Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения людей
Автор темы: alter ago
Дата создания: 06.01.2021 20:58
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения людей
Всем салют

Тема больше как продолжение соседней - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1302094 (про блок факторок на евро сервере), только уже на серверах Мыла. Время идёт, всё меняется, даже отношение Мыла к обиженкам на собственных серверах, собственным правилам и их соблюдению, и опубликованию.

Кому адресована эта тема - в первую очередь тем, кто играет на серверах Мыла в пиратах и в pvp-статиках стоковых фракций. Людям, которые "включают мозги, чтобы выжать из игровой механики максимум". Те, кто занимается гопом (pvp ради паков). Людям, которые чем-то "ущемляют" afk-огородников и пакавозов. Те, кто играет по фану, ради лулзов.
Короче, все те, кто являются основными двигателями движения контента и монетизации любого проекта, потому как без вас на серверах не будет "движухи", а на болотные сервера без движухи никто не донатит ни прямо через локализатора, ни через пейфан и фермеров.
Все вы можете попасть под каток дебилизма Мыла и быть заблокированными, потому что кому-то не нравится, как вы играете и как вы защемили какого-то твиночка на нуе или в мирке, даже если вы не нарушаете правила и игровые механики.

Кратко - мыло болт ложило на правила проекта и меняет их "втихую", не оповещая пользователей, в итоге через 2 месяца можно улететь в бан, потому что не знал о том, что мыло что-то поменяло, но об изменениях не сообщило.

Пример - Представьте, что по ПДД нет штрафа за превышение скорости на 20км/ч (что сейчас) и вдруг вам прилетает штраф за 15 км/ч. Вы в шоке, а вам говорят "ну мы 2 месяца назад по тихому решили ввести, но не оповещали об этом общественность"
ваша реакция? Любой суд встанет на вашу сторону и отменит штраф, а гаёвню обяжет опубликовать изменения правил.

Но мыло считает иначе. Оно может заблокировать любой аккаунт, даже если вы играли строго по правилам проекта и ничего не нарушали. Если вы пользовались только предусмотренными разработчиком игровыми механиками, независимо от того, как вы их применяли и сколько людей на сервере вы обидели (не дали спокойно играть в afk режиме на маршруточке ост-тера-2короны).

Оно просто напишет вам на форуме, что "ну мы 2 месяца назад там пошушукались между собой в обеденный перерыв и решили изменить правила проекта, но мы никому об этом не сказали, а всех нарушивших новые правила решили банить, хотя бы временно. На форуме мы ничего не публиковали, не смотря на то, что еще за 2 месяца до этого мы публично подтвердили, что всё что можно, то можно, и старые правила проекта работают неукоснительно. Короче, мы вас нае6aли и нам пoxyн, вы заблокированы (постоянно или временно), сосите чупик".

----------------------------------------------
Теперь подробно. Поiхали

текста много, он под спойлером

Я периодически играю на серверах мыла в АА. Ну как, летом играл 2 месяца, потом пол года не играл, сейчас снова скачал, чтобы в НГ попинать твинов и нубов.

В ост тере на Корвусе загнал трактор на любимое место (на лестницу) и стал ждать маршрутку. Приехали красные afk-твины и выгрузились в воду, подняться не могли, писали в чат какое я дно и шо ну, в общем. Кто-то вызвал катер/баркас/галик, половина через них забралась на факторку, остальным не хватило мозга и они продолжали плавать в воде. Я даже подцепил 2 пака от тех, кто рискнул выплыть за пределы мирки. Потом пара красных призвали трактора с полками сзади и с помощью одного из них остальной сброд поднялся на факторку, на втором тракторе сидел мой персонаж, чтобы хотя бы 1 трак заблочить.
Ну это кратко я описал процесс, шоб все поняли о чём тема. Скринов нет, но я думаю и так всем будет понятно, о чём речь.

По правилам игры это разрешено, разрешены любые действия, производимыми с помощью игровых средств. Даже на форуме много раз представители администрации писали, что любые блокировки проездов и проходов разрешены и являются частью игрового процесса.


Пример 1:
Сообщение от CuriousCapybara:
30.08.2019 14:22
Перекрытие дороги игровыми транспортными средствами нарушением не является.


Тема на форуме мыла "задай вопрос администрации 57", последий stand up капибары в 2019 и последний вообще, в качестве КМ
Url - https://archeage.ru/forums/showthrea...=1#post8983153
Пример 2:
Сообщение от Selckie:
06.08.2020 12:12
Вопрос №3 На видео Вы сказали что если перекрывать трактором Скупщика товара фактории или проезд к ним то бана не будет... Я слышал обратную ситуацию, что игроков за это банили. Можно ли для уточнения могу ли я допустим перекрыть Трактором въезд в Ост Терру в арке и мне ничего за это не будет ?
Вопрос №3. В нашей версии игры за подобные действия не блокируют — это является частью игрового процесса.

Это уже новый КМ мыла на форуме,
Url - https://archeage.ru/forums/showthrea...=1#post9034137
Оба эти сообщения от представителей Mail.ru для связи с общественностью. Т.е. по ним можно увидеть, что подобные действия не запрещены правилами игры.

Далее, 3.01.2020 числа меня банят на 21 день на основании пункта 16 правил игры.
16. Лицензиатам запрещено совершать любые действия (в том числе, указанные в п. 5 Правил Игры), затрудняющие или делающие невозможным доступ к Игре другим Лицензиатам или выполнение Лицензиаром своих обязанностей, а также совершать действия с целью нарушения Лицензионного соглашения Игры, Правил Игры или с целью получения внутриигровых преимуществ (в том числе поощрений в рамках стимулирующих акций, внутриигровых предметов) не предусмотренных механикой игры. Запрещено создание в Игре для других Лицензиатов помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.
https://archeage.ru/static/aa.mail.ru/game_rules.html


по пункту 16 я ничего не нарушил. Помехи, мною создаваемые, были предусмотрены игровым процессом.

Я создаю вопрос в тех.поддержке вопрос "за что?", мне там никто не ответил до сих пор.

Я создал тему на форуме с вопросом "за что?" - https://archeage.ru/forums/showthrea...=294500&page=5
Где мне представитель администрации проекта ответил: иди ка ты на в жопу просто


Сообщение от Benissya :
04.01.2021 15:13
За блокировку проезда, с октября, можно получить бан по пункту 16 Правил игры.
Изменения по этому пункту были внесены осенью после многочисленных просьб игроков, о чем администрация предупреждала.

Ответ дан, тема закрыта.
https://archeage.ru/forums/showthrea...=1#post9047930
Т.е. заблокировали за то, что администрация проекта изменила "правила игры" ещё в октябре 2020, но никого из игроков не уведомила об этом. Под уведомлением я подразумеваю широкую ясную огласку, в том числе с описанием изменений на форуме
В итоге, я играл по "старым правилам", а забанили меня уже за новые правила, о которых я просто не знал.

Я не заходил на мыло даже на форум пол года и подумал "ну ладно, может действительно правила изменили, просто я не в курсе".

Тему закрыли, меня кстати заблокировали по 3.5 (изображения, содержащие ненормативную лексику) на форуме на 4 месяца, за скриншот где я показал реакцию такого обиженного твиновода (человека, который возит грузы на твинах отходя от компьютера), он мне по игровой почте написал, что обо мне думает.

Я открыл следующую, с помощью другого аккаунта на форуме, как продолжение - https://archeage.ru/forums/showthread.php?t=294503 (Штрафы за блокировку проездов и блокировку NPC), где другие игроки (пользователи) написали, что никаких объявлений об изменении правил не было и они тоже ничего не знали.

Сообщение от manul8:
04.01.2021 16:34
А где она предупреждала то - хоть кто-то видел, кроме самой администрации?

Мне казалось наоборот, что Бэкапов осенью в каком-то видео поминал, что в нашей локализации этим не страдают и не планируют.

ps: Собственно сами баны или небаны блокировщиков меня не задевают - но вызвало недоумение что введение важного ограничения как-то прошло мимо сайта и форума.
Url - https://archeage.ru/forums/showthrea...=1#post9047939
Другой пример:
Сообщение от TaIitha:
04.01.2021 16:59
Хотелось бы увидеть, где и кого администрация предупреждала.
Url - https://archeage.ru/forums/showthrea...=1#post9047948


Сообщение от TaIitha:
04.01.2021 18:29Бениссия сказала, что они там в кулуарах пошушукались и решили с октября за это начать злостно банить.Наконец-то, через три месяца, и мы узнали об этом.

UPD: Я никогда не одобряла действий блокировщиков, и никогда одобрять не буду. Что забанили вот этого, я рада.

Но... правила должны быть правилами!
Почему мы должны узнавать новые правила вот так вот, случайно?

Url - https://archeage.ru/forums/showthrea...=1#post9047971

видно, что никто об этом не знал. Как можно наказывать за нарушение правил, о которых не было объявлено? Я этого понять не могу. Тех.поддержка отказывается делать разблокировку, не смотря даже на все факты того, что не было объявлено об изменении правил проекта.

Другой мой аккаунт, к слову, так же заблокировали на форуме. Просто так заблокировали и всё. Просто чтоб я ничего не писал. У меня есть и другие аккаунты, могу писать и с них, если захочу. Блокировать устанут.
-----------------------------------


такие вот дела. Да, это мыло, кто-то напишет, типа "ты разве не знал, где играешь?" Знал, но мыло, каким бы гавнистым оно ни было, в отношении донатных акций и вырезанию контента, оно хотя бы раньше не велось на поводу у нытиков и не меняло правила игры по ходу пьесы, не оповещая никого об этом, и не лезло руками в игровой контент, запрещая людям играть, как они хотят, если при своей игре они используют только строго игровые средства.

Моральный аспект такой игры можно опустить. Я играю не в дейлики-афк маршруточки, я играю как я хочу, в рамках правил проектов, которые допускают такую мою игру. Если бы правилами это запрещалось, я бы не блокировал проезды/проходы и не пинал афк-твиноводов, которые садятся на маршрутку голыми персонажами, покупают билет и уходят срать в туалет на пол часа, после чего приходят и сдают паки на противоположной факторке.
Правилами это позволялось и я так играл.

Подводя итоги: кто играет на серверах Мыла в любую игру, имейте ввиду, что правила проекта, написанные мылом, не значат абсолютно ничего и, если вы кого-то сильно достанете в игре, используя только игровые механики, а обиженный вами нуб не будет в состоянии включть мозги хоть как-то, чтобы обойти вас в игре, то он напишет в тех.поддержку слезливое письмо, как его обижают в игре. И мыло после этого спокойно может заблокировать ваш аккаунт, даже если правила вы не нарушили, просто "мыло пару месяцев назад изменило правила и никому об этом ничего не сказало".
Мыло залезет в любую механику игры и запретит её, только чтобы никто не жаловался в тех.поддержку и им не приходилось отписываться всяким нытикам в стиле "правила не нарушены, идите в жопу, включайте мозги если хотите играть".
если вы обратитесь в тех.поддержку с вопросом "за что заблокировали, если я ничего не нарушал?", то вам, скорее всего, ничего не ответят, так же как не ответили и мне ничего, хотя с момента создания запроса прошло уже несколько дней.

Пойдёте ли вы после этого в какой-то другой проект от Мыла? Решать вам.

К слову, даже на евро-локализации, о которой была ранее создана предыдущая тема, где правилами прямо запрещено блокировать проезды/проходы в мирных зонах, мой аккаунт ни разу не блокировали за блок факторки (такой же, лестницу в воде в ост-тере) за 2 месяца, что я её блочил, пока мне просто не надоело и я не прекратил.
Максимум, до чего опустился трион (гаминго) - это 2 раза пришёл GM и 2 раза сломал мой трактор. После чего он ни разу не приходил и гаминго (трион) вообще делало вид, что меня не существует.

--------------
если кто-то из ютуберов или прочих "медийных личностей archeage" захочет осветить эту тему в своём контенте, то я не буду против. Пишите/говорите, что хотите и как хотите, можете быть со мной не согласны или согласны в чём-то или полностью, это ваше право.
Последний раз редактировалось alter ago; 07.01.2021 в 00:55.
Аватар для Smeh
Маньяк
Регистрация:
05.12.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
Сообщение от alter ago:
Пойдёте ли вы после этого в какой-то другой проект от Мыла? Навряд ли. Скорее вы пойдёте к другой компании.
Мыло будет забирать себе все крупные проекты, просто потому что может позволить.Что же теперь никуда не ходить.Вопрос в том будут ли интересные ,и крупные проекты пользоваться услугами локализаторов , как мне кажется что все уже давно поняли,что лучше локализовать самому и не портить себе репутацию всякими мылами
имхо
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
Твинководство на форуме мыла, кстати, тоже карается перманентным баном твинка и пятью баллами основе.

Shine on.
Аватар для Karaleks
Знаток
Регистрация:
16.07.2013
Медаль "500 лайков"
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
Очередной поедатель говна от мыла сру пришел поплакаться? Иди ещё говна наверни, говноед
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
Сообщение от Amity:
Твинководство на форуме мыла, кстати, тоже карается перманентным баном твинка и пятью баллами основе.
это не новость.

но когда основной аккаунт блочат на 4 месяца, то остается только пользоваться твинами на форуме мыла.

Добавлено через 2 минуты

@Karaleks, евро сервер несомненно имеет более лучшую репутацию, в плане соблюдения собственных же правил.

но онлайн на ру-серверах заметно выше. Потому я играл на ру-сервере, хотя у меня и есть аккаунт евро.

опять же, на ру-серверах есть сервис восстановления предметов с удобным функционалом, чего нет на евро. Это реально удобная штука, которая стоит очень многого.

но вот несоблюдение собственно установленных правил мылом перекрывает собой все его плюсы.
Последний раз редактировалось alter ago; 07.01.2021 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
вот на такую аудиторию сейчас ведётся мыло и исполняет все её прихоти
даже евро до такого не опускалось

Сообщение от Breybern:
url - https://archeage.ru/forums/showthrea...=1#post9048225
Интересно, как? Попробуешь обплыть с паком на спине пирс и залезть по каменной лестнице с другой стороны?
А вся Остерра будет стоять и ничего не делать, пока красный для них твин с паком на спине плывет вне зоны голубя.

Или призовешь корабль, достаточно высокий, чтобы с носа можно было залезть на пирс?
Гарпунник и тримаран не подойдут. Низкие.
Насчет шхуны не уверен, но вроде тоже низковата.
Галеон и фрегат не подойдут. Большие и длинные, места подъема скорее всего окажутся вне зоны голубя.

Остается только рабочий вариант с рыбацким баркасом.
Но он работает только, если у тебя есть рыбацкий баркас. А зачем он собственно нужен?

Ладно если ты рыбак, и занимаешься этим по фану.
Так как все знают, что рыбалка чуть менее профитна, чем сбор одиночной травы в стартовых локациях.
Но зачем, скажи, баркас человеку, который не рыбачит? Или твину?
Взять к примеру меня. У меня на аккаунте 3 персонажа.
Иногда я вожу по семейному квесту региональные паки. Очень редко, но вожу.
Мне на каждом персе крафтить баркас?
Ну бред же.
челик плачется, что ему не хочется делать баркас на каждом твине, зато он 3 (ТРИ) раза хочет отвезти пак на 20 раствора по семейному квесту, 2 раза из которых на голых твинах, которые не имеют, в принципе, нихрена из шмота и техники, но хотят иметь халявные 20 раствора не напрягаясь



есть такая поговорка - хочешь, соответствуй. Но мыло её, похоже, не знает.
Аватар для Xarr
Писaтель
Регистрация:
03.05.2014
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
"- Дяденька админ, можно я сделаю гадость?
- Делай, мальчик, делай.
- Ой, дяденька админ, а за что меня забанили?
- Мальчик, иди в жопу.
- Хнык, админ плохой."

Я правильно понял суть проблемы?
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
@Xarr, ты, наверное, забыл еще написать, что в реале за такое можно сесть и что в игре тоже надо убрать банки слёз на -100 преступки, так же убрать отмывку кармы в тюрьме, а сам срок увеличить? Всё верно, я ничего не забыл?

наверное еще и в игру надо пускать по рекомендация из реала о хорошем поведении?) Чё там, грамота с работы/учёбы, типа такого?
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
Ты опять выходишь на связь? Правильно что заблокировали
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
Сообщение от alter ago:
но онлайн на ру-серверах заметно выше.
Вот это поворот. Что правда чтоли?

Когда я последний раз играл на этом говне не каждый раз даже на кровь\призрак рейд удавалось собрать. Как то раз втроем пытались призрак долбануть. На даске полрейда - считалось норм. Про другие массовые активности вообще молчу.

по моему ты нас говном кормишь, сказочник.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
@divonaction, сейчас онлайн и активность на Корвусе раза в 2 больше, чем на Хальнаке. На других евро серверах я не играл и не знаю, какой там онлайн и какая активность. Это на текущий момент.
Когда-то было наоборот и онлайн Хальнака был раза в 2 больше Корвуса, но то время прошло.

Маршрутка на Корвусе часто забита 20 персонажами, тогда как на Хальнаке там 5-8. Чат поживее. Персонажей на экране тоже больше.

а что ты там жрёшь, это тебе виднее)
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
Да уж. Сразу вспомнилась старая твоя тема где ты бил себя пяткой в грудь что мол вот на мыле все не так, намыле все подругому. А на деле оказалось еще хуже

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для gv0zd-43
Фанат
Регистрация:
21.02.2013
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
На евро значительная часть людей с часового пояса -3 от московского, основной онлайн после 22 и до 2 ночи по нашему. Хотя был несколько разочарован пвп активностью большинства игроков там - очень много чисто пве персонажей, которые чем-то там занимаются практически не принимая участия в пвп активностях, со счётчиком фрагов <200 и при хорошей экипировке очень слабы, не знают класс/комбинаций и как следствие достойного сопротивления оказать не могут. На том же оке бури суммарное число участвующих не более 50-70 человек. Друзы боковые зачастую стоят невыкопанными до исчезновения пакоделки в центре. Нет того чувства соревнования, борьбы как на населённых серверах мыла.
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
Небольшой диссонанс от этой простыни.
Топикстартер негодует, что кто-то там эффективно поныл и его забанили. При этом сам топикстартер тоже в каком-то смысле ноет, но уже там, где это ни на что не повлияет =_=".
Конечно баны за действия, одобренные игровой механикой я всячески осуждаю, но это же мыло. Чего вы от них хотели?
Эпоха, когда в АА процветал описанный вами контингент, закончилась лет 5 назад. В то время никто бы не посмел банить за такую фигню.
Сейчас другие времена, но всё то же мыло.
Как говорилось в одном известном ролике времён запуска АА: "Mail.ru компания жадных, ушлых пи****сов! Это общеизвестный факт! Их растущие из жопы ручонки, пригодны лишь для подсчёта денег полученных с помощью анального доната".

Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
Сообщение от Haname:
Конечно баны за действия, одобренные игровой механикой я всячески осуждаю, но это же мыло. Чего вы от них хотели?


Вообще-то эта тема - копирка темы годовой давности от этого же автора, где он слово в слово так же ноет о том, что ему коварный европейский гм запретил заниматься тем же самым, чем сейчас запрещает заниматься мыло.

Именно от этого народ тут и ловит лулзы

Shine on.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
это смешно, пока не коснулось самого (кого-нибудь). Любой, кто "прищимит" других игроков на мыле, любым способом, рискует получить бан.

такие дела.

ну а то, что зеркальная тема, относительно предыдущей, ну бывает.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
Сообщение от alter ago:
но никого из игроков не уведомила об этом.
Ой, сомневаюсь.
Наиболее вероятная версия - ты слепо принял соглашение, как это делают 100% игроков, не читая, когда в очередной раз запустил игру
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
@Zan, я вообще в тот момент не играл. А остальные игроки, кто играл и читал форум и контакт об этом не знали. Значит эти изменения не были публично оглашены и просто где-то прошли, никем не замеченными.

т.е. примерно как ты и написал.

люди привыкли, что важные новости публикуются на форуме. А раз на форуме не было ничего, значит никто ни о чём не знал. Те же костюмы на ристалке - мыло сделало тему в объявлениях, что носить костюм на ристалке нельзя. Все увидели, все всё поняли.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
Сообщение от alter ago:
кто играл и читал форум и контакт об этом не знали
Это не проблема компании, что пользователи не читают лиц. соглашение. И, да, публично об этом объявление ни одна компания в МИРЕ не обязана делать, так-то.

В целом, я не связываюсь с мейлами уже года 3, когда получил бан за "неопровержимые доказательства нарушений", хотя я сам в АА не играл к тому времени уже несколько лет
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
Сообщение от gv0zd-43:
Хотя был несколько разочарован пвп активностью большинства игроков там - очень много чисто пве персонажей, которые чем-то там занимаются практически не принимая участия в пвп активностях, со счётчиком фрагов <200 и при хорошей экипировке очень слабы, не знают класс/комбинаций и как следствие достойного сопротивления оказать не могут.
Народ чилит в игре, особенно не напрягаясь. Разве это плохо?
По мне так плохо это наоборот - досканально знающие игру токсичные 24\7 задроты, чей смысл жизни в РМТ до талого, пока в игре только они не останутся, как случилось в ла2.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
Мыло разблокровало аккаунт досрочно. В тех.поддержке написало, что бан был за блок проезда с помощью моей техники. На вопрос "почему нигде не было объявлено?" отморозилось и ничего не ответило.

С учетом того, что это мыло, то результат уже можно считать условно положительным.
Последний раз редактировалось alter ago; 11.01.2021 в 02:01.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
В прошлом году после такой же темки матт сразу побежал в паблике своем писать какой евро говно и какой произвол себе позваляет. Интересно напишет ли он в этом году какие мыло тихушники и как плохо они себя ведут ?

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
мат сидит на процентах от продаж у мыла. Ничего он не будет писать
Последний раз редактировалось alter ago; 11.01.2021 в 13:47.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
Да и на гоху он давно не заходил, похоже.

Shine on.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: О том, как Мыло не соблюдает свои же собственные правила и как оно их меняет "втихаря" без оповещения люде
а что ему тут часто делать? Он тут только статьи пишет о крупных обновах. Как будет инфа о крупной обнове, он напишет тут статью.
Ваши права в разделе