Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 16.01.2021 19:06
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от Devergence:
Банить вас надо в игре, растащили все экзы
Triant подозрительно молчит - занят,уже пару зеркал сторговал наверное.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Есть кто шарит по харвесту?
Залетел вот такой мечик.
Хочу убрать 2х лишних мода,запилить ему 28% квалити с Хиллока т3, и мультимоднуть флат физу + крит. шанс/качество - и сэкономить таким образом себе пару десятков экзов чтоб не покупать готовый.


Я убрал с него гарантированный Fire мод,и знаю что можно также убрать Cold модифаер в харвестеровских штучках(там 5-6% прок на Scorpion семечке).

Вопрос такой - есть такой мод который может убрать - Enemy Stun Threshhold?

Если да то какая у него формулировка/категория.
http://www.vhpg.com/poe-lifeforce-crafting/


Добавлено через 21 минуту

Такой пока оставил


590pdps - ну если еще 8% качества сверху кинуть с т3 Хиллока будет за 600 по идее.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 20.01.2021 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Я вообще хз как вы там крафтите, темный лес, вот щас бегаю харвесты делаю, а че там за рецепты собирать вообще хз.
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
А че с прогрузкой текстур?Игра на ссд всё было норм.На форуме молчат,только у меня что ли
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
в кои то веки угадал с билдом
Оккультист просто создан под лигу. лига самая крутая за годы.


Добавлено через 2 минуты

Сообщение от CrazyJunkie:
Enemy Stun Threshhold
remove non atk add atk mod.
или аннул, но лучше подождать.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Последний раз редактировалось plantiq; 21.01.2021 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от Smeh:
А че с прогрузкой текстур?
Я думал у меня одного мыло

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от Devergence:
Я думал у меня одного мыло
Нет,у меня тоже самое
Ошибки и технические неполадки
Потоковая загрузка текстур
В 3.13.0 мы улучшили потоковую загрузку текстур. Теперь система временно использует текстуры низкого разрешения, пока не будут загружены полноценные текстуры, что помогает производительности на бюджетных компьютерах. Некоторые игроки утверждают, что это вызывает у них проблемы с производительностью. Тогда как мы продолжаем вносить улучшения в потоковую загрузку текстур, текущий способ их подгрузки не должен приводить к дополнительным проблемам с производительностью.

Если у вас возникают проблемы при загрузке конкретных областей, скорее всего это связано с проблемой утечки памяти, которой мы также активно занимаемся, а может быть, с другой неполадкой, о которой нам неизвестно.
Последний раз редактировалось Smeh; 21.01.2021 в 10:26.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от plantiq:
Оккультист просто создан под лигу. лига самая крутая за годы.
А что дает спелслингер ? Вортекс же кастуется под себя и имеет кд
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от plantiq:
в кои то веки угадал с билдом
Оккультист просто создан под лигу. лига самая крутая за годы.
Сколько времени занимает убийство Барана или 10 боссов Мавен с этим билдом? Я смотрел на него, но мне показалось, что будет медленный клир и ДПС маловат.

Лига правда супер, равно как и обновление атласа. Я очень ждал когда они добавят больше боссинга.

P.S. Играю detonate dead, две кнопки на экран (по меркам пое - это уже супер сложный геймплей ), уничтожаю все в огненных взрывах в стиле Майкла Бэя. Кстати, битва на 10 боссов оч легкая, а вот 4 гуардиана элдера или шэйпера уже веселее.

P.P.S. Благодаря ритуалу проблем с мап сустэйном вообще нет. Я даже не заморачивался с обменом карт для комплишена, сейчас всего порядка 100 карт с бонусом за закрытие, а Т16 в банке уже десятки валяются, продаю излишки регулярно.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
В таком мясе главное АОЕ, сингл таргет сосут. Самое простое наверное были бы какие-нибудь body swap тотемы - самонаводящиеся чпок-чпок всех вокруг
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Smeh:
А че с прогрузкой текстур?Игра на ссд всё было норм.На форуме молчат,только у меня что ли
У многих. Ждём фикса.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от Non:
что будет медленный клир
всего 2-3 экрана за 1 каст, особенно после баффа оккультиста.
Сообщение от Sapphire:
А что дает спелслингер ? Вортекс же кастуется под себя и имеет кд
ты не в курсе про то как работает фростболт и вортекс?

Сообщение от Non:
Сколько времени занимает убийство Барана
3-4 каста квадратиков его. мне надо еще десяток экзальтов, что бы убивать сириуса 8 достаточно быстро, но и сейчас норм.
единственное с чем билду сложно - т17 100% делириум, но он и не сделан для такого, это бюджетный билд который достигает 70% потенциала на 25 экзальтах

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Было у кого что ритуал вы уже подчистили - мобов не осталось - а он нефига не завершается - и лечится только заходом в портал и обратно?
Пару десятков раз было - дико бесит,особенно когда этот тип ритуала со стреляющими по углам пушками.

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Non:
P.P.S. Благодаря ритуалу проблем с мап сустэйном вообще нет. Я даже не заморачивался с обменом карт для комплишена, сейчас всего порядка 100 карт с бонусом за закрытие, а Т16 в банке уже десятки валяются, продаю излишки регулярно.
Странно.
Карты мне ритуал предлагал всего раза 2-3 красные.
Да и вообще я сейчас на ред мапах,а ритуал предлагает награды хуже чем в актах,хз почему от него все восторге.
Ну да бывает он 10с может предложить за 5-6к фейвора - раз в 10-15 мап,но разве это награда для ред мапок?

Да в хеистах обычных - не блюпринтах больше выносится за раз.

