Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 17.12.2020 18:47
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Танк и контроллер


В сеть попали найденные в клиенте Black Desert способности Новы, последней принцессы Кальфеона. Дева с башенным щитом и моргенштерном обладает рядом интересных скиллов, среди которых крайне эффективный дальний захват.

Нова появится на серверах уже 22 декабря, все ее оружие будет уникальным. Судя по скиллам, она будет выполнять роль танка и контроллера в PvP; всего у нее четыре опрокидывающих умения в PvP (не считая еще нескольких в PvE) и семь контролей, связанных со станом/заморозкой/отталкиванием/парением, а также редкий скилл — дальний захват.

Кроме этого Нова может накладывать дебаф на -50 атаки, а многие ее скиллы обладают Устойчивостью и сопротивлением к контролю (кроме захвата), даже сзади.





2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Последний скил, я так понимаю, 200% ульта Ничоси там АОЕ гигантское. Или такие уже есть в игре и я просто не помню?

鉄の神
Аватар для Hakuna_Matata
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2016
Космос GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
а вообще стоит в нее играть ?
Аватар для VET_renamed_696849_12032024
Старожил
Регистрация:
15.09.2009
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Сообщение от Hakuna_Matata:
а вообще стоит в нее играть ?
Красивая обертка, а внутри пустота...
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Сообщение от Efemische:
Последний скил, я так понимаю, 200% ульта Ничоси там АОЕ гигантское. Или такие уже есть в игре и я просто не помню?
У всех одно и то же.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Hakuna_Matata:
а вообще стоит в нее играть ?
В игру или в Нову? Если хочешь соло игру с "лучше графикой в ММО" - то попробуй БДО :) Но лучше тогда уж в хороший сингл сыграй - будет дешевле и графика ещё лучше. Вот Киберпанк вышел - по всем статьям лучше БДО :)

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 17.12.2020 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Сообщение от Usher:
У всех одно и то же.
Разве? Ну, мб, спорить не буду, давно в игру не заглядывал.

鉄の神
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Сообщение от VET:
Красивая обертка, а внутри пустота...
Сообщение от Usher:
Если хочешь соло игру с "лучше графикой в ММО" - то попробуй БДО
вы чего курите? даже в ворлд оф варкрафт 2004 года выпуска графика не хуже а то и лучше будет

ВОВ


Блэк Дезерт


90% юзеров при фарме видят на экране вирвиглазные спецэффекты с мылом, а на осаду вообще ходят на ультраминималках в 480р, так что рассказывайте больше там про графон который 90% геймплея никто не видит


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Сообщение от _RotStein_:
90% юзеров при фарме видят на экране вирвиглазные спецэффекты с мылом, а на осаду вообще ходят на ультраминималках в 480р, так что рассказывайте больше там про графон который 90% геймплея никто не видит
Причем тут кто что видит? В бдо графон намного более детализированный чем в вове, это факт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Сообщение от _RotStein_:
вы чего курите? даже в ворлд оф варкрафт 2004 года выпуска графика не хуже а то и лучше будет

ВОВ


Блэк Дезерт


90% юзеров при фарме видят на экране вирвиглазные спецэффекты с мылом, а на осаду вообще ходят на ультраминималках в 480р, так что рассказывайте больше там про графон который 90% геймплея никто не видит
Про осаду так и есть, в остальном вов и рядом не стоял, как и все остальные ммо https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1253570

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Сообщение от _RotStein_:
Блэк Дезерт
Ну да, ВоВ



Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Надеюсь, будет реально так как на видео, перс выглядит Шикарно!
Может заменит мне Вальку) Ибо другие классы не радуют так.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Сообщение от с3м:
Причем тут кто что видит? В бдо графон намного более детализированный чем в вове, это факт
это зовётся высокополигональнее, да абсолютно все игры с годами такие становятся, 10 лет всё таки прошло между релизом вов и бдо, технологии можно купить но дизайн не купить, вов чисто по дизайну рвёт кучу корейских ммо

кто не в курсе тот скрин с вова это мой, в нативном 8К (4К 200%) +рейтрейсинг, решейдинг етц..

Сообщение от Centzontotochtin:
в остальном вов и рядом не стоял, как и все остальные ммо
в чём он там рядом не стоял? если пойдем ещё дальше у той же дестини 2 все ммо рядом не стояли что по графону что по дизайну, тесо можно так выкрутить что офигеешь, да дофига проектов вышедших с 2015 года по сравнению с которыми бдо ничем лучше не выглядит, скрины СФ уже кидал, мунлайт блейд красивая, джастис вообще самая технологичная на сей день...не забываем что дивижн 2 тоже ммо где на секундочку передовой графон а не ваше мыло мыльное с отрисовкой на 5 метров


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Сообщение от _RotStein_:
да абсолютно все игры с годами такие становятся, 10 лет всё таки прошло между релизом вов и бдо

Я не спорю, что графон в вове со временем улучшали. Но например броня, как была вшита в тело, так и осталась


Сообщение от _RotStein_:
технологии можно купить но дизайн не купить, вов чисто по дизайну рвёт кучу корейских ммо
Дизайн - субъективное понятие. Кто-то может сказать, что ему наоборот нравится корейский дизайн и стиль


Сообщение от _RotStein_:
кто не в курсе тот скрин с вова это мой, в нативном 8К (4К 200%) +рейтрейсинг, решейдинг етц..
Да всем пофиг чей это скрин

Про эти 2 скрина можно сказать лишь одно, что сделаны они по-разному и для сравнения это глупо.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Сообщение от _RotStein_:
это зовётся высокополигональнее, да абсолютно все игры с годами такие становятся, 10 лет всё таки прошло между релизом вов и бдо, технологии можно купить но дизайн не купить, вов чисто по дизайну рвёт кучу корейских ммо
Слышал такое выражение - на вкус и цвет...?

Мне нравился в своё время второй варкрафт, а когда вышел третий мне просто хотелось выколоть себе глаза из за яркой, вырвиглазной палитры... это относится и к ВоВ. Отчасти поэтому я играл в Л2, а не ВоВ, потому что в Л2 был более мрачный стиль в этаком тёмном средневековье, особенно это касается ДЭ и орков.

Сообщение от _RotStein_:
кто не в курсе тот скрин с вова это мой, в нативном 8К (4К 200%) +рейтрейсинг, решейдинг етц..

Да хоть в 30к, графика в ВоВ как была калом, так им и останется. Выше мои скрины из БДО, так что бред не пиши.

Сообщение от _RotStein_:
в чём он там рядом не стоял? если пойдем ещё дальше у той же дестини 2 все ммо рядом не стояли что по графону что по дизайну, тесо можно так выкрутить что офигеешь, да дофига проектов вышедших с 2015 года по сравнению с которыми бдо ничем лучше не выглядит, скрины СФ уже кидал, мунлайт блейд красивая, джастис вообще самая технологичная на сей день...не забываем что дивижн 2 тоже ммо где на секундочку передовой графон а не ваше мыло мыльное с отрисовкой на 5 метров

Сейчас бы на серьёзных щах писать про ТЕСО, СФ и прочий треш. Хочешь померяться скринами? Го. Мои FHD, против твоих 8к
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
Лекарь
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Сообщение от Usher:
У всех одно и то же.

Добавлено через 1 минуту



В игру или в Нову? Если хочешь соло игру с "лучше графикой в ММО" - то попробуй БДО :) Но лучше тогда уж в хороший сингл сыграй - будет дешевле и графика ещё лучше. Вот Киберпанк вышел - по всем статьям лучше БДО :)
Киберпанк, параша с красивой этикеткой!

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Hakuna_Matata:
а вообще стоит в нее играть ?
Попробуй, нова 21 класс в игре+ анонсировали еще один, но не показали

Последний раз редактировалось Almasta; 18.12.2020 в 07:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Картинка в более высоком разрешении

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Сообщение от _RotStein_:
кто не в курсе тот скрин с вова это мой, в нативном 8К (4К 200%) +рейтрейсинг, решейдинг етц..
буратиновые анимации это никак не изменит и полигонов нигде не добавит
врубить максимальные настройки в вов - это как повесить красивую вывеску на фасаде деревянного сортира

Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
че за клоуны про графоний речь держат,
бля там еще скрин бдо с консоли для сравнения это чо рофл такой?

Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
хорошая игра нова вообще бомба , всем приятно насладиться желаю

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Сообщение от Hakuna_Matata:
а вообще стоит в нее играть ?
Стоит - не слушай всяких недоэкспертов.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Сообщение от Almasta:
Киберпанк, параша с красивой этикеткой!
на заборах помойки всякие отбросы и не такое напишут
Сообщение от Pakostnyi:
Сейчас бы на серьёзных щах писать про ТЕСО, СФ и прочий треш. Хочешь померяться скринами? Го. Мои FHD, против твоих 8к
как у меня руки дойдут, го сравнение в профильной темке, будет тесо в 4К и прочий буст графона, я заметил походу Windos HD color работает со всеми играми, то есть базовый HDR включено везде что запускаю, но на скринах это пи*дец как режется, особенно в киберпанке, я поэтому скрины киберпанка даже кидать не хотел, с оригинальным графоном ничего общего

Сообщение от Centzontotochtin:
буратиновые анимации это никак не изменит и полигонов нигде не добавит
ты играл в вов до 2010 года? всем олдскульщикам это вообще не помеха, я вчера вов бегал - анимации не вызывают отвращения ну вообще никак, только афигел от крутых спецэффектов магии, реально красиво выглядит, а я в вов не заходил более 10 лет с 2008 года


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Сообщение от _RotStein_:
всем олдскульщикам это вообще не помеха
Я в начале нулевых одновременно узнал о линейке и вове. Как вов увидел этот квадратный с радужной стилистикой для дошколят так сразу в линейку играть начал.
Сейчас накануне 2021 года смотрю на вов и те же мысли в голове. Так что за олдскульщиков не воняй тут. В ммо графа и стилистика конечно не главное, но всему есть предел.

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы

Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Сообщение от Centzontotochtin:


Re: Black Desert — Стали известны скиллы Новы
Сообщение от R3DTHR3AT:
Я в начале нулевых одновременно узнал о линейке и вове. Как вов увидел этот квадратный с радужной стилистикой для дошколят так сразу в линейку играть начал.
Сейчас накануне 2021 года смотрю на вов и те же мысли в голове. Так что за олдскульщиков не воняй тут. В ммо графа и стилистика конечно не главное, но всему есть предел.
Забей, там у человека клиника уже давно.
Сейчас бы посравнивать тир 1 графен с мультипликационными квадратами 2003 года, которые даже тогда не могли никак конкурировать с Lineage 2.












ps| Когда ЦА WOW видят BDO Remastering 4k, то, как правило, просто лопаются - у людей в голове не укладывается, что игра может выглядеть так:


Это правда старые мувы, сейчас графен ещё подкрутили. Особенно в Одираксии и Каме.



Лень искать.


Последний раз редактировалось Nakki D; 21.12.2020 в 09:31.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе