 2 экза. Итого поднял 4 экза просто с ничего.

Как способ фарма ниче так получается, правда я на этой пятерке поумирал, чет как то нет желания больше туда идти) Но челлендж закрыл на анчартед рилмс и ладно. Еще кстати после ходил мейвен убивать, прошел ее без смертей, повезло с мини игрой. Так что у меня в этой лиге реально все шансы сделать 40/40

Кстати вопрос к знатокам, ни разу не брал 100й ранее. Где лучше качаться с 97 до 100го? С мапок чет уже не сыпет экспы как раньше, тяжко идет. А смерть любая это плачевно уже.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Кстати вопрос к знатокам, ни разу не брал 100й ранее. Где лучше качаться с 97 до 100го? С мапок чет уже не сыпет экспы как раньше, тяжко идет. А смерть любая это плачевно уже.
У тебя ж билд неубиваемый вроде?
Т14-т16 без проблем должен чистить без смертей.

На Pure Breachstone камнях самое быстрое по качу,скидываешься со своими 2-3 камнями с другими 5х телами и бегаете роты.
Ну или проплатить сразу там 50х ранов,экзов за 5-6,если своих камней не очень много.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Neocronic:
реально все шансы сделать 40/40
Сколько боссов под мейвен из 1250 прошел уже?
Сообщение от Neocronic:
Где лучше качаться с 97 до 100го?
Если за деньги, то чаюла бричи. Если самому, то вариантов много, но все так себе, монотонно и без хх лучше не начинать. Сам обычно качаю 50-60 процентов от лвла и докачиваю в чаюла ротах.
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от CrazyJunkie:
У тебя ж билд неубиваемый вроде?
Т14-т16 без проблем должен чистить без смертей.

На Pure Breachstone камнях самое быстрое по качу,скидываешься со своими 2-3 камнями с другими 5х телами и бегаете роты.
Ну или проплатить сразу там 50х ранов,экзов за 5-6,если своих камней не очень много.
Не совсем неубиваемый, тяжелые дегены пробивают все же, например луч шейпера. Или лужи на полу всякие. На картах я вообще не умираю в основном ток разве что на дегенах или взрыв трупов умираю, за вчера за весь день 1 раз умер. Сегодня больше но я спецом ходил все это говно выше закрывать. Умер на самой арене раза 3 и плюс 1 раз потом на мейвен, там с этой мини игрой я ток единожды без смертей прошел за 3 похода суммарно. Вообще никак не могу это все запомнить и отточить чтобы не умирать

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Pepegus:
Сколько боссов под мейвен из 1250 прошел уже?
369 но еще полтора месяца и плюс я могу форсить теперь спецом карты где много боссов. Атлас щас пройден на 162/164 Квесты пробуждения 112/164 По разу пройти все карты что у меня уже есть считай. Анчартед рилм фулл 12/12 Остальное просто на усидчивость в основном.

Добавлено через 7 минут

Кстати за столько времени с начала лиги чистил каждый алтарь, но ни разу нигде не нашел Opulent алтари, что это и как его найти если он настолько редкий? Возможно условия какие у его появления что я не выполняю? Придется его покупать в противном случае.
Последний раз редактировалось Neocronic; 22.02.2021 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Кстати вопрос к знатокам, ни разу не брал 100й ранее. Где лучше качаться с 97 до 100го? С мапок чет уже не сыпет экспы как раньше, тяжко идет. А смерть любая это плачевно уже.
как бы 100500ый раз говорилось пьюр бричи уулы\чаюлы. Еще 5 емблем, но там можно отъехать.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Neocronic:
369 но еще полтора месяца и плюс я могу форсить теперь спецом карты где много боссов. Атлас щас пройден на 162/164 Квесты пробуждения 112/164 По разу пройти все карты что у меня уже есть считай. Анчартед рилм фулл 12/12 Остальное просто на усидчивость в основном.