Может это я нубасик конечно и чето не понимаю про ритуалы.
Допустим куски которые с них дают - со 100 кусков дают штучку которая может спереть мобов с ритуала и потом добавить их в некст мапе - как ее юзать лучше всего для профита.
Потому что штучки эти дают ток с ритуалов и больше они не падают нигде.
У меня всего 2-3 этих штуки по 100х осколков всего пока.

Экспаншен круче чем сама лига как по мне.
Вариативность регионов на свой вкус кому какие лиг механики нравятся - намного круче.
Я уверен многие на Delirium/harvest/Sulphite ноды наяривают,я в +- под себя по разному беру.

Единственный плюс ритуалов имхо - простота и доступность механики.
Не душка уровня - кидай сетки в мобов на 10% хп,а если не успел то все - проебал.
Или не душка уровня имей диплом профессора по садоводничеству.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 21.01.2021 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Кстати ,заметил что с включенным вулканом проблемы с текстурами пропали.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Кстати - ходил кто на шейпер/элдер/сирус гвардов т14-т16 под Мавен?

Gl hf как говорится.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от CrazyJunkie:
Кстати - ходил кто на шейпер/элдер/сирус гвардов т14-т16 под Мавен?
ходили под делириумом, ходим и под мавен.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от Dzimitori:
За меня не переживай, я в диабло играю и так же успешно в рое, я говорил за удобство, но тебе не понять ты же
Слы ты чёт попутал? Я тебя оскорбил как то? Или у тебя пригорает по любому поводу? Так ты может полегчает.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от plantiq:
ходили под делириумом, ходим и под мавен.
Т.е. твой вортекс оккультист без труда закрывает их?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от CrazyJunkie:
Т.е. твой вортекс оккультист без труда закрывает их?
он без труда закрывает все что не выходит за пределы хп сириуса 8. дальше сложнее, т17-т19 карты с дабл хп боссом уже трудно.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Любой билд через яды в этом плане гораздо более эффективен, так как яды стакаются неограниченное число раз, а значит любого босса можно вальнуть при быстром атак спиде. А уж чистить экраны это пасфиндер врубил банку и ток и делай что экраны чисть, особенно в ритуале, 1 моба убил и весь круг сам собой зачистился

У меня щас шмот считай с пола вообще, мобов аннигилирует пока что. Дальше буду уже искать норм шмот и переливаться в трансценденс чтобы идти т20 мапки под 100% делириумом чистить.

Вот тут чел в прошлой лиге на этом билде чистит т19 100% делириум фулл намаз с 575% крит шанса и 2 доп прожектайла, щас с +1 к пробудке на атласе это же самое будет уже т20

Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от CrazyJunkie:
Карты мне ритуал предлагал всего раза 2-3 красные.
Больше мобов на карте - больше дропа карт. С мобов из ритуала карты тоже падают. Секстантов и чиселей хватает всю лигу для оверсустейна.
Сообщение от CrazyJunkie:
Может это я нубасик конечно и чето не понимаю про ритуалы.
Допустим куски которые с них дают - со 100 кусков дают штучку которая может спереть мобов с ритуала и потом добавить их в некст мапе - как ее юзать лучше всего для профита.
Потому что штучки эти дают ток с ритуалов и больше они не падают нигде.
У меня всего 2-3 этих штуки по 100х осколков всего пока.
Они стоят пару хаосов на рынке. Я покупаю пачками, запихиваю туда мобов из больших ритуалов и на следующую карту у меня толпы мобцов, 10к очков и время от времени хорошие награды в ритуале (под хорошими я понимаю что-то с ценностью в 1-2 экзальта, т.к. докторов и хедхантеров мне не падает пока )




Сообщение от CrazyJunkie:
Кстати - ходил кто на шейпер/элдер/сирус гвардов т14-т16 под Мавен?
Да. Как ни странно, это оказалось легче, чем я думал. У них там то ли урон порезан, то ли скиллов меньше. В общем-то, ничего особенного, если каждого гварда можешь победить на juiced карте, то и четверых за раз должен осилить без проблем.
Сообщение от Neocronic:
+1 к пробудке на атласе это же самое будет уже т20
Разве это повышает уровень мобов? Там вроде только чуть хп боссу дает

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от Neocronic:
Любой билд через яды в этом плане гораздо более эффективен, так как яды стакаются неограниченное число раз, а значит любого босса можно вальнуть при быстром атак спиде.


как скажешь. особенно порадовало про ПФ вместо ассасина

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от plantiq:

как скажешь. особенно порадовало про ПФ вместо ассасина
После порезки ассасина за него разве что минером каким нить играть, от него ж мобы и мокрого места не оставят в 100% делириуме
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Сообщение от Non:
Они стоят пару хаосов на рынке. Я покупаю пачками, запихиваю туда мобов из больших ритуалов и на следующую карту у меня толпы мобцов, 10к очков и время от времени хорошие награды в ритуале (под хорошими я понимаю что-то с ценностью в 1-2 экзальта, т.к. докторов и хедхантеров мне не падает пока )
да, все равно на ролл т16 тратишь больше, я использую когда у меня в дефер пуле что-то есть стоимостью больше экзальта для перестраховки.
самое стремное в лиге, когда инстансы начинают крашить, а ты думаешь упал там уровень дефера экзальта в мертвой карте которая даже не прогрузилась. Лига шредрингера.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Re: Path of Exile — Новая лига установила рекорд по онлайну
Кстати благодаря пассивке на атласе 10% шанс что карта уже будет со слоями делириума отпала наобходимость стакать сферы делириума, карты падают уже сразу 100% делириума причем со всего атласа а не конкретно региона с пассивкой.

Ваши права в разделе