Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 10.12.2020 10:02
Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
Wild Rift — это бесплатная игра в жанре MOBA во вселенной League of Legends для мобильных устройств и консолей


Riot Games, разработчик и издатель League of Legends: Wild Rift, объявила о присоединении новых регионов к открытому бета-тестированию: 8 декабря игра стала доступна в Океании, Тайване и Вьетнаме, а 10 декабря – в России и СНГ, Европе, Турции, а также на Среднем Востоке и в Северной Африке. Все игроки в этих регионах получили полный доступ к Wild Rift на Android и iOS и теперь могут присоединиться к сообществу поклонников LoL.

БИТВА ПРОТИВ БАРОНА
В честь начала открытого бета-тестирования Wild Rift в новых регионах планируется кое-что крупное — крупное, как Барон Нашор.

10 декабря в 13:00 по московскому времени на специальной
начнется величайшая битва с внутриигровым существом, легендарным Бароном Нашором, к которой могут присоединиться все желающие. Игроки со всей планеты объединят усилия, чтобы одолеть древнего монстра из Бездны, который живет на реке в Диком ущелье и атакует чемпионов кислотой.Вклад игроков в сражение с Бароном не останется незамеченным. После победы над монстром все участники открытого бета-тестирования получат уникальные эмоцию и иконку. Первые 25 000 игроков, которые зайдут на трансляцию и покарают Барона, получат особую награду: им будет дарован титул Убийцы Баронов, а их имена будут перечислены в финальных титрах. Награды будут начислены в 2021 году.

СОБЫТИЕ «НОКСИАНСКИЕ БРАТЬЯ»
В Дикое ущелье прибыли новые чемпионы — Дариус и Дрейвен! Во время события «Ноксианские братья» игроки смогут выполнять внутриигровые задания, чтобы открыть награды в тематике Ноксуса (регион Рунтерры) и комикс, рассказывающий об отношениях братьев.

ОБНОВЛЕНИЕ 1.1.
Со стартом открытого тестирования в новых регионах станет доступно первое крупное обновление Wild Rift. В версии игры 1.1. появятся:
  • новые чемпионы (Вуконг и уже упомянутые Дариус и Дрейвен);
  • новые косметические образы;
  • переводы на 9 языков, включая русский;
  • новые внутриигровые функции — сигнал о перезарядке умений и фиксированный аналоговый стик.
Также в игру будут внесены изменения чемпионов, предметов и игровых систем. Подробности обновления доступны в статье на сайте.

ВНУТРИИГРОВЫЕ НАГРАДЫ
Игроки из регионов, присоединившихся к открытому тестированию в декабре, смогут войти в Wild Rift, используя существующую учетную запись Riot, и получить награды в зависимости от вложенных в League of Legends на ПК времени и средств.




Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
А чего я скачать не могу у меня ещё недоступно
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от BlackmoreTV:
А чего я скачать не могу у меня ещё недоступно
Вчера еще скачал и играть уже можно было через плеймаркет. Единственно что я сделал это перешёл по ссылке в группе вк, а так тоже неактивно скачивание было.
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
Вчера пришло уведомление в плэймаркете, скачал, поиграл, все ништяк, все летает 60фпс :)
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
Сыграл вчера ночью перед сном. Ну забавно и интуитивно понятно все. Чуток сложновато склишоты кидать, но наверное дело привычки. Но если честно немного не то - может потому что стомпили нубов, но ни 1 тимфайта даже не было, просто проносили лайны в салат. и я не про игру против ботов.

Играть не буду, ибо особо негде - в метро у нас инет постоянно рвется, даже если пользоваться вайфаем местным, а где еще я хз.

А ну и стабильные 60 фпс.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
Вчера тоже поиграл. Но я только прошел обучение и сыграл против ботов.
Соглашусь, что пока тимфайтов нет в принципе. Слишком мало хп у всех что ли я хз.
пока свалю все на ботов.
Управление интересно сделано. Но я бы хотел, чтобы были какие-то варианты.
Как в Вэйнглори например есть еще тэп контрол. Очень удобно на самом деле и двигать персонажа и целиться.
Но что-то мне подсказывает, тут такое не добавят
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
Сообщение от Ashenveil:
Сыграл вчера ночью перед сном. Ну забавно и интуитивно понятно все. Чуток сложновато склишоты кидать, но наверное дело привычки. Но если честно немного не то - может потому что стомпили нубов, но ни 1 тимфайта даже не было, просто проносили лайны в салат. и я не про игру против ботов.

Играть не буду, ибо особо негде - в метро у нас инет постоянно рвется, даже если пользоваться вайфаем местным, а где еще я хз.

А ну и стабильные 60 фпс.

