Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Автор темы: Libris
Дата создания: 06.01.2021 14:08
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Неван:
Игра лютая халтура, конечно. Как красиво ****ели в демке 2018го года, но ****еть не мешки ворочать.
Халтурка это Тлоу2 с её повесточкой, и АС: Влагала от кубиков. Вот это вот халтура - да.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Spirt69:
120 часов игры, посмотрел две концовки, сейчас создал второго перса буду ещё раз проходить другим спеком и выходить на концовку кода с Джонни 100% отношения. Визуал годный, тема "киберпанка" раскрыта по заветам отцов основателей жанра, отсылок в игре море, музыка просто бомба. Да, город не живой, сложность боссов - ниже плинтуса, побочные задания местами однообразны. Но мне понравилось. Я даже скажу, что ОЧЕНЬ понравилось, я в восторге от того, насколько разрабы точно и детально показали атмосферу. Что у всех так жопа то горит?
Разрабы наообещали дахуя, а комьюните поверили. В итоге что первые, что и вторые в говне

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dzirti:
Халтурка это Тлоу2 с её повесточкой, и АС: Влагала от кубиков. Вот это вот халтура - да.
А в чем тлоу2 то халтура? Игра шикарная, претензии к ней тока из за сюжета и персонажей, вы хоть разберитесь вначале из за чего её хейтят

А киберпанк надо ещё пару лет было делать , но жадные боссы хотят денег здесь и сейчас.
Последний раз редактировалось Nexrom; 07.01.2021 в 07:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Dzirti:
Халтурка это Тлоу2 с её повесточкой, и АС: Влагала от кубиков. Вот это вот халтура - да.
Это как-то отменяет ****абольство пшеков в демке 2018го года?
Аватар для Aus Sibirien
Знаток
Регистрация:
27.07.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Хз, игра норм, покрабить можно. Вариативность присутствует, второй заход пошел за хацкера, потом наверное буду самурая отмороженного делать. В любом случае мне интересно играть. Да, бывают баги(но не критичные), но что поделать, таков путь
Хотелось бы что бы ДЛЦ вышли по уровню В3
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Те кто прошёл, скажите чисто сюжетно и геймплейно стоящая вещь? По технической части всё понятно.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от ZalmanLG:
Так то об этом сообщил какой то кореш с припиской CD PROJEKT RED


ни о каком "официальном заявлении речи не было

Блин, новостники, давайте лучше про ониме.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Morellio:
Те кто прошёл, скажите чисто сюжетно и геймплейно стоящая вещь? По технической части всё понятно.
Это все конечно вкусовщина, но да, стоящая.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Morellio:
Те кто прошёл, скажите чисто сюжетно и геймплейно стоящая вещь? По технической части всё понятно.
Просто посмотри отзывы в стиме от тех у кого 60+ часов, есть конечно и те кто негодует по какой либо причине, но 80% от сюжета и концовок в восторге, и я в их числе.

Аватар для Homeless_STALKER
Homeless_STALKER
Guest
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от ShnacK:
Просто посмотри отзывы в стиме от тех у кого 60+ часов, есть конечно и те кто негодует по какой либо причине, но 80% от сюжета и концовок в восторге, и я в их числе.
Ориентироваться на отзывы фанбоев? Все равно, что ориентироваться на отзывы хейтеров, такое себе занятие.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Homeless_STALKER:
Ориентироваться на отзывы фанбоев? Все равно, что ориентироваться на отзывы хейтеров, такое себе занятие.
На прессу которая поставила игре в среднем 86 ориентироваться нельзя - всё проплачено
На игроков которые прошли и большинству понравилась игра ориентироваться нельзя - они фанбои
На хейтеров которые не играли но осуждают ориентироваться нельзя - они хейтеры

Ну так епт скачай себе гог версию с торрента и поиграй сам, не парь мозг
Я так и сделал, 15 часов на торрент версии, после чего пошел и купил игру. Потому что не смотря на все недочеты мне она кажется шикарной. И мое мнение не изменилось через 80 часов игры.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
А можно весь этот фейкопоток от Либриса как-то в игнор засунуть? Ну, что бы не отмываться от вони каждый раз зайдя на гоху?

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Vkdsw:
куча бреда:
твой кумир стримлер наконец игру прошёл

