Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Автор темы: Alp
Дата создания: 09.12.2020 14:10
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Skuchniy:
Вобщем поиграл.

Главное - не рпг. И подозрения на ГТАшность тоже не оправдались. Это странный такой экшен, который всеми силами косит под рпг(видимо считает что современная быдло публика не заметит разницы), медленным темпом разговорами описаниями большими, но абсолютно не ощущается рпг. Кстати немного похоже на Диско элизиум по ощущениям почему то. Можно выдыхать - игра хорошая, хотя и хуже Ведьмаков.


Не главное. Игра делалась 2 года, это чувствуется, что те сливы инфы были правдой. Куда проебали игру которую делали еще 3 года - загадка века, я сильно сомневаюсь что Поляки а ля Беседка тупо хуи пинали и делали вид что то разрабатывают.
Как следствие такой спешки относится и к прошлому пункту, игра недостаточно проработана именно для рпг. Что было классно в Ведьмаке 3, что его белило в рпг, даже учитывая что это консольная побегушка, что все персонажи и квесты были яркими, ты даже удивлялся как это второстепенного персонажа удавалось так заярчить и раскрыть в короткие сроки. В этой игре это отсутствует, и наверное это 1 из причин почему не рпг.
Игра страдает херней современных ммо и других жанров, где важное не дорабатывают, а всякую херню добавляют для обьема, типа 20 настроек члена. По сути какими то характерами интересными обладают пару персонажей, и это не главный герой - он стандартный ванька-дурачок, что тоже сильно ударило, потому что Геральт это интересный и сложный персонаж, а Ви это просто моб, который с трагической судьбой и сильно пыжиться быть кем то, но он моб(может к концу станет лучше). Его друзья лучше но таких персонажей мало из того что успел поиграть их было 2.5. Квесты страдают ГТАшностью, они уж очень оторваны друг от друга и от мира, правда видел мало, может потом станет лучше.

Локализация. Вот это номер, еслиб конь меня - наверное бы помер. Знаете есть неудачная локализация, а есть типа тех начала 2000х, которые не Фаргус а вобще какие то левые пираты, тут именно такое качество, локализацию делали просто неполноценные для таких же неполноценных видимо. Голос глав героя уныло тягучий, поперечные и ивлеевы элджеи и подобные половина остального это за гранью, есть хорошие но такое. От Поляков я ждал офигенную а получил очень слабую, которая ну просто хер пойми кем и зачем делалась. С русской озвучкой играть фактически невозможно, она не всратая она дегенератская. До чего я люблю матюком ругаться, кто со мной на рыбалке пил тот не краснеет уже никогда, но такие неловкие - замкадное гопо-быдло пассажи, это так ухо корежит, что кажется сейчас кровь потечет. Вобще ****ец, где вас только всех локализаторов взяли и главное зачем.


Графен. Прикол в том что rtx 3080 за 80тр не тянет 2560x1440, пришлось снижать настройки) Лучи в игре неплохие, пожалуй 1я игра где они не вредят/бесполезны. Но вот поглядеть на них - не судьба, карты за адекватные деньги для такой производительности, повезет если условная 4060 в следующем году выйдет - потянет. А так графен как графен, стандартный для 20 года, эффекта как у Ведьмака 3 нету, там все таки на 15й год было круто, тут обычно.

Музыка стала хуже на мой вкус, она логически вроде верно подобрана - тут не поля а город, но она какая то не душевная а обычная, потому что на Скеллиге можно было кайфануть например музыкой, а тут такого не получится потому что мелодия не пробирающая а просто подходящая обстановке стандартная.

8/10 если не считать выдачу медленного экшена за рпг минусом.


Это вранье, у него было мало багов на старте.
Первое - Играй за женщину. Не знаю кто актриса, но когда начинается лядский замес, за эмоции и талант ей нужно выдать Оскар. И я не шучу. Когда Джеки... За плечо - "Увидимся в высшей лиги"... Сцуко, я рил чуть слезу не пустил... И далее она даёт хороший, качественный надрыв на нерве. А когда после всего этого дерьмоворота в природе, она приходит в себя в ванной, в дальнейшем в её голосе вот прям сквозит болезненный женский надрыв. Вот точь в точь, когда твоя девушка больна. Один в один. А местами так и вообще - обречённость...

