Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Автор темы: Efemische
Дата создания: 05.02.2021 08:31
Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Ждем Blizzcon и подробности


Во время созвона с инвесторами и аналитиками, который провела компания Activision Blizzard, было сообщено много интересных новостей, среди которых нашлось немного информации о Overwatch 2, а также о будущем вселенной Warcraft и грядущей RPG Diablo IV.

Так мы узнали, что Blizzard готовит сразу "несколько бесплатных мобильных игр по Warcraft", а их релиз, вероятно, состоится в 2022 году. Мобильные игры будут сделаны как для фанатов, так и для новичков, дабы все могли ими насладиться в абсолютно новом виде. Также компания планирует выпускать больше контента для World of Warcraft, дабы поддерживать и расширять фанбазу.

А вот релиз RPG Diablo 4 ждать в 2021 году не стоит, ведь в планах ни ее, ни Overwatch 2 нет, а вот в 2022 году компания как раз собирается выпустить "крупные новые проекты на консолях, ПК и мобильных".

Также напоминаю, что 19-20 февраля пройдет Blizzcon, на котором нам могут сообщить дополнительные подробности по упомянутым выше играм.




Последний раз редактировалось Efemische; 05.02.2021 в 18:41.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Не зря мне мысль недавно пришла что близзы возможно выпустят Warcraft Impact. Будем легендарки и героев из гачи доставать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Щас бы вменяемую мморпг на мобилку, мб они смогут
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Надо с актуалочки на классику валить

The only easy day was yesterday.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Хотя, о чем это я.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
И ты, Брут

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Долга.
Выйдет кримсон дезерт и шутаны (батла6, колда, план) к тому времени, и ни вовМ, ни новый овер никто не заметит

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Сообщение от Nexrom:
Щас бы вменяемую мморпг на мобилку, мб они смогут

Ты сам то понял что сказал?

Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Сообщение от Efemische:
А вот релиз RPG Diablo 4 ждать в 2021 году не стоит
может лучше похороним...
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Dartreiven:

Ты сам то понял что сказал?
Ну я там исправился, минутная слабость была
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Сообщение от Nexrom:
мб они смогут
Они? Нет. Они уже давно ничего не могут. А китайцы нанятые сторонней фирмой да.

Сообщение от kerub:
может лучше похороним
После тройки и имортал похоронили

Сообщение от Sirotin:
график
Только вот бабос взлетел не после этой новости. а после новости о рекордных доходах и чистой прибыли с микротранзакций и что последующие игры будут доилками с лутбоксом и подписками, а не играми
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Сообщение от Sirotin:
Вставай в лонг давай, будь успешным и богатым

Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
а что за созвон то?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Сообщение от Nexrom:
Ну я там исправился, минутная слабость была

Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Сообщение от kerub:
может лучше похороним...
У меня что то тоже веры нет
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Ещё успеют на 23г перенести диабло 4
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Хочу Д4
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Сообщение от Hoshigami:
Вставай в лонг давай, будь успешным и богатым
не, я в других акциях сижу)
Но Близы в принципе растут в год постоянно

Добавлено через 23 секунды



Добавлено через 18 минут

+66% это очень хорошо
Последний раз редактировалось Sirotin; 05.02.2021 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Да уж Близзы как всегда "позади планеты всей". У диснеев и прочих уже давно свои гачи на мобильных, удивительно даже что в 2021-м у этих слоупоков до сих пор нет ничего подобного. А как же всё это типа "купи скин на Тралла и сэкономь 500 кристаллов на покупку летнего пака"? Сколько денег утекает..
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Сообщение от Sirotin:
не, я в других акциях сижу)
Но Близы в принципе растут в год постоянно
Показывай в чем сидишь, обменяемся мнениями)) то, что ты юзаешь тинькофф, я уже понял) какой деп? сколько за прошедший год вышел проф?

Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Сообщение от Hoshigami:
Показывай в чем сидишь, обменяемся мнениями)) то, что ты юзаешь тинькофф, я уже понял) какой деп? сколько за прошедший год вышел проф?
А я в январе только стал тему изучать. Раньше были знания по верхам + курсы форекса давно в детстве.
Пока изучаю, смотрю, без плеча работаю.
Но задумка такая, что аналогично пенсионному фонду формировать подушечку, в длинную, с работой с теми кто стабильно растёт, без игры в короткую и нервотрёпки
В короткую сливаюсь я =)
Беру в пике, продаю после падения =)
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Сообщение от Hoshigami:
Показывай в чем сидишь, обменяемся мнениями)) то, что ты юзаешь тинькофф, я уже понял) какой деп? сколько за прошедший год вышел проф?
Сейчас зашёл ещё посмотрел за Налоги.
Оказывается уже начислены на прибыль в 2021...
Наверно их надо будет по итогу платить в 2022 уже...
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Сообщение от Efemische:
А вот релиз RPG Diablo 4 ждать в 2021 году не стоит, ведь в планах ни ее, ни Overwatch 2 нет, а вот в 2022 году компания как раз собирается выпустить "крупные новые проекты на консолях, ПК и мобильных".

В 2022 - д4, было бы слишком оптимистично даже по меркам самих близзов.
Перенесут на 2023 поди как пить дать,может для самой игры это хоть как-то лучше.


Хотя время сейчас против Близзов,может им и имело бы смысл побыстрей что-нить вменяемое выдать.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard готовит "несколько мобильных игр по Warcraft", а Diablo 4 будет только в 2022 году
Сообщение от Sirotin:
Сейчас зашёл ещё посмотрел за Налоги.
Оказывается уже начислены на прибыль в 2021...
Наверно их надо будет по итогу платить в 2022 уже...
Так Тинькофф автоматом же забирает у тебя 13%, если наши. Или ты про иностранные акции? тогда да, 3% помимо автоматических заплаченных 10% тебе еще надо будет самому оплатить.


Ваши права в разделе