Добавлено через 7 минут

Кстати за столько времени с начала лиги чистил каждый алтарь, но ни разу нигде не нашел Opulent алтари, что это и как его найти если он настолько редкий? Возможно условия какие у его появления что я не выполняю? Придется его покупать в противном случае.
Это все фигня 40\40 это про 1250 боссов.
Последний раз редактировалось Crz_w; 22.02.2021 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Crz_w:
как бы 100500ый раз говорилось пьюр бричи уулы\чаюлы. Еще 5 емблем, но там можно отъехать.
А в чем разница? Пур чаюла стоит в 2 раза дороже уула И скок примерно с 1 проходки идет к полосе? Босса убивать надо?

Сообщение от Crz_w:
Это все фигня 40\40 это про 1250 боссов.
тогда я уже прошел, серьезно я сомневался в возможности убить мейвен разными способами ведь там никакой эскорт тебе не поможет ввиду строения самой арены, но так как я прошел эту сраную мини игру то тепреь эта ачивка больше не проблема, я сомневался в убер гриндах, но если я апну 100й то я могу не бегать 100 раз лабиринты (никогда за всю историю пое не занимался этим дерьмом), я сомневался в анчартед рилме ибо мой билд вполне мог не потянуть творящееся безумие, да и дегена там достаточно на метр, но кое как с горем пополам и его закрыл.


В итоге все что осталось это дотерпеть этих боссов и все.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Neocronic:
А в чем разница? Пур чаюла стоит в 2 раза дороже уула И скок примерно с 1 проходки идет к полосе? Босса убивать надо?
пур чаюла популярнее, если брать екс\ех то уул выгоднее. По проходке 10 уулов 6-7% на 99ом, чаюла 10 штук 8% , босса убивать не нужно, если уверен что без рипа убьешь можешь пробывать.


Сообщение от Neocronic:
тогда я уже прошел, серьезно я сомневался в возможности убить мейвен разными способами ведь там никакой эскорт тебе не поможет ввиду строения самой арены, но так как я прошел эту сраную мини игру то тепреь эта ачивка больше не проблема, я сомневался в убер гриндах, но если я апну 100й то я могу не бегать 100 раз лабиринты (никогда за всю историю пое не занимался этим дерьмом), я сомневался в анчартед рилме ибо мой билд вполне мог не потянуть творящееся безумие, да и дегена там достаточно на метр, но кое как с горем пополам и его закрыл.
вполне продают мейвен кондиции, там можно все в 1 проходке сделать, если удачно карты лягут. А в 2-3 проходки спокойно 4 кондиции закрыть, сужу по себе играя относительно милишником-кокером.


По еггу там все просто 25 блю принтов, если не кумарит хейст контент это день дела, ритуалы изи просто, ошаби часто в тфт продают, 40 мейвен тут если 1250 фармить удумаешь соберешь где то 40 проходок.
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14

У меня так вышло, 25 хеистов это пара часов, можно по 1 крылу бегать. Весселы и мейвен достаточно легко, пару ошаби купил.
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Pepegus:

У меня так вышло, 25 хеистов это пара часов, можно по 1 крылу бегать. Весселы и мейвен достаточно легко, пару ошаби купил.
У меня по крылу чет не засчитывалось. Пока ток 1 хейст за все время ходил, прошел 3 крыла из 4х на 4м дисконнект рилма с закрытием портала, в итоге в гриндах как было 0/25 так и есть, хоть брошь получена за проходку.
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Neocronic:
У меня по крылу чет не засчитывалось.
Так смысл в том, чтобы не открывать больше одного.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Кстати да делал на ачиву только 1 открытое крыло и засчиталось. Кстати если билд стронг можно новую лабу бегать там +2 прогресс за нее идет.
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Crz_w:
Кстати да делал на ачиву только 1 открытое крыло и засчиталось. Кстати если билд стронг можно новую лабу бегать там +2 прогресс за нее идет.
Там странно идёт прогресс в 3 из 4 заходов туда 2 очка дали ток единожды. То ли не все виды лаб туда идут, то ли баг я хз, дали 2 очка ток в той где пояс чарить.
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile — Первая информация о следующем крупном обновлении 3.14
Сообщение от Neocronic:
Там странно идёт прогресс в 3 из 4 заходов туда 2 очка дали ток единожды. То ли не все виды лаб туда идут, то ли баг я хз, дали 2 очка ток в той где пояс чарить.
я гифт бежал дали 2, больше ходил

Ваши права в разделе