Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
Автор темы: Efemische
Дата создания: 22.01.2021 17:24
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
Сообщение от R a r i t y:
Была такая доллжность на Руси - толмачи. Так вот они не только при дворе переводами занимались, но и толкованием, например речевых оборотов. Я как минимум двух толмачей тут знаю.
Цитата:

Is Star Citizen an MMO?


No! Star Citizen will take the best of all possible worlds, ranging from a permanent, persistent world similar to those found in MMOs to an offline, single player campaign like those found in the Wing Commander series. The game will include the option for private servers, like Freelancer, and will offer plenty of opportunities for players who are interested in modding the content. Unlike many games, none of these aspects is an afterthought: they all combine to form the core of the Star Citizen experience.
Еще есть вопросы?
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
Вторая серия пошла...

Is Star Citizen an MMO?

No!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
Сообщение от R a r i t y:
Вторая серия пошла...

Is Star Citizen an MMO?

No!
Потому что ММО Робертс называет по иному - Persistent Universe, об этом четко написано выше.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
Сообщение от Pakostnyi:
Потому что ММО Робертс называет по иному - Persistent Universe
Я впервые в SC и ничего о нем не знаю, мы стоим с вами на Олиссаре и смотрим на Стентон и я спрашиваю ваc, - Это звезда? Вы говорите, - Нет, это Cтентон. - А что такое Стэнтон, это звезда? - Нет, Стэнтон это Стэнтон - я его так зову.


Если Криса кто-то в качестве FAQ спрашивал, является ли эта игра MMO, то логика подсказывает, что его собственное толкование должно быть описано в тех терминах, о которых человек спрашивает, ибо зачем тогда давать ответ. Но он говорит, - Нет, это <перечисленные вами заимствованные из MMO механики>, но для...

to an offline, single player campaign like those found in the Wing Commander series.

И в документе датированным 12-м годом говорится по сути тоже самое про campaign driven игру, и вообще нет этого раздела, на которвй вы ссылаетесь. Увы.

Второй раз повторила, больше двух раз не буду.


Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
Сообщение от R a r i t y:
Возникает интересный вопрос, - А были бы счастливы бекеры, если бы Крис выкатил года два назад ровно то что обещал на старте?
Лично я прошел бы тогда мимо, подобных игр и так хватает.


И да, аналогов, как не было, так и нет ни у кого даже в обещаниях, к сожалению.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
Сообщение от Ainari:
к сожалению.
К сожалению, это не идет на пользу ни проекту, ни игрокам.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
Сообщение от R a r i t y:
Я впервые в SC и ничего о нем не знаю, мы стоим с вами на Олиссаре и смотрим на Стентон и я спрашиваю ваc, - Это звезда? Вы говорите, - Нет, это Cтентон. - А что такое Стэнтон, это звезда? - Нет, Стэнтон это Стэнтон - я его так зову.


Если Криса кто-то в качестве FAQ спрашивал, является ли эта игра MMO, то логика подсказывает, что его собственное толкование должно быть описано в тех терминах, о которых человек спрашивает, ибо зачем тогда давать ответ. Но он говорит, - Нет, это <перечисленные вами заимствованные из MMO механики>, но для...
Идёт перечень режимов, которые будут в игре. И режим Persistent Universe хостится разрабами и является онлайн режимом с персистентным миром для всех игроков. То что крис не использует термин ММО, ни как не влияет на техническое описание данного режима. Разработчик может любое описание под онлайн игру ввести, технический факт от этого не поменяется.







Сообщение от R a r i t y:
to an offline, single player campaign like those found in the Wing Commander series.

И в документе датированным 12-м годом говорится по сути тоже самое про campaign driven игру, и вообще нет этого раздела, на которвй вы ссылаетесь. Увы.

Второй раз повторила, больше двух раз не буду.
Цитата:
Is Star Citizen an MMO?


No! Star Citizen will take the best of all possible worlds,ranging from a permanent, persistent world similar to those found in MMOs to an offline, single player campaign like those found in the Wing Commander series. The game will include the option for private servers, like Freelancer, and will offer plenty of opportunities for players who are interested in modding the content. Unlike many games, none of these aspects is an afterthought: they all combine to form the core of the Star Citizen experience.
То есть ты сейчас делаешь глупые глазки и вид как будто первый раз слышишь о том, что игра включает в себя много разных режимов? У фанбойчиков смотрю какая то новая упорость или что?

Игра разделяется на:

Сингл с коопом.
Мультиплеер с модами.
ПУ.