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Homeless_STALKER:
Ориентироваться на отзывы фанбоев? Все равно, что ориентироваться на отзывы хейтеров, такое себе занятие.
надо ориентироваться на тек кто, как минимум, прошел сюжет. А это часов 20.
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Сагарис:
Пекабоярину прекрасно известно, как видят это дело консолехолопы, потому что пекабоярину не зазорно купить себе пятую плойку. Так вот, авторитетно заявляю, что на 2080ti x2 эта игра даёт за щеку пятой плойке с солидным таким запасом, и не консолехолопу вообще о графике заикаться, ваш удел - жалобно скулить и люто завидовать
И нет, это не линейный шутан, а то, что ты называешь её графон уровнем пс3, явно показывает нам, что ты бомжара с четвёртой плойкой
Ну пс5 технически сравнима как раз с 2080ти по тестам диджитал фаундри. Графика киберпанка 77 на данный момент на пс5 будет хуже по определению потому что на плойке версия игры для пс4 и на пятой плойке идет по обратке. Версия под новые консоли будет позже. Ну и как обладатель и пятой плойки и пк с 3070 тоже авторитетно заявляю, игра на пк не перестает быть с кучей багов и выглядит как платный альфа тест. Потенциально игра неплохая, но крайне, крайне сырая. И боюсь ее вряд ли поправят. Игру не править надо, а серьезно переделывать.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от NRN:
Ну пс5 технически сравнима как раз с 2080ти по тестам диджитал фаундри.
В watch dogs legion по тестам диджитал фаундри она хуже 2060.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Сообщение от NRN:
Ну пс5 технически сравнима как раз с 2080ти по тестам диджитал фаундри. Графика киберпанка 77 на данный момент на пс5 будет хуже по определению потому что на плойке версия игры для пс4 и на пятой плойке идет по обратке. Версия под новые консоли будет позже. Ну и как обладатель и пятой плойки и пк с 3070 тоже авторитетно заявляю, игра на пк не перестает быть с кучей багов и выглядит как платный альфа тест. Потенциально игра неплохая, но крайне, крайне сырая. И боюсь ее вряд ли поправят. Игру не править надо, а серьезно переделывать.
Только у меня этих 2080ti две штуки И я ей-богу не вдупляю, где ты там нашел на 3070 забагованный альфа-тест. Два варианта, либо ты балабол либо комп у тебя заляпан гуано перелётных птиц
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Сагарис:
И я ей-богу не вдупляю, где ты там нашел на 3070 забагованный альфа-тест.
Видео карта, процессор, ram и ssd как бы баги не фиксят.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Сообщение от Vkdsw:
Видео карта, процессор, ram и ssd как бы баги не фиксят.
https://youtu.be/umKUNhR271c
https://youtu.be/RaI3gEHF5Hg
последние дрова и нормальный таз - фиксят
у меня за 160+ часов игры было десяток мелких косметических багов и один улетевший в космос мотоцикл
Аватар для Spirt69
Маньяк
Регистрация:
29.04.2008
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от ZalmanLG:
Вот, в принципе и все аргументы фанбоев этого поделия)
Ты бы фразы из контекста не вырвал... ну да ладно.
Фанбоем не являюсь так как вообще скептически относился к КП, ибо ведьмаки мне ни разу не зашли, несмотря на их популярность.
Но я повторюсь, стилистически игра очень зашла и ,пожалуй, именно это подкупило на первых парах. Потом, я чуть не дропнул игру на моменте до ограбления арасаки, но после него прошёл на одном дыхании

Warhammer:Age of Reckoning - навечно в наших сердцах.
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Цитата:
последние дрова и нормальный таз - фиксят
Ну в таком случае попробуй к онкобольным свой таз прикладывать. Может он заговорённый и вылечит кого-нибудь.
В полклинику там отвези его, старушки к нему будут прикасаться и лет на 20 молодеть.
Сообщение от Сагарис:
у меня за 160+ часов игры было десяток мелких косметических багов и один улетевший в космос мотоцикл
ещё один.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Сообщение от Vkdsw:
Ну в таком случае попробуй к онкобольным свой таз прикладывать. Может он заговорённый и вылечит кого-нибудь.
В полклинику там отвези его, старушки к нему будут прикасаться и лет на 20 молодеть.

ещё один.
Юморист, прямо Фима Шифрин вылитый. А без показывания голой жопы и чужих роличков по теме есть чего сказать?

Да, линкани-ка время в игре, теоретик, ведь ты же не из твичового писюна всю инфу про люто страшные баги высосал, верно?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Nexrom:
А в чем тлоу2 то халтура? Игра шикарная, претензии к ней тока из за сюжета и персонажей, вы хоть разберитесь вначале из за чего её хейтят
В слабом нарративе, и в нелогичном сюжете. То, как Дракман с компанией схалтурили, надо ещё постараться.

Сообщение от Nexrom:
А киберпанк надо ещё пару лет было делать , но жадные боссы хотят денег здесь и сейчас.
Если тебе не нравятся жадные, хитрые боссы, создавай машину времени и лети в СССР.

Сообщение от Неван:
Это как-то отменяет ****абольство пшеков в демке 2018го года?
Вы играли в демоверсию Киберпанка в 2018 году?.. Подробностями не поделитесь?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Сагарис:
Да, линкани-ка время в игре, теоретик, ведь ты же не из твичового писюна всю инфу про люто страшные баги высосал, верно?
`
На прошлой странице линканул.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Homeless_STALKER:
Ориентироваться на отзывы фанбоев? Все равно, что ориентироваться на отзывы хейтеров, такое себе занятие.
Ну, если всех кто хвалит или более или менее нормально отзывается о том или ином проекте называть фанбоями, то получается, что у вас нет серых тонов. А есть как у маленького ребёнка из детсада - Чёрное и белое. Хейтеры и фанбои. И по вашему выходит, что других людей то и нет.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Dzirti:
В слабом нарративе, и в нелогичном сюжете. То, как Дракман с компанией схалтурили, надо ещё постараться.



Если тебе не нравятся жадные, хитрые боссы, создавай машину времени и лети в СССР.



Вы играли в демоверсию Киберпанка в 2018 году?.. Подробностями не поделитесь?..
Ты адекватный вообще? Причём тут «вы играли»? Демку сами же пшеки показывали и попутно нагло врали о возможностях в игре, какие тебе подробности надо?
Вы откуда такие трудные берётесь
Игру вотчдогнули хуже чем вотчдог в своё время (), а тут просят ещё «подробностями поделиться»

Ваши права в разделе