Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 01.01.2021 09:11
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Большую роль сыграет Bethesda


Фил Спенсер рассказал в подкасте о перспективах своей платформы на ближайшую декаду. В первые пару лет игроков ждут крупные анонсы неких сервисов или систем, «сопоставимых с xCloud и Game Pass». Также критическую роль в развитии платформы сыграет Bethesda.

Недавно приобретенная Bethesda (на самом деле сделка еще не завершена) пока что работает сама по себе, но после того, как войдет в состав Xbox Studios, выпустит ряд игр, часть из которых еще не анонсированы. Среди анонсированных Фил очень впечатлен Starfield.

Будущие 10 лет Фил разделил на части: 2021 год, первые 2 года, 2-3 года и 3-10 лет. Эти периоды ознаменуются особыми крупными событиями; пользователи будут «крайне впечатлены».

Также в этом году 15 ноября будет 20-летний юбилей Xbox.



Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Филу надо скупать японские студии: Yakuza, Nier, Dark souls, Persona, Monster hunter, Valkyria, Final fantasy, Metal gear, Resident evil, DMC и прочие jrpg
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Сообщение от Syp_Svary:
Филу надо скупать японские студии: Yakuza, Nier, Dark souls, Persona, Monster hunter, Valkyria, Final fantasy, Metal gear, Resident evil, DMC и прочие jrpg
Ты хочешь вообще весь игропром угробить что ли?

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Syp_Svary:
Филу надо скупать японские студии: Yakuza, Nier, Dark souls, Persona, Monster hunter, Valkyria, Final fantasy, Metal gear, Resident evil, DMC и прочие jrpg
Единственное, что Филу надо делать - это перестать балаболить.
Слишком дохрена рассказывает и ничего не делает.
А то что ты написал лишь угробит нормальные студии. Вон беседки уже не существует считай. Больше не будет от них ни одной нормальной игры, т.к. игры от мгс - это урезанный бюджет и инди качество, чтоб было не жалко по подписке в день релиза отдавать
Надеюсь хоть тес 6 и старфилд выйдут такими как задумывались.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Сообщение от Noct:
А то что ты написал лишь угробит нормальные студии. Вон беседки уже не существует считай. Больше не будет от них ни одной нормальной игры, т.к. игры от мгс - это урезанный бюджет и инди качество, чтоб было не жалко по подписке в день релиза отдавать
Расскажи это PerfectDark
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Сообщение от Ashenveil:
Расскажи это PerfectDark
что это за дерьмо к чему ты его сюда приплел?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Сообщение от тенёк:
что это за дерьмо к чему ты его сюда приплел?
"урезанный бюджет и инди качество".

иди и гугли. дам подсказку The initiative
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Сообщение от Ashenveil:
иди и гугли.
я перед тем как написать сюда по гуглил
потому и спросил почему ты про какую то нонейм игру сюда решил написать?

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Сообщение от тенёк:
я перед тем как написать сюда по гуглил
потому и спросил почему ты про какую то нонейм игру сюда решил написать?
потому что ты настолько туп, что нагуглил не ту игру



у нее будет рекордный для индустрии бюджет.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Сообщение от Ashenveil:
потому что ты настолько туп, что нагуглил не ту игру
чувак ты в тред про обсер майков кинул перфект дарк
потом оказалось что надо гуглить "инициативу"
я дальше уже и не хочу искать

Добавлено через 2 минуты

ок не по ленился по гуглил

и все равно не понял что ты хотел сказать
Последний раз редактировалось тенёк; 07.01.2021 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Сообщение от тенёк:
чувак ты в тред про обсер майков кинул перфект дарк
перфект дарк - эксклюзив от майков, разрабатываемый собственной студией майков - initiative. действительно, как она связана с майками

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от тенёк:
и все равно не понял что ты хотел сказать
что вот эта часть:


Сообщение от Noct:
Больше не будет от них ни одной нормальной игры, т.к. игры от мгс - это урезанный бюджет и инди качество
фантазии сонибоя
Последний раз редактировалось Ashenveil; 07.01.2021 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Сообщение от Ashenveil:
фантазии сонибоя
да пока тут ток твои фантазии и обещалки уровня криса робертса
по факту майки ни сделали ни чего хорошего и все что покупают превращают в низко бюджетный треш
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Ashenveil:
у нее будет рекордный для индустрии бюджет.
Больше чем у хало?

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Сообщение от SegaDE:
Больше чем у хало?
там проблема в менеджменте. который поменяли. бюджета там было достаточно посмотрим что в итоге они переделают к лету. там после презентации поменяли весь менеджмент и идет жесткая переделка игры. майки явно не экономят

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от тенёк:
да пока тут ток твои фантазии и обещалки уровня криса робертса
по факту майки ни сделали ни чего хорошего и все что покупают превращают в низко бюджетный треш
а они еще ничего не выпустили

по факту это твои фантазии. или ты рили хочешь говорить о времени хуана, то есть времени когда не было никакого смысла выпускать крупные проекты ибо рынок уже проигран?

По факту - обсидиан получили на Awoved бюджет которого ранее не видели никогда
По факту - бюджет у Initiative один из крупнейших в индустрии
По факту - даже на многострадальный хало выделили кучу денег перепиливать по-сути закоченную игру, хотя могли выпустить как киберпанк. и летом мы уже увидим совсем другую хало скорее всего.
По факту Ninja Theory наконец то смогут пообедать и не выживать на тех копейках что у них были
Последний раз редактировалось Ashenveil; 07.01.2021 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Ashenveil:
там проблема в менеджменте. который поменяли. бюджета там было достаточно посмотрим что в итоге они переделают к лету. там после презентации поменяли весь менеджмент и идет жесткая переделка игры. майки явно не экономят

Добавлено через 3 минуты


а они еще ничего не выпустили

по факту это твои фантазии. или ты рили хочешь говорить о времени хуана, то есть времени когда не было никакого смысла выпускать крупные проекты ибо рынок уже проигран?

По факту - обсидиан получили на Awoved бюджет которого ранее не видели никогда
По факту - бюджет у Initiative один из крупнейших в индустрии
По факту - даже на многострадальный хало выделили кучу денег перепиливать по-сути закоченную игру, хотя могли выпустить как киберпанк. и летом мы уже увидим совсем другую хало скорее всего.
По факту Ninja Theory наконец то смогут пообедать и не выживать на тех копейках что у них были
Фантазии билибоя. Майкрософт опять выпустят низкобюджетное инди со средней оценкой от критиков 7 и около нулевым интересом от игроков.
А надрачивание на initiative меня уже смешит. Любят билибои выдумывать всякое, то у них потенциал не раскрыт, то студия какая-то вот-вот сделает супер игру. Но почему-то ни игр ни мощностей консоли не видно и в ближайшие 2 года видно не будет.
Те кто может выпускать игры, сразу это показывают. У сони консоль выйти не успела, а сразу десяток игр на 2021 год анонсировано и весной уже выходит.
Максимум что майкрософт могут придумать и сделать - это плата за воздух в виде xbox gold. Надеюсь в этом поколении закроются, всем станет только лучше. Судя по провальному старту на это есть все шансы.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Сообщение от Ashenveil:
а они еще ничего не выпустили
Вот именно, что они еще ничего не выпустили, а ты их ставишь в пример. Вот когда выпустят, когда увидим бюджет вбуханый в игру и саму игру тогда и приводи в пример. На данный момент это не более чем очередная студия "бывшых".
Все что мы пока увидели от майков - это убогий Хало и одни сплошные ролики без геймплея по играм, которые выйдут когда то, ближе к середине жц поколения.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Ashenveil:
там проблема в менеджменте. который поменяли. бюджета там было достаточно
Не, я не намекал на то, что у хало бюджета мало. По слухам до этого хало должна была стать самой дорогой игрой. Там типа около 500кк бюджета.

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Посмотрев на этот хейло становится понятно, что если там бюджет 500 млнов, то скорее всего деньги отмывали, а не в игру вкладывали. Дестини 2 выглядит намного лучше во всех аспектах.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Сообщение от Noct:
Фантазии билибоя.
у меня нет хуана. мимо

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от BaneForAll:
Вот именно, что они еще ничего не выпустили, а ты их ставишь в пример.
я не ставлю, я говорю что инфа о планах майков выпускать низкобюджетные игры - это бред
Последний раз редактировалось Ashenveil; 07.01.2021 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Ashenveil:
у меня нет хуана. мимо

Добавлено через 28 секунд

я не ставлю, я говорю что инфа о планах майков выпускать низкобюджетные игры - это бред
Ага, рассказывай, я таких как ты за милю чувствую. Ни один нефанбой не будет защищать майкрософт и хбокс в частности - это самая гнилая компания. Что уж говорить о тебе - человеке, который следит за их студиями и разработками, которые ещё даже не анонсированы. Учитывая, что их игры никому кроме любителей попить геймпасса не интересны, ты определенно билибой )
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Видимо контракт с Дюраселом ещё 10 лет будет длится, вот и уверен в будущем

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Сообщение от Noct:
Ага, рассказывай, я таких как ты за милю чувствую. Ни один нефанбой не будет защищать майкрософт и хбокс в частности - это самая гнилая компания. Что уж говорить о тебе - человеке, который следит за их студиями и разработками, которые ещё даже не анонсированы. Учитывая, что их игры никому кроме любителей попить геймпасса не интересны, ты определенно билибой )
никогда не имел хбокса

просто ты сонибой, вот тебе во всех враги и видятся
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Ashenveil:
никогда не имел хбокса

просто ты сонибой, вот тебе во всех враги и видятся
Ну да, ну да. Не билибой втирает про великие неанонсированные проекты xbox game studios и великолепные игры в геймпасс
Это как если бы чувак без пс3/пс4 рассказывал о том какие великие у сони экзы.
Хватит п***ть.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Сообщение от Ashenveil:
у меня нет хуана. мимо
так может у тебя винда с геймпасом есть)
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Фил Спенсер уверен в будущем для Xbox на 10 лет
Сообщение от Ashenveil:
я не ставлю, я говорю что инфа о планах майков выпускать низкобюджетные игры - это бред
Нет, не бред. Майки делают ставку на подписку, это их основное направление развития. Подписон в свою очередь, который сам себя еле в плюс выводит - высокобюджетные игры не окупит, соответственно делать они в первую очередь будут аля инди-говно или B игры, дабы заполнить пул подписки но и не просесть по убыткам из-за выделения денег под ААА проекты.

Ваши права в разделе