Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.01.2021 15:33
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Убежище, тотем и различные эффекты


Вслед за полноценным анонсом масштабного контентного обновления 3.13.0 для action/RPG Path of Exile, получившего название “Отголоски Атласа”, студии Grinding Gear Games представила перечень наград, предназначенных для тех храбрецов, кто сумеет справиться со всеми трудностями, поджидающими их в сопровождающей апдейт лиге “Ритуал”.

По традиции пользователей ждет в общей сложности четыре десятка испытаний, выполнив которые можно заработать уникальные косметические предметы. На этот раз в качестве трофеев выступят эффекты для оружия и персонажа, а также убежище ритуалиста, полагающиеся за прохождение двенадцати, двадцати четырех и тридцати шести поставленных задач соответственно. Не забыли создатели и про собирающийся по частям тотем, являющийся отражением совершенных героями подвигов.

ПК-версия патча выйдет уже на следующей неделе - 15 января. Обладателям же консолей придется подождать на несколько дней дольше, до 20 числа.



Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Хайдаут топчик

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Первая лига которая не тянет блевать и в которой я снова попытаюсь сделать 36, пока тока 2 лиги за все время скок играю (начал еще с лиги эссенция) где я сделал 36 испытаний.

Правда от абилия аур уже блевать охота, у меня с прошедших раздач коробок упало 2 ауры + 1 с лиги легион + 1 с саппорт пака, когда я их все одеваю одновременно то получается лютый трындец на экране
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
last epoch вроде бы интересная, там у скилов есть дерево талантов по миомо дерева талантов

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
пысец мусор скины. даж не постарались для бесплатных
чего-то красного кровавого на пухах так вообще мыльен штук уж разных
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Фигасе как расщедрились, целую убежку дают
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Сообщение от Neocronic:
Первая лига которая не тянет блевать и в которой я снова попытаюсь сделать 36, пока тока 2 лиги за все время скок играю (начал еще с лиги эссенция) где я сделал 36 испытаний.
Не делал 40/40 в лиге - не играл в ПОЕ.
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Сообщение от Dellord:
Не делал 40/40 в лиге - не играл в ПОЕ.
Зачем нужно делать 40/40? Я этот тотем даже не размещал ни в одной убежке, он только портит вид. Боюсь представить даже куда его воткнуть здесь

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Сообщение от Dellord:
Не делал 40/40 в лиге - не играл в ПОЕ.
На этот случай помню в Abyss лиге сделал разок 40/40(),правда там и времени у меня много свободного было,часов ~500 наверное в лиге откатал,в остальных лигах редко когда больше 250+.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Neocronic:
Зачем нужно делать 40/40? Я этот тотем даже не размещал ни в одной убежке, он только портит вид. Боюсь представить даже куда его воткнуть здесь

Дело не столько в тотеме а именно в занозной мысли аля 36/40,и что нужно прям 40/40.
Помню 100 нормал атзири ранов с рандомами на 7 неделе лиги,как это нудно было

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 09.01.2021 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Сообщение от CrazyJunkie:
часов ~500 наверное в лиге откатал

Мы в одной из лиг(легаси или хабрингер) сделали 40/40 за неделю и мы спали, да. И ели!

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от CrazyJunkie:
Помню 100 нормал атзири ранов с рандомами на 7 неделе лиги,как это нудно было
Это ачива в пати делается за 2 часа.

Добавлено через 23 минуты

Сообщение от Neocronic:
Зачем нужно делать 40/40? Я этот тотем даже не размещал ни в одной убежке, он только портит вид. Боюсь представить даже куда его воткнуть здесь
Это часть контента этой игры. Если ты не сделал 40 - значит не закрыл лигу. Если ты не закрыл ни одной лиги - не закрыл ПОЕ. Это как дойти до ласт босса в какой то игре и не убив его - кричать какой ты классный.
Последний раз редактировалось Dellord; 09.01.2021 в 21:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Сообщение от Dellord:
Не делал 40/40 в лиге - не играл в ПОЕ.
хуйню несешь

40\40
просто упирается в egg и пару дрочерных ачивок и смысла от тотема, ну есть хорошо, нету пофиг.


С таким успехом могу сказать не собрал перса в 10 мирроров не играл в пое
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Сообщение от Crz_w:
хуйню несешь

40\40
просто упирается в egg и пару дрочерных ачивок и смысла от тотема, ну есть хорошо, нету пофиг.


