Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG

Ответ

Опции темы
Старый 08.01.2021, 09:12   Centzontotochtin - куратор темы     #1 
Centzontotochtin
Centzontotochtin вне форума

Info
Всего лайков: 903
Игра: 13 Sentinels
Сервер: PS5
Медаль "500 лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
GoHa.Ru - 10 лет
Monster Hunter Rise — Новый геймплей, локации, персонажи. Демоверсия уже доступна

Большое демо с мультиплеером

На прошедшей презентации эксклюзива для Nintendo Switch Monster Hunter Rise разработчики из Capcom представили еще одну особенность новой части — езду на виверне. Также показали базу игрока с персонажами, которых придется часто видеть, и новые сражения.

Monster Hunter Rise выйдет 26 марта, сейчас до 1 февраля доступна демоверсия с кооперативным режимом и мультиплеером. Также в демке есть четыре квеста и можно покататься на виверне. Доступны все 14 видов оружия.

Напомним, одной из главных особенностей игры будет новая боевая система с блинками, позволяющими быстро уйти от атаки или контратаковать, что призвано добавить экшена.

Старый 08.01.2021, 09:41   #2 
Altwazar
Гуру Altwazar сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 168
Игра: Guild Wars 2
Сервер: Piken Square
Гилд.: ComCon[ComC]
GoHa.Ru I Степени
Re: Monster Hunter Rise — Новый геймплей, локации, персонажи. Демоверсия уже доступна

Цитата:
Сообщение от Centzontotochtin Посмотреть сообщение
Monster Hunter Rise выйдет 26 марта, сейчас до 1 февраля доступна демоверсия с кооперативным режимом и мультиплеером.

Сейчас не доступна, надо дождаться ремонта магазина
Старый 08.01.2021, 10:42   #3 
Sulde
Старожил Sulde вне форума

Info
Всего лайков: 89
Игра: Orbiter
Re: Monster Hunter Rise — Новый геймплей, локации, персонажи. Демоверсия уже доступна

Старый 08.01.2021, 14:45   #4 
Altwazar
Гуру Altwazar сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 168
Игра: Guild Wars 2
Сервер: Piken Square
Гилд.: ComCon[ComC]
GoHa.Ru I Степени

Пока по ощущениям не плохо, то что я ожидал от нового МХ на свиче.
Старый 08.01.2021, 23:20   #5 
ksof
Сам такой ksof вне форума

Info
Всего лайков: 675
Игра: Ace Attorney
Сервер: Switch
Ник: Phoenix Wright
Гилд.: Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта

Погонял чутка, в плане механик недалеко от МХВ ушло, только баланс сразу видно другой в плане анимации, передвижения и тп

Цитата:
Сообщение от Tapik Посмотреть сообщение
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Ответ

Метки
capcom, monster hunter rise, nintendo switch, online rpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG