Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Xiaomi хочет продавать смартфоны по $1500. Купите?
Автор темы: Efemische
Дата создания: 04.02.2021 21:22
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Xiaomi хочет продавать смартфоны по $1500. Купите?
Сообщение от cLiKeT:
Качество и поддежка ПО, Акссесуары, запчасти в крайний случай.

У меня была проблема с получением обновления Huawei P20 Pro, обновление не прилетает сразу на свеже-активированный телефон. Позвонил в службу подежки, для проверки проблем с обновление ПО. Проблема конечно решилачь чуть позже, но суть в том что т.п. есть, и это хорошо.
Да не, это просто твои предрассудки, все там нормально, очень массовые марки.
У самсов и на топовых моделях бывает проблемы с получением обновлений, я вот вообще не люблю их сразу ставить, а подождать, там порой и вторая ревизия выходит.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Xiaomi хочет продавать смартфоны по $1500. Купите?
Сообщение от ZloiMent:
Да не, это просто твои предрассудки, все там нормально, очень массовые марки.
Можешь ради интереса пошерстить по 4pda темы телефонов Vivo, Oppo, Realme. Увидешь то что не все однозначно.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Xiaomi хочет продавать смартфоны по $1500. Купите?
Сообщение от cLiKeT:
Можешь ради интереса пошерстить по 4pda темы телефонов Vivo, Oppo, Realme. Увидешь то что не все однозначно.
Зачем мне шерстить форум, на который приходят в основном пожаловаться или понять, что не так?
Как бы у кого всё ок, те пользуются и не идут на форумы)
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Xiaomi хочет продавать смартфоны по $1500. Купите?
Сообщение от ZloiMent:
Зачем мне шерстить форум, на который приходят в основном пожаловаться или понять, что не так?
Зачем мне вообще обсуждать с тобой эту тему? Если ты считаешь что у Vivo? Oppo, хорошее ПО, переубеждать не буду.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Xiaomi хочет продавать смартфоны по $1500. Купите?
Сообщение от cLiKeT:
Зачем мне вообще обсуждать с тобой эту тему? Если ты считаешь что у Vivo? Oppo, хорошее ПО, переубеждать не буду.
ПО хорошее у софтовых компани. ну сам понимаешь это пиксели от гугла и ятелефон от аппл.

все. была же отличная идея androidone с чистыми сяоми. тут с одной стороны сяоми, которая умела дешего делать качество, и с другой стороны референсное ПО.

я был пользователем сяоми а2 1 год, прекрасный смарт, свои 18трублей отрабатывал прекрасно, но тупил датчик освещенности и в ручном режиме приходилось яркость крутить- что неприемлимо. вот поэтому я от него избавился. если посчитать за день сколько я тратил пальцедвижений чтобы просто экран показывал как надо мне в различных режимах освещенности, то сразу понятно что пользоваться таким смартом мене не удобно.

и сяоми такая выпускает А3, я такой ДААА, давайте доведите до ума свое железо... и че сделали эти придурки? они в большой по диагонали смарт воткнули ХДреди матрицу ОЛЕД. типа серьезно? естественно смарт провалился в продажах. они еще эти 3.14дорскую челку как у ятелефона сделали.

и все, гении сяоми закрыли эту линейку. видимо за чистый андроид надо роялти Гуглу платить да еще и в эту систему ты не воткнешь свой софт сервисы и рекламу.

вот я и взял сяоми 9т, предтоп с отличным безчелочным, безглазным дисплеем, с нормальным разрешением, ОЛЕД! с выездной камерой. и качество материалов премиальное, ты берешь в руки и ощущаешь что купил флагман тактильно. прекрасный продукт.

и че делают сяоми? отказываются от выездных фронталок, повыщают ценник и в итоге 10т уже ГОВНО.

зарубили А серию, загубили ми Т серию. это придурки конченные, я не знаю что у них крышак походу поехал от того что бренд раскрутили и решили ну все щас будем по цене пикселей и гелакси продавать. ну конченные придурки.

а хуавей мне всегда нравились, но на качество они вышли где то 18-19 года, когда их мидлы действительно конкурировали с сяоми по начинке и качеству сборки. стали делать флагманы которые самсунг уничтожали. лоу сектор у хуавей всегда был прекрасен.

в итоге хуавей заняла лидирующие позиции в лоу мидл хай сегменте, вышла на второе место в мире по продажам смартфонов, уступая только аппл. и тут император земли сказал, что мы вас отменяем, вы токсик китайцы. просто устранил конкурента АППЛу и гуглу одним щелчком.

это к слову что есть развитые страны, а есть развивающиеся. что позволено боярам, не позволено холопам.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Xiaomi хочет продавать смартфоны по $1500. Купите?
Сообщение от kilosbxl:
ПО хорошее у софтовых компани. ну сам понимаешь это пиксели от гугла и ятелефон от аппл.
Ну кроме прочего еще sams, sony, huawei нормально выпускали свои обновления, ПО выпускалось только после нормального тестирования, были все переводы и отсутсвие критических багов в каждой второй прошивке.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от kilosbxl:
но тупил датчик освещенности
это классическая проблема Xiaomi.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от kilosbxl:
в итоге хуавей заняла лидирующие позиции в лоу мидл хай сегменте, вышла на второе место в мире по продажам смартфонов, уступая только аппл. и тут император земли сказал, что мы вас отменяем, вы токсик китайцы. просто устранил конкурента АППЛу и гуглу одним щелчком.
Huawei получил в пах не и за смартов, а и за оборудования 5G, на этом оборудовании заработок куда более хороший чем с продажи смартов.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 18.02.2021 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Xiaomi хочет продавать смартфоны по $1500. Купите?
ребят, я тут задумываюсь о покупке смартфона помощней, чисто для игр короче...
и пока нашёл самый лучший вариант по цена/производительность+большой дисплей

Xiaomi Mi 10T 8Gb RAM, 128Gb памяти, 6.67 дюйма IPS дисплей, Snapdragon 865, 5000mAh батарея
цена 41 000р у нас в мухосранске....
может есть что-то ещё в плане мощности и не дороже этой суммы? или это и есть топ за свои бабки?

Добавлено через 39 минут

Сообщение от Efemische:
Сможет ли Xiaomi конкурировать с другими брендами, если поднимет цены до их уровня? Поделитесь своим мнением в комментариях.
тут главный вопрос - какие бренды предпочитают сами китайцы, ибо они приносят большую часть прибыли, скорее всего...а так, во всё остальном мире люди просто выберут айфон,(ну или самсунг) ибо он дешевле будет даже получается
айфон...дешевле...чот ваще, сказал и сам не верю)
Последний раз редактировалось rogue; 18.02.2021 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Xiaomi хочет продавать смартфоны по $1500. Купите?
Сообщение от rogue:
Xiaomi Mi 10T 8Gb RAM, 128Gb памяти, 6.67 дюйма IPS дисплей, Snapdragon 865, 5000mAh батарея
цена 41 000р у нас в мухосранске....
может есть что-то ещё в плане мощности и не дороже этой суммы? или это и есть топ за свои бабки?
)
Вот видишь ценник, а ми9т на старте стоил 23000руб, ну я взял подешевле со скидоном.

А если хотел 8 серию снапа для игр был ми9т про. Там буквально на 5000р дороже.

А щас эти китаезы выставили 41касарь и типа норм))) нет это не прокатит.

Обрати внимание на реалми есть ли там со снапом 865, по любому есть
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Xiaomi хочет продавать смартфоны по $1500. Купите?
Сообщение от kilosbxl:
Вот видишь ценник, а ми9т на старте стоил 23000руб, ну я взял подешевле со скидоном.

А если хотел 8 серию снапа для игр был ми9т про. Там буквально на 5000р дороже.

А щас эти китаезы выставили 41касарь и типа норм))) нет это не прокатит.

Обрати внимание на реалми есть ли там со снапом 865, по любому есть
ты сравнил, блин, за 41к у тебя флагманский снапдрагон 865, а у твоего за 20к Snapdragon 730
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Xiaomi хочет продавать смартфоны по $1500. Купите?
в mi 9t pro 855 cнэп, мне хватает в игрули играть, обошелся он в 30к, служит уже больше года и нет нареканий, поменяю на что-то более мощное через годика 1,5-2

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kilosbxl
Предводитель
Регистрация:
08.12.2007
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Xiaomi хочет продавать смартфоны по $1500. Купите?
Сообщение от rogue:
ты сравнил, блин, за 41к у тебя флагманский снапдрагон 865, а у твоего за 20к Snapdragon 730
Я по русски написал что был ми9т про там 25-27тр я не помню точно.

Но я на смарте не играю, хотя если линагу 2м пустят побегаю. Но это не надолго. Мне важней автономность

Ваши права в разделе