Блондинка чтоли?
Последний раз редактировалось Kitezh; 02.02.2021 в 20:38.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
Сообщение от Pakostnyi:
Блондинка чтоли?
Вероятно, я должна сделать встречный вывод, что вы блондин.
Я вам все что могла уже ответила, все написано предельно четко, поэтому второй серии не будет и толмачи мне не нужны, предложитесь кому-нибудь другому.

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
Сообщение от R a r i t y:
Вероятно, я должна сделать встречный вывод, что вы блондин.
Я вам все что могла уже ответила, все написано предельно четко, поэтому второй серии не будет и толмачи мне не нужны, предложитесь кому-нибудь другому.
Я пруф кинул, опровергни его для начала https://www.kickstarter.com/projects/cig/star-citizen


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от R a r i t y:
Была такая доллжность на Руси - толмачи. Так вот они не только при дворе переводами занимались, но и толкованием, например речевых оборотов. Я как минимум двух толмачей тут знаю.
Очевидно про себя и Айнари говоришь?
Оба настолько бредовые и притянутые за уши просто невероятно жалкими дурачками выглядите. Прикрылись какими то нелепыми теориями и типа в домике.

Прям щас на реддите и спектруме обсуждают как ЦИГ в очередной раз обосрался. Заявили, что
ТоW и не должен был выходить в начале 2020.
Что просто все не прааильно поняли их слова. ТоW должен был выйти как тест, только для экокати, а все просто не правильно поняли, это бывает.

Нелепая попытка переписать историю Дурачки не удосужились проверить свои собственные заявления, и им щас в нос тычут их цитатами и скриншотами с ситизкона 2019, где они, на большой панели, обещают ToW для всех в начале 2020.
Придурки обосрались и выглядят жалко

Но вы гораздо более жалкие. ЦИГ хоть пыжатся, защищаясь, чтоб выглядеть профессионалами, чтоб денег с лохов срубить.
А вы изворачиваетесь стараясь переписать историю, не для себя, а для ЦИГ. Какие же вы жалкие. Синдром побитой жены.

Добавлено через 4 минуты

Нагородили гору хрени.
Как это небыло ног? Как это небыло Сквадрона? Все это прямо на кикстартере.
Там тебе и ноги и экономика и сквадрон и все остальное, включая ммо.
Читай пинок. Смотри ролик на пинке.

Добавлено через 16 минут

Сцуко ради интереса глянул в инете.
10 октября 2012г на конференции GDC Online, в присутствии кучи приглашенных журналистов, Крис анонсировал свой новый проект Стар Ситизен.
Куча изданий и порталов выпустили статьи об этом анонсе и все они пишут что ЗГ ммо в постоянном мире. Все сцуко тупые и не правильно поняли, слава богу есть правильные толмачи. Их двое. Рарити да Айнари.
Открывайте оба в инете статьи с анонсом ЗГ и читайте, там все издания говорят об ммо

Добавлено через 6 минут

Если вы оба настолько упоротые "правильные толмачи", что весь мир кроме вас не правильно понял, то вот вам сам анонс ЗГ на gds, от 10 октября 2012г. Там вам упоротым сам Крис сказал и про Сквадрон, и про динамичную экономику, и про все остальное, и смотрите ка, прям сам, своим ротиком говорит что ЗГ ммо. Прям так и говорит


Добавлено через 30 минут

Если вам и этого мало, то вот вам прям ответ Криса журналистам, в эксклюзивном интервью от 19.10.2012, начало кикстартера, если че.

Вопрос.

В вашем FAQ говорится, что Стар Ситизен не является ММО. Очевидно что при наличии частных серверов и однопользовательской компании, это не просто ММО. Но разве постоянная онлайн вcеленная не делает его ММО?

Ответ Криса.

Мы заявили, что это не ММО, потому что, когда люди слышат "ММО" они думают о подписках и World of Warcraft. Мы хотим заверить фанатов что им не придется платить за подписку, чтобы играть в любимую игру. Это ММО с точки зрения наличия большой открытой галлактики, постоянной вселенной и тому подобного. Но так же будет полноценная одиночная компания, поэтому это не всегда ММО

Нате вам ссыль. Наслаждайтесь
https://web.archive.org/web/20170223...-chris-roberts

Читайте внимательно. Там много интересного. Крис рассказывает про смерть космонавта. И про то как если корабль взорвется ты будешь болтаться в космосе, в ожидании пока кто нибудь из игроков тебя не подберет.