Там подбор нормализуется спустя где то 5 игр ... игра явно не для "на унитазе посидеть", в среднем катка 15-20 минут... вчера вечером была одна 30 минут
ЗЫ: Утром беда с пингом какая то, задержки лютые, серваки лагают ((
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
Сообщение от Skatner:
Вчера тоже поиграл. Но я только прошел обучение и сыграл против ботов.
Соглашусь, что пока тимфайтов нет в принципе. Слишком мало хп у всех что ли я хз.
пока свалю все на ботов.
Управление интересно сделано. Но я бы хотел, чтобы были какие-то варианты.
Как в Вэйнглори например есть еще тэп контрол. Очень удобно на самом деле и двигать персонажа и целиться.
Но что-то мне подсказывает, тут такое не добавят
__________________
ты про выбор противника тапом по его иконке? оно есть, в настройках врубается и в дополнительном обучении показывают
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
Сообщение от Ashenveil:
ты про выбор противника тапом по его иконке
нет, я именно про полное управление тапом по экрану, без стиков: тапом ходишь, тапом выбираешь скил, тапом целишься.
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
Сообщение от Nexrom:
Вчера еще скачал и играть уже можно было через плеймаркет. Единственно что я сделал это перешёл по ссылке в группе вк, а так тоже неактивно скачивание было.
дай плиз сылку...в плеймаркете игра не доустпна скчерез другой магаз игра не обновляется
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
Сообщение от Skatner:
нет, я именно про полное управление тапом по экрану, без стиков: тапом ходишь, тапом выбираешь скил, тапом целишься.
ну с трудом могу это представить, но вроде да нельзя.
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
Немного нубский вопрос: после обеда обнуление не будет?

И о наградах старололов, есть более развёрнута инфа? Что и когда?


Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от BlackmoreTV:
дай плиз сылку...в плеймаркете игра не доустпна скчерез другой магаз игра не обновляется
Зайди в их группу в вк и там будет пост о начале теста и сылки на скачивание клиента, немного неудобно щас, я с телефона.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Wandigo:
Немного нубский вопрос: после обеда обнуление не будет?

И о наградах старололов, есть более развёрнута инфа? Что и когда?
После обт не будет вайпа. Регаешь аккаунт лоловский и там вроде в событии будут дополнительные плюшки для старичков

Чет типо называются из ущелья в ущелье, или что типор того. Заходить лень щас , Дейлики сделал, жду когда откатятся, две три катки в день вполне сайдет. Взял пока 9 лвл, ранкед с 10 , в квикосиках щас каша творится писец, все играют кто кем хочет баланса в командах можно не ждать. В начальном ранкеде думаю будет тоже самое, а дальше возможно поинтересней и сбалансированей матчи пойдут.
Сундуки с чемпионами не окрывайте пока, до 10 уровня с каждым лвлом будут дарить чемпиона, а потом можно и сундуки рольнуть, мало ли выпадет чемп которого и так дадут.
Последний раз редактировалось Nexrom; 10.12.2020 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
Сообщение от Nexrom:
Сундуки с чемпионами не окрывайте пока, до 10 уровня с каждым лвлом будут дарить чемпиона, а потом можно и сундуки рольнуть, мало ли выпадет чемп которого и так дадут.
Я на 7 лвл(кажется) лохонулся. С первого сундука открыл своего мейна (Vi ). И на тебе в подарок еще одну. В замен насыпали кристаллов если не ошибаюсь 2300 или около того.


Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
Сообщение от Wandigo:
Я на 7 лвл(кажется) лохонулся. С первого сундука открыл своего мейна (Vi ). И на тебе в подарок еще одну. В замен насыпали кристаллов если не ошибаюсь 2300 или около того.
ну хоть какую дали компенсацию , но она все ровно не покроет 100 % стоимость героя . Так что до 10 уровня надо вначале залутать всех чемпионов , потом будут давать тока кристалы и немного монет поро. .
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
Ну неплохо , не плохо. Понравился режим 60 фпс.


на 10 катке , уже задроты с лол попадаются. Не так всё просто как в Мобаил Легенд.


Картинка тоже хорошая.


Крч наверное пока 1я игра которую я оставлю на смартфоне.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
задержки ппц, маленькая инди контора не смогла в серваки... уе*аны из мобиллегендсракотан зачем то скачали себе лол, и теперь на миду по два адк
Аватар для VeteR_OK
Гигант мысли
Регистрация:
01.09.2011
Re: Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
В СНГ игра недоступна все также. Старт был только в России. Украина, Беларусь, Молдова и т.д - все мимо. Такой себе старт. Обещали СНГ, а в итоге как всегда - обосрались
Аватар для bot272
Гуру
Регистрация:
26.06.2013
GoHa.Ru I Степени Волшебник
Сообщение от VeteR_OK:
В СНГ игра недоступна все также. Старт был только в России. Украина, Беларусь, Молдова и т.д - все мимо. Такой себе старт. Обещали СНГ, а в итоге как всегда - обосрались
ну и в ваших дырах запустили
Аватар для FiGG
Читатель
Регистрация:
06.08.2019
Re: Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
уже запустили в остальных регионах?
Re: Стартовало открытое бета-тестирование League of Legends: Wild Rift в России и СНГ
Сообщение от FiGG:
уже запустили в остальных регионах?
А чёрт его знает
у меня сын играет уже в Ру
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от THUGan:
Ну неплохо , не плохо. Понравился режим 60 фпс.


на 10 катке , уже задроты с лол попадаются. Не так всё просто как в Мобаил Легенд.


Картинка тоже хорошая.


Крч наверное пока 1я игра которую я оставлю на смартфоне.
Поддерживаю ваш вердикт, сударь.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе