Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Автор темы: Libris
Дата создания: 06.01.2021 14:08
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Koppekmop:
Правда памяти не хватало ток на суицидалке
дозор фигня. для билда через ваншот нужна тетратроник и рыжые скрипты. Они дают пассивки на уменьшение стоимости а дека режет перезарядку . У меня откат был около 15 сек
Аватар для Koppekmop
Фанат
Регистрация:
16.05.2006
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Sliz:
На эффективность скриптов это не влияет? Я гляжу там на 14 уровне развития инты есть навык который заставляет их критовать в зависимости от твоего крит стата, а это уже прямая зависимость от стелс-ветки. Да и всякие гайды советовали через нее идти... Не сильно снижает эффективность?
45% шанса крита наберается крафтом легко. Я начинал с холоднокровием играть, бросил, отстойная ветка в текущем виде. В добавок к крафту и интеллекту, сила позволит открыть оставшиеся варианты закрытых дверей, честно накастылять на соревнованиях, и на неё замешаны неплохие имплантанты, на мой взгляд. авто лечилка и ресалка. Там вообще перестаёшь смотреть по сторонам.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от Kustar:
дозор фигня. для билда через ваншот нужна техтроник и рыжые скрипты. Они дают пассивки на уменьшение стоимости а дека режет перезарядку . У меня откат был около 15 сек
Мне зашла, в ней плюс реген и скорость отката, но у боевых скриптов эти параметры ниже, чем у идеальных. Но там сток памяти собирается, что и не проседаешь, если первым кидаешь взлом который все подсвечивает. И конечно я говорю о рыжих вариантах.

Отключалка вообще читерская

Правда необычнее вымысла, потому что вымысел обязан держаться в рамках правдоподобия, а правда - нет.
Последний раз редактировалось Koppekmop; 11.01.2021 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Koppekmop:
Мне зашла, в ней плюс реген и скорость отката, но у боевых скриптов эти параметры ниже, чем у идеальных. Но там сток памяти собирается, что и не проседаешь, если первым кидаешь взлом который все подсвечивает. И конечно я говорю о рыжих вариантах.
для ваншот билда вот эта рулит +1 к суициду и отключке это ппц
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kustar:
дозор фигня. для билда через ваншот нужна тетратроник и рыжые скрипты. Они дают пассивки на уменьшение стоимости а дека режет перезарядку . У меня откат был около 15 сек
В трусах у тебя фигня, дозор и боевые скрипты - топчик Одним заражением чистится вся карта
Аватар для Koppekmop
Фанат
Регистрация:
16.05.2006
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Kustar:
для ваншот билда вот эта рулит +1 к суициду и отключке это ппц
Дека дозора на двух дополнительных кидает, но там другие скрипты. Суицидалка убивает непесь, а я играл типа без убийств. На какой-то миссии видел (возможно на легенде найти сити) как моб не смог себя застрелить после скрипта суицидального, дамага у оружия не хватило. Было смешно.

Правда необычнее вымысла, потому что вымысел обязан держаться в рамках правдоподобия, а правда - нет.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Сагарис:
В трусах у тебя фигня
там "молот товарища"! . а тыкать всех гонореей это позор для нетреннера!

Добавлено через 46 секунд

Сообщение от Koppekmop:
Суицидалка убивает непесь, а я играл типа без убийств
пользуешь отключку - это нелетальный ваншот. с декой сразу двух
Последний раз редактировалось Kustar; 12.01.2021 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Сообщение от Kustar:
там "молот товарища"! . а тыкать всех гонореей это позор для нетреннера!
мой нетраннер - манерный корпоративный пuдр с манией величия и тягой напяливать туфли на каблуках, ему ок
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Koppekmop:
моб не смог себя застрелить после скрипта суицидального
не. это не от оружия зависит. Некоторые мобы и роботы не стреляются просто потому что. А вот отключка шарахает 100%

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Сагарис:
мой нетраннер - манерный корпоративный пuдр с манией величия и тягой напяливать туфли на каблуках, ему ок
мой был дитя улиц. Вечно норовил че нить спи3дить
Последний раз редактировалось Kustar; 12.01.2021 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Koppekmop
Фанат
Регистрация:
16.05.2006
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Kustar:
не. это не от оружия зависит. Некоторые мобы и роботы не стреляются просто потому что
Он выстрелил, но снял только половину хп.

Правда необычнее вымысла, потому что вымысел обязан держаться в рамках правдоподобия, а правда - нет.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Koppekmop:
Он выстрелил, но снял только половину хп.
да. бывает такое что не стреляются. Механоиды тоже половину ток сносят или вообще игнорят. Видимо есть резисты какие то
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Резисты... У моего персонажа резисты к прокачке открылись, мать его так!
Начал за корпората-нетраннера, на максималке. И вдруг заметил, что очки навыков за прокачку абилок перестали начисляться. Понизил сложность до харда - та же петрушка. Навыки качаются, очки не даются. Перезагрузка сейвов ничего не дала.

Баг, или так задумано было?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Sliz:
Начал за корпората-нетраннера, на максималке. И вдруг заметил, что очки навыков за прокачку абилок перестали начисляться. Понизил сложность до харда - та же петрушка. Навыки качаются, очки не даются. Перезагрузка сейвов ничего не дала.

Баг, или так задумано было?
очки навыков не могут прокачаться выше чем численное значение самого навыка. Например если интеллекта у тебя 10, то характеристики, связанные с интеллектом ( например быстрый взлом) выше 10 не поднимутся.

и очки навыка даются не за каждый ап навыка. Там внизу слева есть полоска и описание что и когда дается
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Kustar:
очки навыков не могут прокачаться выше чем численное значение самого навыка. Например если интеллекта у тебя 10, то характеристики, связанные с интеллектом ( например быстрый взлом) выше 10 не поднимутся.
Да, я в курсе. Но тут они как раз прокачиваются. Очки не выдаются.
В общем, больше похоже на баг. Но какой-то слишком глобальный, блин. Перезагрузка сейвов ничего не дает. Попробую на более ранние откатиться...

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — CD Projekt RED опровергла слухи о цензуре и вырезанном контенте, но ей никто не поверил
Сообщение от Sliz:
В общем, больше похоже на баг. Но какой-то слишком глобальный, блин. Перезагрузка сейвов ничего не дает. Попробую на более ранние откатиться...
Сообщение от Kustar:
очки навыка даются не за каждый ап навыка. Там внизу слева есть полоска и описание что и когда дается

Ваши права в разделе