И рассказывает геймплей, например как один игрок позиционирует себя как криминальный барон, на окраине галактики с базой на астероиде, и вместе с компанией наемников игроков изводит других людей. Затем эти люди обьединяются, чтобы уничтожить криминального лидера и его группу, чтобы сохранить свою безопасность и деньги
Читайте, там мнго интересного Крис рассказывет. А то сами придумали, сами поверили и сидят довольные, друг другу улыбаются, защитили честь Криса епта.

Кстати кроме всего прочего говорит, что уже 12 мес., весь 2011 год работал над ЗГ, это вам наперед, если вздумаете опять переписывать историю, дескать он так не говорил, разработка началась позавчера.

Какие же вы жалкие реально. Сами под Криса ложитесь, Никакого уважения к вам не осталось.
Как вообще можно на серьезных щах утверждать, что Крис анонсировал две соло игры?.
Вам невдомек, что все же видят какие вы идиоты? И ладно бы просто ляпнули глупость. Все поржали и все. Нет ведь, усираетесь городя чушь поверх чуши. Все дураки одни вы дартаняны. Выбесели. Реально жалкая парочка

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 03.02.2021 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kirlian
Фанат
Регистрация:
30.10.2013
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
А какая разница? Вот честно, не понимаю. Не, понимаю, конечно, что у вас продолжается старый спор на произвольную тему, когда аргументы идут по кругу. Но даже если это Tower Defense с элементами коллекционной карточной стратегии, площадки проставят метку ммо и поделать с этим ничего нельзя.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
Сообщение от Kavank:
А вы пыжитесь переписать историю, не для себя, а для ЦИГ.
Ой, оставьте вы про жалких-то.


Меня еще в бытность вашей "отсидки на нарах" модераторы лично предупреждали о целях ваших интервенций в этом топике. Вы думаете я наивная? Причем тут SC? Это фон, повод. Ваше самолюбие "прищемлено" и вам нужно, чтобы с вами соглашались все - ведь вы королек или не... адепт. Но чтож я поделаю, если вы не дотягиваете - образования у вас маловато. Даже термин этот ваш - "танк" отражает и полностью вас сдает. Полагаю, что когда-то здесь было полно "белых лыцарей", типа вон Пакостного, кто крепко вам хвосты прижимал к асфальту, только я уже вам говорила, что в топиках SC вообще "белых лыцарей" не осталось, но вам по инерции нужно продолжить. С кем? С людьми кто играет в проект спорить? Дука правильно написал, - застряли вы на уровне Ангаров с тех самых времен "белых лыцарей" и аргументы с тех самых времен у вас, когда люди за мечту платили и вы этим пользовались, поскольку кроме мечты вообще ничего не было. Только аудитория тысячу раз поменялась уже, а вы нет. Какие танки? Окститесь. Вы принесли сюда ссылку с кикстартера и к ней приписали ваш коммент. Я пошла и увидела очередную вашу ахинею - обычное дело от вас ее выслушивать. Защищаю я свои позицию, а не Криса и не ЦИГ. Когда я не согласна с Крисом, я точно так же защищаю свою позицию. Но у вас зянки уже залиты форумными баталиями "кто-кого" и вам все какие-то танковые корпуса снятся.


Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
Секта кули
Ну и xep с этой парочкой. Они заслужили нести деньги крису и нахливать то гумно, что им Крис на лопате, в эхокамеру сует

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Kirlian:
А какая разница? Вот честно, не понимаю. Не, понимаю, конечно, что у вас продолжается старый спор на произвольную тему, когда аргументы идут по кругу. Но даже если это Tower Defense с элементами коллекционной карточной стратегии, площадки проставят метку ммо и поделать с этим ничего нельзя.
Чего не понимаешь? Не понимаешь в чем проблема, когда продают одно, а делают другое?

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 02.02.2021 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
Сообщение от Kavank:
Секта кули


Добавлено через 2 минуты

Жду когда Шрайер доберётся до СС
Последний раз редактировалось Kitezh; 03.02.2021 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для Chaosstyle
Chaosstyle
Guest
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре



Аж пригорает, когда читаю такое от разрабов, которые параллельно продают кораблики с Lifetime insurance
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Chaosstyle:



Аж пригорает, когда читаю такое от разрабов, которые параллельно продают кораблики с Lifetime insurance
Если че, не только это. Он не выполнил абсолютно ничего из этого счписка.

Постоянного мира нет
Частных серверов нет
Сквадрона нет
P2w присутствует
Подписка присутствут.

Спустя почти десятилетие итог "работы" спасителя ПиСиГеминга- все с точностью до наоборот) По всем фронтам провал))

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 03.02.2021 в 09:49.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
Ну деньги так и текут, иногда даже свои рекорды бьет.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kirlian
Фанат
Регистрация:
30.10.2013
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
Сообщение от Kavank:
Чего не понимаешь? Не понимаешь в чем проблема, когда продают одно, а делают другое?
В чем ценность метки ммо?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kirlian:
В чем ценность метки ммо?
А при чем тут метка? Речь идет о изначально проданной концепции

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kirlian
Фанат
Регистрация:
30.10.2013
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
Сообщение от Kavank:
А при чем тут метка? Речь идет о изначально проданной концепции
Концепция представленная на кикстартере не соответствует текущей альфе. И узнав об этом, абстрактный новичок не купит стартовый пакет и не будет обманут. Так?
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kirlian:
Концепция представленная на кикстартере не соответствует текущей альфе. И узнав об этом, абстрактный новичок не купит стартовый пакет и не будет обманут. Так?
Скорее так:
- С самого начала Крис продавал концепцию соло игры. Теперь у него ммо, поэтому сроки так увеличелись
- Неправда. С самого начала он продавал ммо и соло игру с кучей заявленных функций, и обещал это сделать за 2 года. Сроки просраны многократно, и нет даже первоначальной концепции

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kirlian
Фанат
Регистрация:
30.10.2013
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
Сообщение от Kavank:
Скорее так:
- С самого начала Крис продавал концепцию соло игры. Теперь у него ммо, поэтому сроки так увеличелись
- Неправда. С самого начала он продавал ммо и соло игру с кучей заявленных функций, и обещал это сделать за 2 года. Сроки просраны многократно, и нет даже первоначальной концепции
Споры о ммо были с самого начала, а в целом да, соглашусь. Я брал стартовый пакет вполне осознано, в декабре. Удивительный момент, когда планы закончились.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kirlian:
Споры о ммо были с самого начала, а в целом да, соглашусь. Я брал стартовый пакет вполне осознано, в декабре. Удивительный момент, когда планы закончились.
Если были споры и непонятки с самого начала, то это не оправдывает Криса. Это уже говорит не о его некомпетентности, а о мошенничестве
Выходит Крис обьявил себя спасителем писигейминга и самым прозрачным разработчиком. А между тем он с самого начала напустил столько туману, что ни кто толком не понимал, что он строит. Куча двусмысленных заявлений. Везде есть место для толкований, оставляя ему возможность сьехать, и заявить, что совсем не это имел ввиду. Довольно странно, для честного подхода

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - Новое видео расскажет нам о реках в игре
Сообщение от Kirlian:
абстрактный новичок не купит стартовый пакет
Да пиливать абстрактным новичкам на кикстартер. Даже людям кто пришел в 2016 уже было до этого кикстарта до лампочки, хотя тогда контента было много меньше чем сейчас. Приходят на фрифлай, летают, смотрят. У кого компы тянут, у кого чаша весов "интерес" против "баги/лаги/краши/недоделки" перевешивает в торону "интереса", покупают пакеты. У кого перевешивает другая половина весов - не покупают. Огромный плюс дает игра в корпе - вообще многое по другому воспринимается и многие проблемы проще преодолеваются. Все. Что тут обсуждать казалось бы.
Но великая война на уничтожение "последних танков в Париже" не дает остановиться. Кого из хейтеров здесь интересуют новички? Вы, блин, смеетесь чтоли? Основная масса наиболее агрессивных вообще не играет в проект и они сами об этом писали и в баню их отправляли как раз за "священную войну", которая не имеет отношения к проекту, а лишь к их амбициям здесь кого-то нагнуть и унизить. Я предположила, что когда-то кто-то из лыцарей присвятого Криса здесь этих адептов тьмы тоже унижал - бедолаг с уязвленным самолюбием, но сейчас тех лыцарей нет, а остались пара-тройка тех, кто играет в проект. Когда вы заходите в проект и видите одно, а потом приходит на форум чучело, которое перепечатывает здесь с Реддита очередную ахинею, притом со своими комментами такой же степени идиотизма, то какова должна быть реакция? Вы видите одно, а вас пытаются убедить в другом. Притом самое смешное, что с банальными вещами вообще никто не спорит, типа затягивания сроков, технодема, процесс медленный, баги/лаги, околонулевой бэкэнд...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе