Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Age of Empires III: Definitive Edition
Дата создания: 21.12.2020 19:34
Аватар для sasha055555_renamed_1469185_19092023
Читатель
Age of Empires III: Definitive Edition
Всем привет. Начал играть, очень завлекло, не могу пройти поединок с компьютером на сложном уровне, компьютер превосходит по количеству армии, очень быстро нападает, постоянно нападает, раз 15 попыток и все проигрываю, не успеваю бесит.

Помогите Гайдами, может есть ссылки на статьи гайды и тп, ваш опыт?

Игра в кайф , особенно когда получается!
Предводитель
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Age of Empires III: Definitive Edition
Чо ты се ник такой убогий взял?

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Читатель
Для меня запоминающийся
Читатель
На средней сложности выношу изи
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20201221_234604.jpg
Просмотров: 70
Размер:	1.43 Мб
ID:	160546  
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Ну так и играй на средней, очевидно же
Знаток
Чел ты че на пиратке играешь? В стиме игра стоит копейки ,а еще бонусом идет мультиплеер

Из скрина вижу что предпочитаешь играть за Россию, патриотизм это конечно хорошо ,но ихмо не самая простая нация для старта ,определись со своим стилем игры и подбирай нацию ,расписывать тут про всех не буду, но скажу что Россия это нация для раша, а раз тебя постоянно атакуют то судя по всему ты сидишь в обороне, а должен атаковать постоянно ,и Россия за счет своей многочисленной дешевой пехоты и казармах=вышках это делает с легкостью.
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Сообщение от Alexeywws1:
расписывать тут про всех не буду, но скажу что Россия это нация для раша
А кто наоборот лучше в деф, стены там, вышечки?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Знаток
Сообщение от Kjuubi:
А кто наоборот лучше в деф, стены там, вышечки?
Если мы говорим про мультиплеер такой нации по сути нет, тк любая пассивность приведет сперва к экономическому поражению а потом к военному ,ибо это не стронхолд и запереться на базе не выйдет из-за того что ресы быстро кончаются ,с ботом та же история ,с разницей только в том что бот тупой и боту при обороне можно нанести большой урон и тем самым он сам себя обанкротит .
Но если взять Россию для примера все ее юниты как это не прискорбно хуже большинства юнитов других наций и уже даже на мид гейме будут сливать довольно сильно ,поэтому если нация для Раша тут только задавить соперника со старта подорвать экономику застроить шахты вышками и тд также есть уникальный топовый конный юнит это опричник шайка которых способна за рейд сжечь пол базы и выкосить всех крестьян.
А так самые сбалансированные и удобные нации на любой эпохи это Англия и Франция как по мне, а если карта морская то тут Голландия и Турция. А тут уж что кому нравится ,я к примеру любил играть испанцами и только спустя годы узнал что это вроде как одна из самых кривых наций ,а я и играл и не подозревал ,вообще
А так если честно я уже не помню у кого там самые жирные вышки и стены с ранним дешевым абгрейдом, нужно лопатить колоды смотреть какие есть карты ибо играл в 3ю этому хоть и задротя но в последний раз в нулевые )