![]() |
![]() |
|||
|
World of Tanks - Началась “Эпоха Возрождения”
Новое событие на глобальной карте
![]() У поклонников онлайн-экшена World of Tanks попросту нет времени на отдых, так как сразу после завершения “Новогоднего наступления” состоялся старт анонсированного ранее события “Эпоха Возрождения”, проходящего на Глобальной карте. Данное мероприятие продлится в течение двух недель, до 25 января, 06:00 по московскому времени, и позволит участникам ивента зарабатывать личные очки славы. Разумеется, за старания игрокам полагается различная приятная награда вроде одного из шести представленных танков десятого уровня - Объекта 907, VK 72.01 (К), T95E6, M60, 121B или главной новинки в лице итальянского Carro da Combattimento 45 t. Кроме того, вновь открылась мастерская, благодаря чему опять появилась возможность собирать ресурсы и использовать их для сборки техники. Всего доступно четыре машины, среди которых ИС-2М, M56 Scorpion, ИС-5 (Объект 730) и Chieftain/T95, однако построить получится лишь единственный экземпляр, поэтому следует выбирать с умом. |
![]() |
#2 | |||
|
Re: World of Tanks - Началась “Эпоха Возрождения”
Иногда порываюсь вспомнить молодость, качнуть танчики и ворваться! Но, через несколько секунд понимаю, что скачав несколько гигов и отыграв пару боёв я сблевану и снесу всё к чертям.
![]()
__________________
War is Peace, Ignorance is Strength, Freedom is Slavery, Black is White.
#BLM #MeToo #BelieveAllWomen ![]()
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
|
![]() |
#4 | |||
|
Re: World of Tanks - Началась “Эпоха Возрождения”
Тоже недавно скачал. Удивился как много всего добавили в ангаре, облазил, потыкал, всё прикольно и красиво. Потом сыграл пару боёв и сразу поймал флешбеки: дно списка, турбосливы, кустодрочеры и т.д. Геймплей не поменялся от слова совсем.
![]()
__________________
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
|
![]() |
Метки |
mmo, simulator, wargaming.net, world of tanks |
|
|
|