Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - CIG приобретает пожизненную лицензию CryEngine для дальнейшей разработки
Автор темы: Efemische
Дата создания: 09.01.2021 12:49
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - CIG приобретает пожизненную лицензию CryEngine для дальнейшей разработки
Сообщение от Nevada:
@Kavank, @Phenomen, @Duka,

так что там в итоге? Купили или получили в подарок, или что вообще?

Неизвестно. Этой теме уделено в документе ровно одно предложение, на котором гадают похлеще самой густой кофейной гущи.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от R a r i t y:
Прочитала на Спектруме хи-хи-ха-ха: - Чему научил Криса релиз Киберпанка-77? - Тому, что в конце будет государственное расследование.

Вангую по Киберпанку, что закончится ничем. То же самое было с Фоллаутом 76, Ноу мен скай и ничего, пронесло. Вспомнить хотя бы Kingdom Come deliverance. Кикстартер, нарушенные сроки, конечный продукт не соответствовал обещаниям. Посадили? Вопрос риторический.
Последний раз редактировалось Duka; 13.01.2021 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - CIG приобретает пожизненную лицензию CryEngine для дальнейшей разработки
Сообщение от Duka:
Вангую по Киберпанку, что закончится ничем. То же самое было с Фоллаутом 76, Ноу мен скай и ничего, пронесло.
Всё таки не тоже самое.
Агрессивная реклама поляков с одной стороны им принесла бабок, с другой стороны срачь в итоге куда эпичнее.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - CIG приобретает пожизненную лицензию CryEngine для дальнейшей разработки
Сообщение от Nevada:
Всё таки не тоже самое.
Агрессивная реклама поляков с одной стороны им принесла бабок, с другой стороны срачь в итоге куда эпичнее.

Фоллаут 76 самый эпичный из всех имхо. Почему? Рекомендую это видео. Там проблема с самой игрой была лишь верхушкой айсберга.

https://www.youtube.com/watch?v=kjyeCdd-dl8
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - CIG приобретает пожизненную лицензию CryEngine для дальнейшей разработки
Сообщение от Nevada:
Агрессивная реклама поляков с одной стороны им принесла бабок, с другой стороны срачь в итоге куда эпичнее.
Стар Ситизен никому не переплюнуть.

Ожидания и реальность


IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 15.01.2021 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Star Citizen - CIG приобретает пожизненную лицензию CryEngine для дальнейшей разработки
Сообщение от Duka:
Фоллаут 76 самый эпичный из всех имхо. Почему? Рекомендую это видео. Там проблема с самой игрой была лишь верхушкой айсберга.

https://www.youtube.com/watch?v=kjyeCdd-dl8
Ну хз, я хочу что бы это всё таки закончился чем то ну очень эпическим.
З@ебали уже кормить нас дерьмом в стиле - и так сойдёт.
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Star Citizen - CIG приобретает пожизненную лицензию CryEngine для дальнейшей разработки
никогда такого не было и вот опять. движок мечты для игры мечты
релиз близок?

@Duka, комп обновил под игру мечты. сколько фпс граждаин выдает?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - CIG приобретает пожизненную лицензию CryEngine для дальнейшей разработки
Сообщение от Nevada:
Ну хз, я хочу что бы это всё таки закончился чем то ну очень эпическим.
З@ебали уже кормить нас дерьмом в стиле - и так сойдёт.
Эпическим дерьмом.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Аватар для TeraniCS
Маньяк
Регистрация:
28.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - CIG приобретает пожизненную лицензию CryEngine для дальнейшей разработки
Помню много лет назад, как узнал что SC выйдет, начал прицениваться к новому компу, чтобы гражданин летал комфортно. Как хорошо, что не купил, с тех пор бы комп опять потерял актуальность, стал старым для 2021 года, а игра под которую я мечтал купить его так и не вышла

Ваши права в разделе