С таким успехом могу сказать не собрал перса в 10 мирроров не играл в пое
Не делал 40/40 вот и бесишься.
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Сообщение от Dellord:


Это часть контента этой игры. Если ты не сделал 40 - значит не закрыл лигу. Если ты не закрыл ни одной лиги - не закрыл ПОЕ. Это как дойти до ласт босса в какой то игре и не убив его - кричать какой ты классный.
Держу в курсе, но лиги это не основной контент игры. Это скорее бета тест новых механик. Если ты этого до сих пор не понял, мне тебя только жаль.
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Сообщение от Neocronic:
Держу в курсе, но лиги это не основной контент игры.
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
хайдаут первый раз дают,прям есть стимул на 36 ачив
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Сообщение от Neocronic:
Зачем нужно делать 40/40? Я этот тотем даже не размещал ни в одной убежке, он только портит вид. Боюсь представить даже куда его воткнуть здесь
Этот сраный хайдаут постоянно ломается при загрузке, элементы перемещаются туда-сюда

А по поводу лижки и обновы - чето хз
Игра обрастает все большим и большим количеством морально устаревшего контента, что крайне расстраивает.

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Сообщение от Dellord:
Мы в одной из лиг(легаси или хабрингер) сделали 40/40 за неделю и мы спали, да. И ели!
Кто мы?

В своей парти даже с 1-2 норм челами понятно что быстрей целенаправленно гораздо делается 40/40 чем в соляного.
Тем более я решил что добью 40/40 где-то на 5-6 недели лиги,когда увидел что у меня 33-34 было уже сделанных.


Сообщение от Dellord:
Это ачива в пати делается за 2 часа.
Ну я и написал про парти рандомов.
С рандомами подольше раза в 2.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Сообщение от Dellord:
Это часть контента этой игры. Если ты не сделал 40 - значит не закрыл лигу. Если ты не закрыл ни одной лиги - не закрыл ПОЕ.
Судя по твоему профилю, вкинутому тобой в другой теме, ты последний раз играл в пое в блайте (сентябрь 2019), не считая пары челленжей в делириуме. Получается, что ты пое тоже не закрыл, ведь пое сейчас =/= пое сентября 2019.
После просмотра челленжей решил посмотреть сообщения на форуме, но там просто пушка:
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Сообщение от Pepegus:
После просмотра челленжей решил посмотреть сообщения на форуме, но там просто пушка:


Самое забавное, что крылья они потом переделали..
Аватар для Vespira Jd
Фанат
Регистрация:
05.06.2017
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Ну такое.
Совсем недавно ж раздавали демоник вейпон, он куда красившей и в той же цветовой гамме. Аура стремная.
Вот ХО норм.
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Сообщение от Pepegus:
Судя по твоему профилю, вкинутому тобой в другой теме, ты последний раз играл в пое в блайте (сентябрь 2019), не считая пары челленжей в делириуме. Получается, что ты пое тоже не закрыл, ведь пое сейчас =/= пое сентября 2019.
Я же не упоротый, что бы каждую лигу в пое играть
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Сообщение от Dellord:
Не делал 40/40 вот и бесишься.

что еще расскажешь?

40\40 унылое говно, просто в один момент вместо фанового крипинга идешь фармить, что там в егг и в н ачивах, что осталось или вообще тупо покупаешь
Как правило 24 ачивы просто бегаешь фаново контент, 36 уже вдумываешься в ачивы, 40 уже просто жопочасы.
Аватар для Dellord
Старожил
Регистрация:
19.09.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Сообщение от Crz_w:
что еще расскажешь?
В чужой хайдаут зашел?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Crz_w
Старожил
Регистрация:
29.08.2017
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Сообщение от Dellord:
В чужой хайдаут зашел?
че еще расскажешь?
Re: Path of Exile - Награды за испытания лиги “Ритуал”
Сообщение от Disconnected:
Этот сраный хайдаут постоянно ломается при загрузке, элементы перемещаются туда-сюда

А по поводу лижки и обновы - чето хз
Игра обрастает все большим и большим количеством морально устаревшего контента, что крайне расстраивает.
У меня ничего не ломается

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Crz_w:

что еще расскажешь?

40\40 унылое говно, просто в один момент вместо фанового крипинга идешь фармить, что там в егг и в н ачивах, что осталось или вообще тупо покупаешь
Как правило 24 ачивы просто бегаешь фаново контент, 36 уже вдумываешься в ачивы, 40 уже просто жопочасы.
Да бред это все, в соло 40/40 делать крайне проблематично, особенно в лигах где челленджи привязаны не к жопочасам а к удаче. Особо запомнилась лига делириум и та где надо было пирамиду строить, где чтобы просто пройти очередной челлендж надо было заиметь комнату с атзири, которая спавнилась примерно 1 раз в 1000 готовых храмов и то мало ее было найти, ее обязательно надо было вкачать на 3 и убить азири там. А елси ты умер, то назад уже не зайти в этот зал. Тоесть 1 попытка на все. В делириуме я с другом ее убил, а в той где про альву запорол и потом за всю лигу больше не встретил этой комнаты.

В спуске так и вообще был челлендж вроде как 1000 глубины доехать если не ошибаюсь. Его и сейчас только шибко****нутые билды доезжают, а в то время только багоюзом проходили. Плюс сульфита падает настолько ниочем, что в соло ты даже 500 не доедешь играя 24/7 Сульфитовых скарабеев тогда не было в ту лигу
Последний раз редактировалось Neocronic; 10.01.2021 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе