Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.12.2020 14:43
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от THUGan:
ну тогда и программисты художники, они же тоже творят. "это не баг, я так вижу"
Offtopic: Не путай хрен с пальцем. Художники - это обобщённое понятие. Перечислять всех: риггеров, текстуровщиков, моделлеров, аниматоров, специалистов по fx и прочие специализации просто упаришься. Потому их в общем называют cg-artists или просто художниками.


Сообщение от Tullus Aufidius:
ты понимаешь что это скорей всего аутсорс, не команда, не постоянный костяк проггеров с хорошей зарплатой, это как мир самолетов от картошки
Ребята просто взяли Юнити и делали из него Тарков как когда то из Варкрафта3 Доту, из АРМЫ2 ДейЗ
Зачем мне, игроку, всё это понимать? Я имею дело с конечным продуктом деятельности команды. Их производственная драма меня волновать не должна.
Если аутсорс и прочие радости ломают проект - это косяк руководства. Потому, лучей Буянову.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Зачем мне, игроку, всё это понимать? Я имею дело с конечным продуктом деятельности команды. Их производственная драма меня волновать не должна.
Если аутсорс и прочие радости ломают проект - это косяк руководства. Потому, лучей Буянову.
проект не сгнил, люди купили достаточно копий на стадии производства, чтобы мы имели дело с недоконечным продуктом

Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Цитата:
Еще одной особенностью патча является очередной сброс достигнутого пользователями прогресса, последовавший спустя семь месяцев после предыдущего.
"Спасибо что всрали своё время сюда. Приходите ещё. Досвидания."

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Расширение локации “Лес” и предновогодний сброс прогресса
Сообщение от Medvedov:
"Спасибо что всрали своё время сюда. Приходите ещё. Досвидания."
не парься 40 лвл быстро апается


Ваши права в разделе