Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 07.01.2021 22:36
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Отголоски Атласа» и крупного обновления 3.13
Сообщение от Suveren:
продолжили сюжет, какие-то новые острова, развитие пвп или соц. взаимодействие (гильдии нормальные)

Это то, чем они должны заниматься в последнюю очередь либо вообще не должны. Ты наверное из тех самых зашкваров которые даже не знают как т11 мапы выглядят, постыдился бы такое писать, даже не зная во что и зачем играешь. Хочешь "острова и пвп" - добро пожаловать в дерьмицо типа лост арка или еще какую-нибудь корейскую ***ту

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
1) Когда из подобных игр исчезнет чушь аля бегаю по карте и как дебелойд пукаю аое на всю мапу , мобы умирают как вши под керосином, какой в этом интерес? 2) Что насчет пое 2 сказали что нить? Насладиться хорошей игрой в билде, побить нормально мобов и забить до того, как станешь в примере номер 1

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от с3м:
То что люди будут бегать карты миллион раз, дак это суть игры, алло. И именно этим она людям нравится. И именно такой контент они ждут.
ясно а новые механики и нормальная боевка с тактикой и стратегией люди не ждут такого? суть игры ее первое прохождение, когда ты мобов убиваешь тяжело, а не прыгая в мета билдах по карте с эффектами хуже, чем в анимэ и кроша босов с ваншотов

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 08.01.2021 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Мусорная свалка разрастается. Когда чистить начнут не ясно. Да и зачем, лучше нового подсыпать.

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Сообщение от Daminion:
а новые механики и нормальная боевка с тактикой и стратегией люди не ждут такого? суть игры ее первое прохождение, когда ты мобов убиваешь тяжело, а не прыгая в мета билдах по карте с эффектами хуже, чем в анимэ и кроша босов с ваншотов
Суть игры именно то, что они делают. И делают они то, что ждут люди. Об этом говорит постоянно увеличивающаяся база игроков.

А твои личные предпочтения никому не интересны
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Сообщение от с3м:
Суть игры именно то
что я написал, а остальное унылый гринд

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Сообщение от Daminion:
что я написал
Абсолютно неважно.


Сообщение от Daminion:
а остальное унылый гринд
Тебе может быть. Но плеер база постоянно растет, а значит разрабы все делают правильно.
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Отголоски Атласа» и крупного обновления 3.13
Сообщение от CrazyJunkie:
Ты думаешь это как-то сильно им поможет?
Скок игроков там сируса-5 убили по статистике?
А шейпера?

Теперь еще этот новый Майвен босс будет - даже Крис сказал что он потненький будет,пожоще Сируса-8 наверное,ух скок жоп гореть будет то поди.
Хотя часть как обычно сразу имбу спалит,и будет абузить в 200с обвесе все что можно.
Так то сируса каждый второй не убивал не по причине что он трудный, его на 8м даже ватные минеры в шмоте с пола убивают от нефиг делать, вся фишка в том что падает мизерное кол-во карт и в итоге даже открыть 5го сируса почти нереал. Я к примеру в краже смог его пройти ток гуляя по друзьям и клянча у них карты красные, потому что мне они падают одна раз в 10 красных карт

Если эти деревья усиления атласа будет относительно легко открывать я думаю частично вопрос дропа это решит. Но все же я хотел бы чтобы именно сами карты чаще дропались. Какой смысл делать весь атлас красным если сами красные карты почти что и не падают
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Отголоски Атласа» и крупного обновления 3.13
Сообщение от Neocronic:
Я к примеру в краже смог его пройти ток гуляя по друзьям и клянча у них карты красные, потому что мне они падают одна раз в 10 красных карт
Хз про че ты,я в краже 8го раз 8-9 убил,а уж 5+ сколько там было хз,мапки практически не покупал - все со своих открывал.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Сообщение от с3м:
Но плеер база постоянно растет
это показатель для лохов и идиотов потребителей о чем ты говоришь, хотя ладно я все понял про тебя гринди дальше со стадом

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Neocronic:
потненький будет
это убер статы к тому моменты и мега урон ван шот? вы считаете что это сложность в играх? мне вас жаль, пс играл и начал играть в игру, когда еще никто про нее не знал

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 08.01.2021 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Сообщение от Daminion:
это показатель для лохов и идиотов потребителей о чем ты говоришь
Я в курсе, что ты любишь говна навернуть и поиграть в игры с онлайном в 10 человек. Знаем мы таких "ценителей". Но на деле популярность означает то, что большая часть людей нашла в определенном действии (в нашем случае игре) то, что им нравится. Если популярность растет, значит разрабы делают все правильно.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Сообщение от с3м:
Я в курсе
как и я, что когда говорят очевидные вещи другим людям, про статистику я называю их статистами и прочую ахинею типа онлайна, это и так все понятно, зачем говорить очевидные вещи, если тут говорится о механиках игры, причем тут количество играющих человек и мета билды, которые для дураков в грезах понимаются под чем то крутым, а на деле это означает база билд, тот которым могут играть все потому что он легкий и прописан с лучшими статами и тд, зачем говорить про популярность игры, если я говорю о механиках гринда, в том то и дело пока все стадо играет, то же самое и будут пропихивать из года в год, тогда меняй буквы с популярности на лошалярность, первое пременимо только в высшей игре и шедеврам, пое классная но хай лвл гринд там уг, как и во всех таких играх, конец.

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Сообщение от Daminion:
пое классная но хай лвл гринд там уг, как и во всех таких играх, конец
В пое самый лучший хай лвл гринд, который постоянно развивается. Именно поэтому игра все еще жива и постоянно набирает популярность.

В других таких играх проблема именно в этом и именно поэтому они мертвые.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Сообщение от с3м:
Если популярность растет, значит разрабы делают все правильно.

как бы помягче сказать
ничего не растёт
жатва так была дропнута 90% уже через пару недель
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Сообщение от Dr9vik:
как бы помягче сказать
ничего не растёт
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3004671

There were 17% more hours played of Path of Exile on our international realm in 2020 than 2019.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Сообщение от с3м:
В пое самый лучший хай лвл
то,что они делают постоянно длс и новые фичи красавцы, я про то, что гринд в мета билдах по карте вам что это всем не надоело? эта помойка убер урона с прыжки с аое зонами и мобы в щепки

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от с3м:
17%
9,962
playing 42 min ago
13,659
24-hour peak
132,508
all-time peak

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 08.01.2021 в 18:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Holyshort
Знаток
Регистрация:
30.09.2009
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Сообщение от Daminion:
то,что они делают постоянно длс и новые фичи красавцы, я про то, что гринд в мета билдах по карте вам что это всем не надоело? эта помойка убер урона с прыжки с аое зонами и мобы в щепки

Добавлено через 48 секунд


9,962
playing 42 min ago
13,659
24-hour peak
132,508
all-time peak


В конце сезона перед началом нового и это с переносом в 1 месяц , месье если вы собираетесь срать и размазывать говно то извольте его хотяб не таким жидким делать.

И это не считая того что в стиме PoE используют вобще странные люди.

When the Sith need a job done, they pay me.
When the Dark Lords need a hired gun, they call me.
When the Republic is on the run...
THEY RUN FROM ME!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Сообщение от с3м:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3004671

There were 17% more hours played of Path of Exile on our international realm in 2020 than 2019.
верить пустым словам разрабов или верить простой статистике со стима?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Сообщение от Dr9vik:
или верить простой статистике со стима?
Дак ты не скинул статистику Ты скинул онлайн в определенный момент. Я могу тоже через неделю на старте лиги скинуть. Но это мало о чем говорит.

Если хочешь посмотреть на статистику стима, то зайди и посмотри графики например за год. И сравни их с предыдущими годам.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Сообщение от Dr9vik:
верить пустым словам разрабов или верить простой статистике со стима?
Щас бы стату стима кидать за неделю до старта новой лиги

Не поленись и кинь стату грядущий лиги в этой темке через неделю, или 2, или даже 3-4 со старта.
Почему неделя - месяц/полтора самые актуальные цифры?
Потому что основная масса как-раз играет в этом промежутке,а потом дропает лигу в ожидании следующей.
Так всегда было.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Отголоски Атласа» и крупного обновления 3.13
Сообщение от CrazyJunkie:
Хз про че ты,я в краже 8го раз 8-9 убил,а уж 5+ сколько там было хз,мапки практически не покупал - все со своих открывал.
Я рад за тебя, у меня было пару раз даже такое что кончались карты вообще, приходилось идти акведуки бегать чтобы выбить хотя бы т1
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Отголоски Атласа» и крупного обновления 3.13
Сообщение от Neocronic:
Я рад за тебя, у меня было пару раз даже такое что кончались карты вообще, приходилось идти акведуки бегать чтобы выбить хотя бы т1
Хз я не к тому вел.
Я про то что - я далеко не самый *отец* игры,закрывающий фулл атлас за первые 3-4 дня, и имеющий по 100+ т12-т16 карт к концу первой недели.
С хеиста неплохо карт наваливало,как впрочем и с Храма Алвы/Делва и откуда там еще.
Со всех активностей вообщем запасик был уже довольно неплохой.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Сообщение от Holyshort:
что в стиме PoE используют вобще странные люди.
какая разница мне плевать на статистику, я показал это в пример 17 процентам в постах выше, и я начал игратть в эту игру, когда 90 процентов игроков еще не знали, что она существует и обливали проект говном потом, а что сейчас? все в нее играют каждый день и тд, статисты блять и игроки со вкусом, просто лучше молчите, когда говорит хозяин, если в клиенте сохранились где то данные моего первого входа в игру или регистрации могу показать пруфы, там по моему или альфа или бэта была я не помню уже сто лет назад было. Вот я тебе размазал по тарелке, кушай не обляпайся

Добавлено через 58 секунд

Сообщение от CrazyJunkie:
а потом дропает лигу в ожидании следующей
как интересно, а билды крутые да? 1 удар пол карты снесло? круто бегать так?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 08.01.2021 в 20:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Отголоски Атласа» и крупного обновления 3.13
Сообщение от CrazyJunkie:
Хз я не к тому вел.
Я про то что - я далеко не самый *отец* игры,закрывающий фулл атлас за первые 3-4 дня, и имеющий по 100+ т12-т16 карт к концу первой недели.
С хеиста неплохо карт наваливало,как впрочем и с Храма Алвы/Делва и откуда там еще.
Со всех активностей вообщем запасик был уже довольно неплохой.
Да скока бы не дропало, основной приток должен быть с самого атласа, а не с боковых областей типа хейста. Даже елси выбить допустим десяток карт с хейста и после пробежав их все дропнуть лишь одну карту с самого атласа это приведет к тому что придется все равно идти акведуки бегать. И проблема нисколько не решается прохождением атласа, в конце просто весь атлас становится красным, а карты как не падали так и не падают.

Хоть бы тогда шанс дропа карт еще бы увеличивался от прогресса атласа, например прошел 50 карт шанс выпадения стал на 50% выше, а прошел вообще все белые карты шанс стал равен 100% с любого босса. А то если допустим ты решил без трейда на ссфе играть, то игра превратится в бесконечный акведук ран и это игра где поидее все сводится к беганию атласа

Щас играю ласт эпоху и там вот этой проблемы нет вообще, ибо там фактически ты сам выбираешь что тебе бегать, сброс только после смерти. Карты сами бесконечные.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Сообщение от Daminion:
как интересно, а билды крутые да? 1 удар пол карты снесло? круто бегать так?
Шо?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Path of Exile — Подробности лиги «Ритуал» и крупного обновления 3.13 «Отголоски Атласа»
Сообщение от Daminion:



как интересно, а билды крутые да? 1 удар пол карты снесло? круто бегать так?
еще ни одной игры не знаю где бы ты не бегал и не выносил пол карты с 1 кнопки, открою тебе глаза наверное, но диаблоиды все строятся по принципу зажал 1-2 кнопки и побежал пылесосить. Просто где то прокачка слишком долгая и ты бегаешь в говне без дамажный, но стоит тебе собрать более менее билд и все сведется к 1 кнопке. Переиграл в кучу арпг и везде так было.
Даже вон в арпг киберпанк 2077 так можно делать.

Ваши права в разделе