Для входа на форум нажмите здесь
Call of Duty: Modern Warfare стала рекламной площадкой Black Ops Cold War
Автор темы: Efemische
Дата создания: 26.12.2020 15:40
Старый 26.12.2020, 15:40
Efemische - куратор темы #1
Медаль "1К лайков"
Call of Duty: Modern Warfare стала рекламной площадкой Black Ops Cold War
Игроки негодуют

Владельцы Call of Duty: Modern Warfare столкнулись с довольно агрессивной маркетинговой политикой Activision, которая усиленно намекает игрокам на необходимость перехода к более новой части серии Call of Duty. Истории началась со стартом первого сезона Black Ops Cold War, когда игрокам в прошлогодней Modern Warfare стали показывать множество рекламных объявлений, среди которых нашлось место и для сезонного пропуска новой игры. Также выяснилось, что боевой пропуск дает бонусы только в Black Ops Cold War и королевской битве Warzone, и не распространяется на Modern Warfare. Справедливости ради, об этом все же сообщается, но с помощью маленьких значков наверху, что не справедливо по отношению к игрокам.

Люди на Reddit глубоко возмущены подобным отношением к себе со стороны Activision, а с их отзывами о происходящем вы можете ознакомиться по ссылке.

К слову, реклама теперь есть даже на экранах загрузки.

Последний раз редактировалось Efemische; 26.12.2020 в 16:19.
Старый 26.12.2020, 15:51
Предводитель
17.08.2011
evilnw
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Call of Duty: Modern Warfare стала рекламной прощадкой Black Ops Cold War
Словно от Activision можно ждать другого. Похоже, что новая часть CoD не продалась не очень хорошо. Скидку на игру запили очень быстро.
Старый 26.12.2020, 16:11
Знаток
Сервер
Гильдия
08.02.2006
Steam
Teon
Replica Forces
"Ваш навык слепой печати упал на 1"

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 26.12.2020, 16:13
Мастер
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил

• Младшенький братишка
  • Garro
Старый 26.12.2020, 16:19
Efemische - куратор темы #5
Медаль "1К лайков"
Сообщение от SHTURM:
"Ваш навык слепой печати упал на 1"
ну промазал чуток, с кем не бывает

"Rascal may not dream of bunny girl Senpai, but dear lord, I f**king do." (С) Gigguk
Старый 26.12.2020, 17:04
Паяц
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Стрелок GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Call of Duty: Modern Warfare стала рекламной площадкой Black Ops Cold War
Сообщение от Efemische:
боевой пропуск дает бонусы только в Black Ops Cold War и королевской битве Warzone
Про это и говорили раньше, с МВ покончено, развиваться будет только батлрояль. Почему много упоминаний КВ? Потому что игроки за Варзону получают оружие и персонажей КВ, которых не могут использовать в МВ.
Старый 26.12.2020, 17:09
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от evilnw:
Словно от Activision можно ждать другого. Похоже, что новая часть CoD не продалась не очень хорошо. Скидку на игру запили очень быстро.
я даже больше скажу, в бесплатные выходные искало по 2 минуты "Командный бой" и если набирались игроки то почти все игроки были с маленьким банером возле ника "Trial ver." и 1-2 это купившие игру Как по мне это самая отвратительная часть BO, да даже 4 на моей памяти была лучше.
Старый 26.12.2020, 18:01
Фанат
Этой бомбёжке на Реддите уже недели две. Покупаешь БатлПасс в МВ, качаешь его в МВ, но награды получаешь в какой-то поделке, которую ещё и покупать надо.
Плюс скинули до нуля прогресс уровней игрокам в МВ.
Да даже блять в лаунчере убрали название МВ2019, написали вместо этого Варзона, хотя там МВ запускается. И скидку до середины января сделали, с баннерами из всех щелей.
Видимо совсем всё плохо с этой убогой CW, срочно нужны цифры купивших для отчетов перед инвесторами. Раньше думал купить Колд Вар ради зомби мода, но с такой рекламной политикой болта им.
Старый 26.12.2020, 18:16
Гигант мысли
04.02.2010
Москва
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от evilnw:

Продажи збс, как и любой другой части калды, там рекорд опять какой-то был, новость на гохе была.
Скидка на МВ19 была так же под новый год, только она еще и стоила дешевле, а у МВ с продажами было вообще все шикарно

Сообщение от Maslojopiy:
я даже больше скажу, в бесплатные выходные искало по 2 минуты "Командный бой" и если набирались игроки то почти все игроки были с маленьким банером возле ника "Trial ver." и 1-2 это купившие игру Как по мне это самая отвратительная часть BO, да даже 4 на моей памяти была лучше.
Меня например не пускает в игру через моб.инет, форум сейчас завален подобными сообщениями + триальщиков полюбому будет кидать с такими же триальщиками, + - равных по уровню, а те кто игру купили уже давно ушли вперед. Катки всегда быстро искало но сбмм тормозит это дело конечно всё равно, иногда и вовсе подбор лагает
Старый 26.12.2020, 18:29
Фанат
Сообщение от Phanatic:
Продажи збс, как и любой другой части калды, там рекорд опять какой-то был, новость на гохе была.
Скидка на МВ19 была так же под новый год, только она еще и стоила дешевле, а у МВ с продажами было вообще все шикарно
В чем тогда смысл такого агрессивного пересаживания игроков с МВ на КВ, как не повысить продажи? Раньше я мог спокойно пропускать Блек Опс, играя в МВ, и мой прогресс никто не трогал. Продалась то хорошо, но может инвесторам обещали ещё больше)
Старый 26.12.2020, 18:58
Гигант мысли
04.02.2010
Москва
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Karoyski:
В чем тогда смысл такого агрессивного пересаживания игроков с МВ на КВ, как не повысить продажи? Раньше я мог спокойно пропускать Блек Опс, играя в МВ, и мой прогресс никто не трогал. Продалась то хорошо, но может инвесторам обещали ещё больше)

А что тебе мешает продолжать играть в МВ ? Не вижу проблем, контента там много, игроков то же
Старый 26.12.2020, 19:57
Фанат
Сообщение от Phanatic:
А что тебе мешает продолжать играть в МВ ? Не вижу проблем, контента там много, игроков то же
У меня обнулили прогресс уровней, спасибо что хоть прокачку оружия оставили. Саму игру так вообще убрали из лаунчера, заменив б-гомерзким батлроялем. И вишенкой на торте добавили довольно имбалансный ствол в последнем сезоне. Опуская внутриигровую рекламу из всех щелей, которая к купленной мной игре вообще не относится.

Если честно меня поражает этот тренд последних лет на оправдывание крупных корпораций. Не представляют что бы комюнити схавало манипуляции со статой в какой-нибудь 2 или 4 колде.
Старый 27.12.2020, 06:27
Доктор
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь GoHa.Ru I Степени
Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от evilnw:
Так-то её вообще бесплатно раздали всем с 3080/3090 (то есть сотням тысяч), но всё равно никто не играет.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Старый 27.12.2020, 10:54
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Скорей бы уже новую часть
Старый 27.12.2020, 18:05
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Следующая часть от какой студии? они же вроде по очереди выпускают, IW потом Трейарч и слешхамер гейм или они уже объединились?