Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Автор темы: Libris
Дата создания: 19.12.2020 11:41
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Сообщение от Oshi:
С самого начала всей этой суматохи с кибепранком не ждал успеха игры. Весь этот чрезмерный пиар... вбросы/восторженные вопли фанбоев... а тут полный провал. Поделом.
Не ждал успеха на уровне - Crysis ,или Скайрим/Обливион,а тут вообще подлива какая пошла - жесть.
Надеюсь в нулину хоть не обанкротятся,чтобы возьмака 4 через лет 7-8 сделать.

Как говорится - нефиг на протяжении 2х лет во всех сми кукарекать про ваш супер продукт,когда он у вас по факту не готов,и ничего особенного из себя не представляет.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Сообщение от Vkdsw:
Это не я решил а корпорация вроде Сони которая позволяет возвращать это говно после игры в него. И игроки из за которых это произошло.



Во во во... то о чём я как раз в своём посте и писал. Ещё один кретин который в наглую врёт о том что за 110 часов видел только "мелкие" недоработки. Иди пальцы в розетку сунь, расскажешь как оно.

Сюжетные квесты багались даже у меня не говоря о сайд квестах. И лечится это только сейфлоудами не говоря уже вылетах из игры, летающих машинах, npc в текстурах и прочих багах.

Теперь ещё оказывается я по youtube игру проходил. Что дальше? Вангование модели моей видеокарты?
Ну я виноват, что играю не на говне? Если игра не играбельна, как я 110 часов уже наиграл ну емое. Что за ребячество.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Предлагаю ввести медальку "Божия роса" и срочно раздать всем, у кого 100500 часов без багов.
Могу составить список.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Даже если всё кончится хорошо, то CDPR ещё не скоро на ноги встанут.

Добавлено через 53 секунды

Сообщение от Яюий Лиа:
Если игра не играбельна, как я 110 часов уже наиграл ну емое.
В стартовый экран залипал

Последний раз редактировалось Leradis; 19.12.2020 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Сообщение от Leradis:
Даже если всё кончится хорошо, то CDPR ещё не скоро на ноги встанут.

Добавлено через 53 секунды


В стартовый экран залипал
Угадал, наверное стресс

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Обзор от здоровых людей.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Сообщение от Soultaker:
https://www.youtube.com/watch?app=de...8Ra3XuA&t=586s
Обзор от здоровых людей.
Это стопгейм то здоровые

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Leradis:
Даже если всё кончится хорошо, то CDPR ещё не скоро на ноги встанут.
Есть шанс не обосраться с Ведьмаком 4.

Добавлено через 45 секунд

Сообщение от Яюий Лиа:
Это стопгейм то здоровые
Не, это ты здоровый, без багов, в белом пальто, красивый такой стоишь. А рядом Кустарь в белой шляпе и шарфе.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Последний раз редактировалось Soultaker; 19.12.2020 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Сообщение от Soultaker:
Есть шанс не обосраться с Ведьмаком 4.

Добавлено через 45 секунд


Не, это ты здоровый, без багов, в белом пальто, красивый такой стоишь. А рядом Кустарь в белой шляпе и шарфе.
Я не писал, что багов не встречал, мелкие были. Я не отрицаю, что у некоторых встречаются серьезные баги, но либо человек играет на говне, либо не пропатчил игру, и в редких случаях он реально невезучий. Яркий пример нытье на прогрузки текстурок у людей без ссд, при том, что ссд обязателен, новиноваты то конечно поляки, что пол гохи бичи, которые играть пытаются на древнем говне

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Яюий Лиа:
Я не писал, что багов не встречал, мелкие были. Я не отрицаю, что у некоторых встречаются серьезные баги, но либо человек играет на говне, либо не пропатчил игру, и в редких случаях он реально невезучий. Яркий пример нытье на прогрузки текстурок у людей без ссд, при том, что ссд обязателен, новиноваты то конечно поляки, что пол гохи бичи, которые играть пытаются на древнем говне
Без лучей в игре графон уровня модов на ГТА5, по уровню детализации она начисто сливает Легиону, так почему она требует топовое железо, чему там это требовать? Ответ: говнокооооод!

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Сообщение от Soultaker:
Без лучей в игре графон уровня модов на ГТА5, по уровню детализации она начисто сливает Легиону, так почему она требует топовое железо, чему там это требовать? Ответ: говнокооооод!
Покажи любую другую игру, с настолько же большим и детализированным мегаполисом будущего, с кучей деталей, рекламы и ТД. У нас собственно был уже об этом разговор, но ты решил сново обосраться. Ни гта ни вотчдогз и рядом с КП 77 не валялся в этом аспекте. Там у большинства зданий минимум деталей, что обусловленное как раз таки оптимизацией, ради графона. Реды поступили наоборот и правильно сделали на мой взгляд

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Сообщение от Rezion:
Вот почему таких срачей не бывает когда разработчики предлагают пк игрокам поесть говна с лопаты в виде кривого порта с консоли? Бесит эта привелигированность 30 фпсных подпивасов.
Когда начнете долбить разработчика жалобами и адекватно оценивать некачественный продукт, вместо срача друг с другом у кого лучше, а кого хуже ведро, тогда может что то и в отношении ПК изменится. А пока пкшники же довольны игрой и посылают своих коллег в магазины за новыми картами, хардами и т.д, несмотря на то, что у жалующихся игроков комп соответствует заявленным системным требованиям.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Сообщение от Soultaker:
Без лучей в игре графон уровня модов на ГТА5
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Сообщение от NRN:
Когда начнете долбить разработчика жалобами и адекватно оценивать некачественный продукт, вместо срача друг с другом у кого лучше, а кого хуже ведро, тогда может что то и в отношении ПК изменится. А пока пкшники же довольны игрой и посылают своих коллег в магазины за новыми картами, хардами и т.д, несмотря на то, что у жалующихся игроков комп соответствует заявленным системным требованиям.
Минимальным? Мб. Вот только ждать в таком случае 60 ФПС на ультрах нестоит. Уже отметилось достаточно адекватных людей играющих на слабом железе и понимающих это, но всегда наберётся орда даунов требующих ультра 60 ФПС на калькуляторах

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Етить, только вернулся со сраного реала, решив хоть немного погрузиться в беспечный вирт, путём игрульки в непомерно распиаренный киберпук, чьи создатели имеют вагон и телегу кредита доверия, так бегло пролистав последние новости по игре будто в чан говна окунулся. По ходу на новый год придётся другое развлечение выбрать.

Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Сообщение от Ctr:
Етить, только вернулся со сраного реала, решив хоть немного погрузиться в беспечный вирт, путём игрульки в непомерно распиаренный киберпук, чьи создатели имеют вагон и телегу кредита доверия, так бегло пролистав последние новости по игре будто в чан говна окунулся. По ходу на новый год придётся другое развлечение выбрать.
Ты играешь в ВОВ, ты из чана не вылезал

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для NRN
NRN
Знаток
Регистрация:
04.03.2007
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Сообщение от Яюий Лиа:
Минимальным?
Открываем стим и смотрим минимальные и рекомендованные требования. Минимальные там GTX 780, если не ошибаюсь. А вот рекомендованные карта GTX 1060. Вот для какой игры они рекомендуют карту GTX 1060?
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Сообщение от NRN:
Открываем стим и смотрим минимальные и рекомендованные требования. Минимальные там GTX 780, если не ошибаюсь. А вот рекомендованные карта GTX 1060. Вот для какой игры они рекомендуют карту GTX 1060?
Рекомендованная 1660 и она вполне тянет на высоких в 40-50 ФПС, вполне норм для карты по цене булки хлеба. 780 вполне на минималках тянет игру

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Сообщение от NRN:
Когда начнете долбить разработчика
но пока разработчик долбит тебя
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Сообщение от Яюий Лиа:
Ну я виноват, что играю не на говне? Если игра не играбельна, как я 110 часов уже наиграл ну емое. Что за ребячество.
Ты ещё и читать не умеешь. Игра не играбельна на консолях паст гена ps4 и xbox one и там эту игру возвращают как "дефективную"

На ПК она в отвратительном состоянии и то что ты привык жрать с лопаты ситуацию с игрой не изменит и от того что я поменяю свою rtx3080 на rtx 3090 игра лучше и геймплей который она предлагает лучше не станет.

Что ты там 110 часов делал? Она проходится за ~70-80ч ненапряжённой игры. 2% влияющих на сюжет диалогов читал?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от NRN:
Когда начнете долбить разработчика жалобами и адекватно оценивать некачественный продукт, вместо срача друг с другом у кого лучше, а кого хуже ведро, тогда может что то и в отношении ПК изменится. А пока пкшники же довольны игрой и посылают своих коллег в магазины за новыми картами, хардами и т.д, несмотря на то, что у жалующихся игроков комп соответствует заявленным системным требованиям.
2 этому господину.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 19.12.2020 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Сообщение от Vkdsw:
Ты ещё и читать не умеешь. Игра не играбельна на консолях паст гена ps4 и xbox one и там эту игру возвращают как "дефективную"

На ПК она в отвратительном состоянии и то что ты привык жрать с лопаты ситуацию с игрой не изменит и от того что я поменяю свою rtx3080 на rtx 3090 игра лучше и геймплей который она предлагает лучше не станет.

Что ты там 110 часов делал? Она проходится за ~70-80ч ненапряжённой игры. 2% влияющих на сюжет диалогов читал?

Добавлено через 1 минуту


2 этому господину.
Разговор как раз про твои заявления о неиграбельным состоянии игры. Если у тебя 3080 и нормальный проц, проблем быть не должно и либо ты обманываешь, либо тебе не повезло. У меня на 2080 все хорошо. 110 часов я наиграл, играя в игру внезапно, играю на самой высокой сложности, милишником через стелс. Прохожу как сюжету, так и доп контент, включая активности на карте мира. Стараюсь перфектно все выполнять. Могу скрин из Стима скинуть

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Пека-боярам тоже надо подать коллективный иск, что на 1060 не выдает стабильно 60 фпс.
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
У меня видео за 15 тысяч с Авито и все на ультра 55-89 фпс. Ноль багов и ноль фризов


Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Яюий Лиа:
Покажи любую другую игру, с настолько же большим и детализированным мегаполисом будущего, с кучей деталей, рекламы и ТД. У нас собственно был уже об этом разговор, но ты решил сново обосраться. Ни гта ни вотчдогз и рядом с КП 77 не валялся в этом аспекте. Там у большинства зданий минимум деталей, что обусловленное как раз таки оптимизацией, ради графона. Реды поступили наоборот и правильно сделали на мой взгляд
Реклама, экраны и пластик изо всех щелей. Доооо! Куда уж там Легиону, с его реализмом и детализацией.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Re: Cyberpunk 2077 — Один из инвесторов готовит коллективный иск против CD Projekt RED
Сообщение от Soultaker:
Реклама, экраны и пластик изо всех щелей. Доооо! Куда уж там Легиону, с его реализмом и детализацией.
Реализмом это так сегодня серость и невзрачность называется Ну а если серьезно, легион типичная игра юбисофт и подход к открытым мирам у них одинаковый. Копи паста город в архитектурном стиле сеттинга и яркая и крутая реализация отдельных знаковых мест.

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться

Ваши права в разделе