Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
League of Legends: Wild Rift - Обновление 2.0 добавит в игру Тимо и еще четырех йордлов
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.01.2021 23:26
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
League of Legends: Wild Rift - Обновление 2.0 добавит в игру Тимо и еще четырех йордлов
Грядет первый ранговый сезон


С тех пор как наступил 2021 год не прошло еще и недели, а компания Riot Games уже анонсировала выход крупного апдейта для мобильной MOBA League of Legends: Wild Rift, который обновит игру до версии 2.0. Он будет установлен на серверы всего через несколько дней, 8 января, и запустит первый ранговый сезон, тем самым позволив пользователям в полной мере продемонстрировать свое мастерство.

Другой особенностью патча станет прибытие сразу пяти представителей Бандл Сити - Тимо, Лулы, Тристаны, Кеннена и Корки. При этом пополнение ростера персонажей должно сопровождаться тематическим ивентом, получившим название “Путешествие йордлов” и призванным отметить появление новых героев на просторах Дикого ущелья.

Кроме того, разработчики подготовили и ряд улучшений качества жизни, представленных расширенной системой поиска группы, изменениями в индикаторе задержки, продвинутым обучением и другими дополнительными возможностями.



Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: League of Legends: Wild Rift - Обновление 2.0 добавит в игру Тимо и еще четырех йордлов
Удалил моблу, Все-таки в вайлд рифт все круче, звуковые эффекты просто шикарные, детализация героев и карты шикарные, озвучка самого ущелья, монстры и разные мелочи сделано на высшем уровне.
Комьюнити говно, оно как бы везде так, войск чат как обычно сасамба для России из за Яровой, пользуемся дискордом, баланс говно, руки рулят и так далее, как обычно в таких играх, топ конкурент для мобайл би би
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: League of Legends: Wild Rift - Обновление 2.0 добавит в игру Тимо и еще четырех йордлов
Было бы здорово, если бы риоты сделали обучение обязательным для участия в ранкеде. Порядком настое*ало уже видеть, как АДК идёт на МИД, топер с сапортом (это если повезет ещё) на бот(где дракон), и какой-нибудь ещё милишник идёт огребать от АДК+сап. Про отзеркаливание карты никто понятия не имеет и идут на свой бот ,и всем пох, что это топ на самом деле.
Про отказ занять недостающую роль я молчу, это само собой разумеющееся в мобильных мобах: 3 АДК вполне себе стандартный расклад в игре.
Я бы ещё отбалансил хп и урон, особенно на начальных лвлах, уж больно ватные практически все.
Ну а так да, играется приятно. В моьайл леджендс не играл, поэтому сравнить особо не с чем. Играл только в вэйнглори, но там бегал исключительно на Тап контроле, так что опять же не с чем сравнивать...
Аватар для Alhok
Фанат
Регистрация:
25.03.2019
Re: League of Legends: Wild Rift - Обновление 2.0 добавит в игру Тимо и еще четырех йордлов
Игра прикольная, прям зашла
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Skatner:
Было бы здорово, если бы риоты сделали обучение обязательным для участия в ранкеде. Порядком настое*ало уже видеть, как АДК идёт на МИД, топер с сапортом (это если повезет ещё) на бот(где дракон), и какой-нибудь ещё милишник идёт огребать от АДК+сап. Про отзеркаливание карты никто понятия не имеет и идут на свой бот ,и всем пох, что это топ на самом деле.
Про отказ занять недостающую роль я молчу, это само собой разумеющееся в мобильных мобах: 3 АДК вполне себе стандартный расклад в игре.
Я бы ещё отбалансил хп и урон, особенно на начальных лвлах, уж больно ватные практически все.
Ну а так да, играется приятно. В моьайл леджендс не играл, поэтому сравнить особо не с чем. Играл только в вэйнглори, но там бегал исключительно на Тап контроле, так что опять же не с чем сравнивать...
Играй на платине
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: League of Legends: Wild Rift - Обновление 2.0 добавит в игру Тимо и еще четырех йордлов
Сообщение от Amidamaru:
Играй на платине
Боюсь тебя растроить.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: League of Legends: Wild Rift - Обновление 2.0 добавит в игру Тимо и еще четырех йордлов
ЕЕЕЕ тимо ... Зигс коечно тоже класнецкий ... но и за тимо охота поиграть
Сообщение от Amidamaru:
Играй на платине
платина гавно ... против ботов топчик
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Amidamaru:
Играй на платине
Я болтаюсь в серебре болоте. Хз на ком спаться. Пока на мундо в лесу лучше всего получается. На Лоу рангах всякие фейсрольные чемпионы походу заходят: мундо, триндамир, Олаф, ченить такое.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от aWAtaRko:
Боюсь тебя растроить.
Чем? Да, иногда бывают там клоуны. Но ты серьёзно будешь мерять соотношение дегенератов на платине и сильвире? Меня больше бесит матчмейкинг в этой игре. Я сейчас между голдом 2-1, и меня очень бесит, когда ко мне в команду закидывают людей с сильвера. А если они оказываются дегенератами, которые не знают куда попали, то это трешак
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: League of Legends: Wild Rift - Обновление 2.0 добавит в игру Тимо и еще четырех йордлов
Тот случай когда твоя команда пикает идеальных героев, но когда начинается игра они не знают как ими играть и куда бежать, привет из серебра
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: League of Legends: Wild Rift - Обновление 2.0 добавит в игру Тимо и еще четырех йордлов
Сообщение от Amidamaru:
Чем? Да, иногда бывают там клоуны. Но ты серьёзно будешь мерять соотношение дегенератов на платине и сильвире? Меня больше бесит матчмейкинг в этой игре. Я сейчас между голдом 2-1, и меня очень бесит, когда ко мне в команду закидывают людей с сильвера. А если они оказываются дегенератами, которые не знают куда попали, то это трешак
Как ты и сказал, серебро часто попадается на платине, даже учитывая, что официальный разброс "золото 4 - изумруд 1". По скилу до изумруда разницы не замечал, на изумруде резкий скачок вверх. Но даже там встречаются челы, которые считают что call order важнее pick order. Могут взять второго адк\саппорта\джанглера, проигнорив твой пик, даже если ты по кд пишешь куда ты идешь. Ну и чем выше по рангу, тем чаще играют за имбаланс (зед, акали, эвелина), что порядком подбешивает.
Путать лайны кстати перестали где-то на золоте, жопа горела от этого знатно.
Аватар для Amidamaru
Старожил
Регистрация:
19.10.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: League of Legends: Wild Rift - Обновление 2.0 добавит в игру Тимо и еще четырех йордлов
Сообщение от aWAtaRko:
Как ты и сказал, серебро часто попадается на платине, даже учитывая, что официальный разброс "золото 4 - изумруд 1". По скилу до изумруда разницы не замечал, на изумруде резкий скачок вверх. Но даже там встречаются челы, которые считают что call order важнее pick order. Могут взять второго адк\саппорта\джанглера, проигнорив твой пик, даже если ты по кд пишешь куда ты идешь. Ну и чем выше по рангу, тем чаще играют за имбаланс (зед, акали, эвелина), что порядком подбешивает.
Путать лайны кстати перестали где-то на золоте, жопа горела от этого знатно.

На момент прочтения, ели взадротил платину 4 А вообще, ты еще забыл упомянуть вот что - люди часто страдают в тактических моментах. Многие просто не понимают, когда нужно фармить лайн, а когда идти в тим файты. А умереть во вражеском лесу в соло, перед финальным тим файтом и тем самым заруинить всю игру - излюбленное дело. Ну или пойти 2-3 против 5 и также сдохнуть, при условии что силы равны. Или горе пушеры, когда финальный тимфайт на нашем нексусе, а он идет бить их снося по пути т2 и т1 башни, ну и заканчивается подобным частенько проигрышем. Кучу каток слил таким образом, вроде играть умеют и причем весьма не плохо по моим меркам (я очень мало играл в лол на пк если что), а на таких моментах часто фейлятся. Наболело крч
Аватар для KPOBb
Мастер
Регистрация:
03.09.2009
Re: League of Legends: Wild Rift - Обновление 2.0 добавит в игру Тимо и еще четырех йордлов
Сообщение от Skatner:
Было бы здорово, если бы риоты сделали обучение обязательным для участия в ранкеде. Порядком настое*ало уже видеть, как АДК идёт на МИД, топер с сапортом (это если повезет ещё) на бот(где дракон), и какой-нибудь ещё милишник идёт огребать от АДК+сап. Про отзеркаливание карты никто понятия не имеет и идут на свой бот ,и всем пох, что это топ на самом деле.
Про отказ занять недостающую роль я молчу, это само собой разумеющееся в мобильных мобах: 3 АДК вполне себе стандартный расклад в игре.
Я бы ещё отбалансил хп и урон, особенно на начальных лвлах, уж больно ватные практически все.
Ну а так да, играется приятно. В моьайл леджендс не играл, поэтому сравнить особо не с чем. Играл только в вэйнглори, но там бегал исключительно на Тап контроле, так что опять же не с чем сравнивать...
__________________
странная у тебя логика на турнирах чуваки берут адк на мид на топ или в джангл а твоим нельзя

Ваши права в разделе