Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Топовые игры для слабых ПК с открытым миром
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 18.12.2020 13:46
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Топовые игры для слабых ПК с открытым миром
Подборка легких игр с открытым миром для слабых PC


Игры с открытым миром это один из наиболее популярных жанров в игровой индустрии. Возможность пойти куда угодно и сделать что угодно помогает полностью погрузиться в игровой процесс. К сожалению, игры с обширными картами и большим количеством NPC на экране обычно требуют сильного железа. Однако есть и исключения. Мы нашли игры с открытым миром для слабых ноутбуков и десктопов, в которые сможет поиграть практически каждый. Игры на слабый ноутбук с открытым миром, включенные в наш список, требуют машины с 2-4 гигабайтами оперативной памяти и базовой видеокартой. Поэтому если у вас нет сильного игрового железа, то это вовсе не значит, что вам придется довольствоваться одной Косынкой и Сапером.

Assassin’s Creed
Сегодня франшиза Assassin’s Creed является одним из крупнейших брендов во всей игровой индустрии. Однако все с чего-то начинали, и путь Assassin’s Creed к успеху начался с истории Альтаира.

Первая часть AC была поистине революционной. Именно тогда начал оформляться фирменный стиль проектов от Ubisoft. Однако настоящего успеха серия достигла с выходом третьей части под названием Brotherhood, которую многие до сих пор считают лучшей игрой в серии.

The Elder Scrolls III-IV
С выходом Skyrim серия TES перестала быть просто игрой и стала частью культуры. Но Скайрим бы никогда не появился на свет, если бы студия Bethesda не обкатала свою геймплейную формулу в предыдущих частях.

Morrowind и Oblivion представляют собой очень глубокие РПГ, где игроку действительно позволяют делать практически все что угодно. Несмотря на свой почтенный возраст и обилие багов, из-за которых происходящее на экране иногда скатывается в полный абсурд, старые части The Elder Scrolls до сих пор являются одними из лучших в своем жанре.

Far Cry
Если вы ищете проект в котором смешивается большой открытый мир и шутер от первого лица, то первым на ум приходит именно Far Cry.

Каждый новый Far Cry давал нам что-то новое. Первая часть стала новой вехой в развитии игр с открытой картой. Вторая часть добавила в геймплей реалистичности, благодаря таким элементам как горящая трава и заклинивающее оружие. Третья подарила нам одного из самых запоминающихся злодеев вообще когда-либо появлявшихся на компьютерном экране.

Если последние части Far Cry вашей машине не по зубам, то попробуйте запустить старые. Они действительно того стоят.

Just Cause
Если вы устали, что разработчики пытаются загнать вас в рамки, заставляя следовать четкой сюжетной линии, то Just Cause станет настоящим глотком свежего воздуха. Такого уровня свободы не встретишь больше нигде. Возможность творить все, что заблагорассудится, подкрепляется игровыми механиками. В арсенале у вас есть крюк, позволяющий притягиваться, костюм для планирования, ну и, конечно, куча оружия. Требуется от вас лишь одно - прийти куда надо и сравнять с землей все вокруг.

Just Cause просто позволяет игроку вовсю оттянуться и не претендует на нечто большее.

Prototype
Компания Activision несколько раз пробовала создавать песочницы, и одним из таких экспериментов стала Prototype.

В этом тайтле вам предстоит сыграть за просто парня Алекса Мерсера, который заразился необычным вирусом, давшим ему суперспособности. Все бы ничего, но получив невероятную силу и скорость Алекс стал жутким мутантом, питающимся человеческой плотью. Да, главный герой Prototype вовсе не герой. Никакая другая игра не позволит вам примерить на себя шкуру жуткого чудовища. Уже за одно это Prototype достойна того, чтобы побегать в нее хотя бы пару часов.

Grand Theft Auto: San Andreas
Говоря об играх с открытым миром нельзя обойтись без легендарной серии Grand Theft Auto.

GTA San Andreas до сих пор остается одним из самых продаваемых тайтлов за всю историю. В этой части знаменитой франшизы вы можете делать практически все, что душе угодно. А если свободы вам покажется мало, то в игре есть читы, позволяющие погрузить вымышленный город в полный хаос.

Разработав San Andreas Rockstar подняла планку для целого жанра. Эта игра никогда не надоедает!




Ваши права в разделе