Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
Автор темы: Libris
Дата создания: 10.12.2020 00:18
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
До встречи на улицах Найт-Сити


Итак, больше никаких переносов. ARPG Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED уже доступна на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а в 03:00 МСК в Найт-Сити запустят ПК-бояр и сочувствующих с Google Stadia.

Патч первого дня не станет последним, впереди у польской студии еще много работы, в том числе над исправлениями, новым контентом, различными DLC и многопользовательским режимом, который CDPR рассматривает как отдельный проект. Аналитики тем временем прогнозируют огромные продажи - до 100 миллионов копий, если верить настроенным особо оптимистично экспертам

На ПК купить игру можно в Steam, Epic Games Store и GOG. Разработчики предпочитают именно последний вариант, дабы вся сумма ушла по назначению, без комиссии (Гейб Ньюэлл и Тим Суини и так неплохо себя чувствуют). Примечательно, что игра распространяется без DRM-защиты. Логичное решение, ведь Denuvo долго не простоит, а стоит немало.

В 02:00 МСК CD Projekt RED совместно с Twitter Gaming проведет Киберночь, в ходе которой ответит на вопросы фанатов и раскроет эксклюзивные подробности.

Cyberpunk 2077 выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в следующем году. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.



Последний раз редактировалось Libris; 10.12.2020 в 21:36.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
еще полтора часа
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
Не знаю , может не моё , но игра какая-то душная . Эта цветовая палитра еще... Осталось уповать на охрененный сюжет. Но пока он и сайд квесты не впечатляют.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
А меня просто вырубает, но я достиг определенного мастерства и могу по долгу не спать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
А я все еще жду, когда мне гоха подарит копию игры
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
Сообщение от Skatner:
А я все еще жду, когда мне гоха подарит копию игры
недели через две
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
По каждому хотфиксу ещё руби новости.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
ХЭЙБ, Я СКОРОСТЕЙ НЕ ЧУВСТВУЮ
ЮЗЕР,У НАС ИХ НЕТ
Надо было брать в гоге

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
Сообщение от MrAndersoOn:
ЭЙБ, Я СКОРОСТЕЙ НЕ ЧУВСТВУЮ
я так понимаю, там в процессе скачки еще идет распаковка.. т.е. когда оно пишет "качаю" но не идут % оно еще чота ставит на диск т.к. есть активность записи на хард.
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
Сообщение от Jurben:
я так понимаю, там в процессе скачки еще идет распаковка.. т.е. когда оно пишет "качаю" но не идут % оно еще чота ставит на диск т.к. есть активность записи на хард.
ну, это так. Но ёперный театр, распаковывать в течении часа 60 гигов, это такой бред. Даже калда 200 гиговая быстрее это делает

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
Ой ну ничё се.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для derango
Фанат
Регистрация:
21.11.2016
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
все норм, играю в распаковку!
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
На 2060 супер полет нормальный (1080р, ультра, без ртх).
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
Сообщение от MrAndersoOn:
ХЭЙБ, Я СКОРОСТЕЙ НЕ ЧУВСТВУЮ
ЮЗЕР,У НАС ИХ НЕТ
Надо было брать в гоге
надо было менять в настройках регион загрузки на какую нить Африку.) там вообще чистый канал я скачал все за 10 минут

Добавлено через 1 минуту

зы 2070с qhd ультры без ртх. оптимизация отличная
Последний раз редактировалось Kustar; 10.12.2020 в 06:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
да уж, все жалуются на поганную оптимизацию(
никакие 1660 или 1060 на высоких не выдают 60фпс, на****ели ЦДПР в своих картинках с требованиями
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
3070 c RTX - 60+ фепса. Но картонка просто как батарея

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
Сообщение от rogue:
да уж, все жалуются на поганную оптимизацию(
никакие 1660 или 1060 на высоких не выдают 60фпс, на****ели ЦДПР в своих картинках с требованиями
Рекомендованные вообще-то для 30 fps, если что
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
1070 - на "средних" более-менее 60fps, хотя и проваливается местами.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
Полистал сотни отзывов...негативных разумеется

Понравился этот:

Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
Тем временем игра уже на торрентах.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
Сообщение от ReindeeR:
Полистал сотни отзывов...негативных разумеется

Понравился этот:

А в чем проблема ? Вроде я вчера спокойно скачал и запустил
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
Сообщение от Чифф:
игра какая-то душная
Именно. Полнейшее разочарование, хоть я даже и не ждал чего-то фееричного. Играть, втягиваться во всё это просто не хочется. Отложим до лучших времён :С Пойду старьё из библиотеки проходить дальше, эх.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от rogue:
1060
Это вообще ор. "народная" карточка не справляется даже на минималках Искренне сочувствую людям, купившим когда-то кастрированную версию на 3 гб.
Последний раз редактировалось hey boss; 10.12.2020 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
Ночью плохо спал, постоянно ворочался. Утром открыл обзоры в стиме, а это хейтеры и петушки игру минусовали, учитывая что онлайн больше 1кк. Кто-то ждал и играет, а кто-то обоссал все штаны, чтобы быстрее захейтить.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
Сообщение от Hanks:
Ночью плохо спал, постоянно ворочался. Утром открыл обзоры в стиме, а это хейтеры и петушки игру минусовали, учитывая что онлайн больше 1кк. Кто-то ждал и играет, а кто-то обоссал все штаны, чтобы быстрее захейтить.

Ну, некоторые отрицательные оценки справедливы Хотя конечно обсером эту игру не назовёшь. Но и "игру года" она б не получила, выйди раньше.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Свершилось! CD Projekt RED явила миру Cyberpunk 2077. Пока на консолях, релиз на ПК - в 03:00 МСК
Сообщение от Летраста:
Ну, некоторые отрицательные оценки справедливы
Если вместо современного железа мусор 2015 года, тогда надо наверное пойти поработать, или ставить средние-высокие и ловить просадки.

Ваши права в разделе