Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Кто сильнее??
Валакас
5 83.33%
Антарас
1 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Обсуждение Кто сильнее?
Автор темы: OpiumPulveratum
Дата создания: 29.01.2021 15:25
Аватар для OpiumPulveratum
Фанат
Регистрация:
21.11.2018
Кто сильнее?
Валакас или Антарас?
Аватар для OpiumPulveratum
Фанат
Регистрация:
21.11.2018
Re: Кто сильнее?
я близок к успеху в поисках истины
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Кто сильнее?
Сообщение от OpiumPulveratum:
По этому л2 ван лав.
Л2 ноу джамп
Аватар для OpiumPulveratum
Фанат
Регистрация:
21.11.2018
Re: Кто сильнее?
Сообщение от Smeh:
Л2 ноу джамп
хуман вроде прягает, да и со скалы можно сигануть если уж сильно захочется

Сообщение от R3DTHR3AT:
Сын собаки
сам такой

Сообщение от R3DTHR3AT:
даже не удосужился чекнуть лвлы валика с тарасом да бы все сразу стало ясно.
Ну если по статам, то да валик сильнее, но по ощущениям от фармов тарас тяжелее валика убивается Засомневался я в силе огненного и вот решил с вами посоветоваться...

Вот статы в л2дб, С4 хроны. Статы драконов с астериоса хз, они их меняли не раз.

Вообще если исходить из 1 на 1 файт без охры, тарас может только станы норм провешивать на вала, но его реген вряд ли перебьёт. А вот с охрой если будут, тараскены заташят башни, всю жизнь для тараскенов было 1 лук + 1 маг пак, а башни валика убивали маг солянкой. К тому же тараскены могут передвигаться, то есть чем больше времени пройдёт, тем больше их реснется и соответственно нанесут дамага валику. Так что хз хз не всё так однозначно. Но я за Валика есесно, у него крылья, он настоящий дракон.

Valakas


Уровень 85HP 11060000
MP 11099
XP 2099575834
SP 27215401
Агро ?
Тип Моб
P.Atk (физ.атака) 7041
P.Def (физ.защита) 8000
M.Atk (маг.атака) 4102
M.Def (маг.защита) 1000
Тип атаки fist
Расстояние атаки 80
Умения

Race Dragon
Valakas Vulnerable to water, impervious to fire.
Valakas Lava Skin
Valakas Trample
Valakas Trample
Valakas Dragon BreathDeadly flame envelopes entire body. HP is decreased at a very fast rate.
Valakas Dragon BreathDeadly flame envelopes entire body. HP is decreased at a very fast rate.
Valakas Tail Stomp
Valakas Tail Stomp
Valakas ShockShocked so that it cannot move momentarily.
Valakas FearTremble with fear and run away aimlessly.
Valakas Meteor Storm


Аtharas


Уровень 79
HP 8690000
MP 11099
XP 2099275834
SP 29116376
Агро ?
Тип Моб
P.Atk (физ.атака) 6518
P.Def (физ.защита) 8065
M.Atk (маг.атака) 3149
M.Def (маг.защита) 821
Тип атаки fist
Расстояние атаки 80

Умения

Shock Shocked so that it cannot move momentarily.
Shock Shocked so that it cannot move momentarily.
TerrorTremble with fear and run away aimlessly.
Curse of AntharasReceive the curse of Antharas.
Mouth Odor Attack
Fossilization Body becomes like stone and can't move.
Ordinary Attack
Animal doing ordinary attack
AntharasVulnerable to wind attack but has very powerful resistance against earth and shock attacks.
RaceDragon
Re: Кто сильнее?
раз пошла такая пьянка



играйте уже не в старье хотя бы

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Кто сильнее?
Сообщение от OpiumPulveratum:
Уровень 85
Сообщение от OpiumPulveratum:
Уровень 79
Аватар для OpiumPulveratum
Фанат
Регистрация:
21.11.2018
Re: Кто сильнее?
Сообщение от R3DTHR3AT:
Там нет аниме, гв2 стоит сразу же после л2 по стилю.
Я считаю что по сути аниме есть только в рагнарёке, с точки зрения рисовки. А в л2 поздних и всяких последующих его клонах как раз таки "ОНЕМЕ ***глазое" с его несостыкующимися атрибутами разных эпох и цивилизаций, отсутствие пропорций и аутентичности. Что касается стиля то в л2 он пошёл по наклонной после интерлюда именно стиль магического фентезийного средневековья. Тот же закен и баюм они хоть и анимешные но сделаны в стилистике и не кажутся вычурными, а какой нибудь остров фантазий или различные трансформы это уже не в какие ворота, ужастно портит визуал своей вычурностью буэээ. Я был в шоке когда впервые увидел элегия сеты это же чуть чуть переделанные дино, а дино маг чуть переделанный кармиан сет. А если взять найтмар, дк, маджестик это АБСОЛЮТНО разные внешне сеты, одинаковых полигонов нет, геймдизы старались им ставили такую задачу разрабы. А потом... всё сплошные перышки да лепесточки приделанные к старым разработкам и перекрашенные чуток...
Re: Кто сильнее?
Сообщение от OpiumPulveratum:
Не понимаю людей играющих в этот винегрет из стилей, анимации, лазеров и прочего онеме
ты точно в линейдж играл?



никакой ведь онемешности, ога ога, в гв2 хотя бы морды лица можно делать персонажам

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для OpiumPulveratum
Фанат
Регистрация:
21.11.2018
Re: Кто сильнее?
Сообщение от ХейхачиМишима:
ты точно в линейдж играл?
никакой ведь онемешности, ога ога, в гв2 хотя бы морды лица можно делать персонажам
Ну вообще то л2 это азиатский продукт на тему европейского фентази, с целью зайти на их рынок. И ты по-моему не уловил разницы которую я вкладываю в эти два понятия аниме, как культурный феномен, и "ОНИМЕ" как безвкусицу ради выкачивания хайпа и бабла. Если у первого есть культурные истоки, а следовательно каноны и форма проверенная временем, то у второго этого нет и быть не может, так как он является одним большим трипом мозгов перед которыми не ставят задач никаких кроме как зарабатывание денег.
Re: Кто сильнее?
Сообщение от OpiumPulveratum:
Ну вообще то л2 это азиатский продукт на тему европейского фентази, с целью зайти на их рынок. И ты по-моему не уловил разницы которую я вкладываю в эти два понятия аниме, как культурный феномен, и "ОНИМЕ" как безвкусицу ради выкачивания хайпа и бабла. Если у первого есть культурные истоки, а следовательно каноны и форма проверенная временем, то у второго этого нет и быть не может, так как он является одним большим трипом мозгов перед которыми не ставят задач никаких кроме как зарабатывание денег.
тебе видно необходимо найти свободные уши, раз ты пишешь эти полотна в топике, который потрут, но в изначальном твоем сообщении ни о каком культурном феномене не было и речи, и если уж на то дело пошло, то дварфихи с глазами на поле6ала - это и есть пример безвкусицы ради выкачивания бабла на известной мимишной тематике, особенно среди лиц женского пола, при Сталине в первой линаге такой хуйни не было, там был жесткий изометричный хардкор

з.ы. а вообще забавно слышать про безвкусицу в ммо от человека, который предпочитает однообразные корейские гриндилки с устаревшим графонием в 2021 году от нцсофта, который блеадь все продукты обоссывает и обращает в звонкую монету, как например он это сделал, выкупив арена-нет

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Кто сильнее?
Сообщение от ХейхачиМишима:
ты точно в линейдж играл?
В линиже анимешность выдержанная и неброская, я где-то уже к руофовским годам осознал что в ней вообще есть элементы аниме-стиля.

Сообщение от OpiumPulveratum:
"ОНИМЕ" как безвкусицу ради выкачивания хайпа и бабла.
Ну тут шизуха, вызывайте бригаду.

Сообщение от ХейхачиМишима:
а вообще забавно слышать про безвкусицу в ммо от человека, который предпочитает однообразные корейские гриндилки с устаревшим графонием в 2021 году от нцсофта
От этой шизухи конечно многого можно ожидать, но все-таки люди, поющие дифирамбы этой игре, как предмет обожания представляют себе игру образца середины нулевых, край - руоф, ну уж никак какую-нибудь кривую донатную помойку в виде эссенции или GoD'a в 2021.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для OpiumPulveratum
Фанат
Регистрация:
21.11.2018
Re: Кто сильнее?
Сообщение от ХейхачиМишима:
тебе видно необходимо найти свободные уши,
Если человек знает разницу между слышать и слушать, то почему бы нет.
Сообщение от ХейхачиМишима:
раз ты пишешь эти полотна в топике,
Ты засовываешь по 2-3 вопроса в 1 своём сообщениях, я на них отвечаю.
Сообщение от ХейхачиМишима:
который потрут,
почему?
Сообщение от ХейхачиМишима:
но в изначальном твоем сообщении ни о каком культурном феномене не было и речи,
Совершенно верно, ведь я написал "онеме и прочие лазеры".
Сообщение от ХейхачиМишима:
и если уж на то дело пошло, то дварфихи с глазами на поле6ала - это и есть пример безвкусицы ради выкачивания бабла на известной мимишной тематике, особенно среди лиц женского пола,
Думаю это некоторая изюминка, которая кстати к месту. Вот если бы такие глаза были у всех персонажей, нпс и эпик рб в этой игре, вот как раз было бы то самое ОНЕМЕ.
Сообщение от ХейхачиМишима:
в первой линаге такой хуйни не было, там был жесткий изометричный хардкор
не застал, к сожалению
Сообщение от ХейхачиМишима:
з.ы. а вообще забавно слышать про безвкусицу в ммо от человека, который предпочитает однообразные корейские гриндилки с устаревшим графонием в 2021 году от нцсофта,
Во-первых, единственными кто поддерживает старые хроники это фри сервера, на которых я и играю, какой тут НЦсофт хз.
Во-вторых, я играю с оооочень нестабильным онлайном 1-2 раза в неделю, по паре часов.
В-третьих, кроме л2 я играю в цитадель 1, цивку 4, герои 3, тропико. Запуская партейку раз в пол года.
Так что вкус то у меня есть, и это вкус НЕ игромана, а обычного человека. Разумеешь?

Добавлено через 7 минут

Сообщение от R3DTHR3AT:
Ну тут шизуха, вызывайте бригаду.
Кошкодевки, редактор внешности персонажа, сексуализация их внешнего вида всё ради того чтобы заарканить Онимешную и даже хентайскую аудиторию в ммо игры. Всё ради бабла.
Последний раз редактировалось OpiumPulveratum; 04.02.2021 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе