Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
"Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Автор темы: Efemische
Дата создания: 10.02.2021 14:22
"Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Во всем мире, но без дат


Компания KLab анонсировала разработку новой онлайн-игры для персональных компьютеров и мобильных устройств по популярной аниме-франшизе Dungeon ni Deai wo Motomeru no ha Machigatteiru Darou ka ("Может, я встречу тебя в подземелье?"). Издавать игру планируют по всему миру. Для разработки к KLab также присоединилась Aiming Inc.

KLab планирует использовать свой опыт в разработке игр на основе существующих IP для предоставления фанатам серии Dungeon ni Deai wo Motomeru no ha Machigatteiru Darou ka новой игры в наилучшем виде.

Никаких деталей о том, что именно разработчики собираются сделать, а также о примерных сроках релиза не сообщается. Прогрессом разработки обещают поделиться как только, так сразу.

Вы можете быть знакомы с Klab по нескольким мобильным играм с монетизацией через GACHA, среди которых есть Tales of Crestoria, две игры по Bleach и пара Love Live.




Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
такая же хренота будет как соул воркер?
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Log Horizon было бы интересней
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Сообщение от pakos:
как соул воркер?
кабы знать, они вообще ничего кроме "онлайн" про игру не сказали :)

鉄の神
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Я, честно говоря, вообще не верю в игры по аниме. Правда в голову не приходит ни одной по-настоящему качественной игры, а не фансервиса.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
кабы знать, они вообще ничего кроме "онлайн" про игру не сказали
Так есть же ФФ14. Тоже гильдия авантюристов, квесты, сюжетка, подземелья с 1м боссом
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 10.02.2021 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Вот что-что, а именно этот фандом для онлайн игры не подходит от слова совсем.
По сути один данж на весь мир, более 50 этажей. Который состоит просто из мобов + боссы, которые респавнятся раз в несколько месяцев. В лоре чётко прописано, что никаких телепортов между этажами, только ножками. В остальном мире ловить нечего.
А если делать канонично, 50% авантюристов 1 уровня, максимально зафиксированный - 8 уровень fix* (коих в истории можно пересчитать по пальцам одной руки). И у обычных людей прокачка даже одного уровня может занять годы. Как они собираются это реализовать?
Сюда нормально бы вписался лишь сюжетный сингл.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Сообщение от VET:
Log Horizon
Только первый сезон был отличным.
Третий же вообще ****ец, сплошное разочарование
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Сообщение от Zan:
Третий же вообще ****ец, сплошное разочарование
Там же вроде автора новеллы посадили за неуплату налогов. В итоге он забросил продолжение.
И начиная с середины второго сезона пошли левые филлеры. Третий даже не начинал пока =_="

Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Сообщение от Haname:
максимально зафиксированный - 9 уровень
это кто? Не припоминаю там господ выше 7-го

鉄の神
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Сообщение от Efemische:
это кто? Не припоминаю там господ выше 7-го
Пардон, память уже не та, глянул вики. Не 9й, а 8й максимально заявленный.

Из паствы Зевса, Максим, лидер команды был 8лвл.

Аватар для Sulde_renamed_638824_23042024
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
если сделают по типу гран саги будет прикольно

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Сообщение от Haname:
Там же вроде автора новеллы посадили за неуплату налогов. В итоге он забросил продолжение.
И начиная с середины второго сезона пошли левые филлеры. Третий даже не начинал пока =_="
В это очень слабо верится, иначе не снимали бы второй и тем более третий сезоны
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Сообщение от Zan:
Только первый сезон был отличным.
Третий же вообще ****ец, сплошное разочарование
Т.е. я зря пытаюсь себя пересилить и посмотреть конец второго сезона, что бы приступить к третьему?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Amertat_renamed_1346095_09112023
Фанат
Регистрация:
13.11.2017
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Уровни наименьшая проблема, их можно разбить например на подуровни, так что 8-й будет ощущаться 80-м. А вот мир если по канону и правда не совсем удобный

з.ы. И поддерживаю оратора выше - лог хоразн было бы круче

Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету
А на поясе длинный меч!
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Сообщение от Haname:
Из паствы Зевса, Максим, лидер команды был 8лвл.
Ааа, точно ведь. Прост хорошо помню как перекаченного перца только кота из семьи Фрейи

鉄の神
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Сообщение от Haname:
По сути один данж на весь мир, более 50 этажей. Который состоит просто из мобов + боссы, которые респавнятся раз в несколько месяцев. В лоре чётко прописано, что никаких телепортов между этажами, только ножками. В остальном мире ловить нечего.
так норм же.
там этажи по размерам как в большинстве игр целые локации - получаем 50+ полноценных локаций.
т.е. вместо классического горизонтального представления игрового мира будет вертикальный.

да и окружающий мир тоже есть и он огромный, просто в него по сериалу и фильму мало выбирались.
однако есть другие города и страны.
и гг пришел в орарио из внешнего мира.
и лисица вообще из далеких краев внешнего мира.
так что в игре еще можно было бы раскрыть еще и внешний мир, слабо представленный в сериале.

но конечно ничего этого не будет - сделают мусор с фансервисом и графикой ниже дна.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Сообщение от Zan:
В это очень слабо верится, иначе не снимали бы второй и тем более третий сезоны
2й сезон вышел в 2014м году. В 2015 началась история с налогами. В этом же году он выпустил 2 тома и заглох до 2018, где выпустил ещё один и снова заглох. Больше ничего не писал по Лог Горизонту.
Сообщение от elDen:
однако есть другие города и страны.
Монстры в остальном мире, потомки тех, кто жил в мире до создания подземелья. И все они слабаки, по сравнению с теми, что в данже.

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Сообщение от enIf:
я зря
Ты не представляешь, насколько зря

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от Haname:
Больше ничего не писал по Лог Горизонту.
Что снова делает странным выпуск анимэ по этому произведению
Последний раз редактировалось Zan; 10.02.2021 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Сообщение от Zan:
Что снова делает странным выпуск анимэ по этому произведению
В последние годы у япошек какой-то кризис идей. Если раньше выходила манга/ранобэ, становилась популярной, и в тот же, или следующий год - запускали аниме.
Сейчас же япошки роются в "древних" залежах в поисках чего-то приемлемого. Тот же Безработный 2010 года, Слизь 2012, Паук 2015 и тд. Вот и Горизонт откопали.
Может и про некогда супер-популярную "Волчицу и пряности" вспомнят, таки в 2018 завершилась основная история и даже начался спинн-офф про дочь и её хахаля...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Сообщение от Haname:
Может и про некогда супер-популярную "Волчицу и пряности" вспомнят, таки в 2018 завершилась основная история и даже начался спинн-офф про дочь и её хахаля...
Вот это хотеть-хотеть Но имхо не взлетит, сэйнэны сейчас не особо в моде
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Сообщение от Haname:
Монстры в остальном мире, потомки тех, кто жил в мире до создания подземелья. И все они слабаки, по сравнению с теми, что в данже.
ну от слабаков не отгораживаются огромными стенами, боясь выйти за их пределы.
и для игры бы это все равно было бы ок - слабые и средние монстры за стенами и до высоких этажей, а самые сильные - на высоких этажах.

но это все слишком сложно. игры по аниме тайтлам делают чтобы выжать последние соки из наглухо отбитых фанатов, а не чтобы сделать нормальную игру.
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Сообщение от Haname:
В последние годы у япошек какой-то кризис идей.
думаю там смотрят на какую-то статистику, если исекаи или фентези-приключения народу заходят, а мехи уже всех достали - откапываем больше исекаев и в путь

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Сообщение от VET:
Log Horizon было бы интересней
есть ли разница какая будет обертка ?

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
Сообщение от Haname:
Сейчас же япошки роются в "древних" залежах в поисках чего-то приемлемого.
Вся надежда на корейцев/китайцев Яб вот с удовольствием посмотрел аниме по "поднятию уровня в одиночку".
О, и кажется таки посмотрю когда-нибудь

Последний раз редактировалось ShnacK; 10.02.2021 в 23:03.
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: "Может, я встречу тебя в подземелье?" - Популярное аниме получит онлайн-игру для ПК и мобильных
по САО делали же псевдо онлайн где тебе нпс пишут сообщения якобы онлайн сделают полюбас подобный трэш))


Ваши права в разделе