Второе - Скучный, ты действительно ещё не понял куда делась игра сделанная за первые четыре года?.. Вот правда-правда не понял да?.. И неужели ты ещё не догадался почему был сделан перенос на десятое число, отчасти негативно сказавшейся на мнениях ждунов?.. Так я тебе намекну. Star Wars 13:13 Скуч от ЕА. И в скором времени у Сони появиться новый мощный эксклюзив от какой-нибудь внутренней студии. И это тоже будет "внезапно" киберпанк, и это будет очередной разрыв шаблонов и снос крыш. Ты спросишь - Что за бред?.. А я тебе отвечу - Мелкобуржуазное мышление замешанное на совке тому вина. Его тяжело изжить, но и поддаваться нужно пореже. Это как первый порыв, его нужно стараться сдерживать. Когда можешь.

Так вот - за бред. Миша из Иксбити, всё беситься и беситься на тему инвесторов... Господи, вроде бы еврей, а такой недалёкий... Вот что тепличные условия с людьми делают. В общем, это же очевидно. У редов не было выхода. Им ведь нужно рано или поздно соскочить с поводка инвесторов?.. Нужно. Это их шанс. Выгорит не выгорит - фз. Так это или не так - ионосфера бредит. И вообще - магнитные бури на Солнце. Но, на ситуацию с 13:13 отчасти похоже... Да и вон с Руной 2 очень весёлая история получается ровно на туже тему. Кстати, не исключено, что возможная продажа той, первоначальной версии игры соникам, была осуществлена именно под давлением инвесторов. И это не соскок, а наоборот удавка вместо поводка.

И третье - музыка - согласен, средняя. За редким исключением. И это кстати, отчасти подтверждает бред из Второго. Когда писался саундтрек что к Масс Эффекту, что к последним Деусам, работа композиторов и звуковиков производилась аж с создания первых концептов игрового мира. Так же, как правило и Джереми Соул раньше с Беседкой работал... Наброски, ощущения локаций, мира улиц, мира домов, мира всего города в целом. Да и остальных сцен в частности. От боевых, да возможно пастельных.

P.S. С оценкой согласен. Кроме одного - пол бала накинь за сюжет и его твисты.

P.P.S. Интересно, какая тварина в кедах додумалась заспойлерить через официальные трейлеры и сливы начало дерьмоворота в природе?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальяная тема для обсуждений)
Сообщение от Zan:
Никуда. Сменился надмозг и сказал - всё хуйня, переделать.
Надмозг (Кичинский) никуда не сменялся - это его стандартное управление компанией, из-за чего там постоянная текучка, не все выдерживают, когда твою работу постоянно в утиль выкидывают...

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Нашел лайфхак для стелса - ставим глушитель на револьвер, и получаем хэдшоты на 1500 урона

Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Dzirti:
У редов не было выхода. Им ведь нужно рано или поздно соскочить с поводка инвесторов?.. Нужно. Это их шанс
Ага..За день акции CD Projekt упали на 8,5%)
Шикарный соскок)
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от ZalmanLG:
Ага..За день акции CD Projekt упали на 8,5%)
Шикарный соскок)
так это же хорошо для выкупа акций, не по максимальной же цене их покупать

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Skuchniy:
Прикол в том что rtx 3080 за 80тр не тянет 2560x1440, пришлось снижать настройки
это же из-за лучей. я играю с почти ультрами на этом разрешении все ок. Но я без лучей
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Как же сложно быть графодрочером Играю с тем, что игра поставила - всё как по маслу идёт, никаких проблем с производительностью
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Добрый Ээх:
так это же хорошо для выкупа акций, не по максимальной же цене их покупать
Да сколько можно хорошеть? До этого, на оценках, тоже на 14% упали)
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
да у меня тоже, ни одного вылета или бага пока не было. я думал как-то похуже все будет, а игра вполне себе стабильно работает
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Lexxx20:
Как же сложно быть графодрочером Играю с тем, что игра поставила - всё как по маслу идёт, никаких проблем с производительностью
Игра вообще ставит не совсем адекватно. Через GF Experience совсем другие настройки выдало, намного лучше. Все на максимум, только вручную убрал размытие, FOW и зернистость. 2070 super на 1080.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от ZalmanLG:
Да сколько можно хорошеть? До этого, на оценках, тоже на 14% упали)
Да пусть падают. Чего ты так переживаешь? Не разорятся.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от e2f:
да у меня тоже, ни одного вылета или бага пока не было. я думал как-то похуже все будет, а игра вполне себе стабильно работает
Была проблема, не успевали отрисовываться текстуры и пару раз ловил фризы на пол-секунды. Переставил на ССД - все ок.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальяная тема для обсуждений)
Сообщение от Alp:
Надмозг (Кичинский) никуда не сменялся
Только его задача была - рассказывать акционерам, как всё ****ись. С этим он справился
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Добрый Ээх:
Да пусть падают. Чего ты так переживаешь? Не разорятся.
Да просто это реальный показатель. Антоша Логинов может горло в кровь изодрать рассказывая, какая это шикарная игра. Но инвесторы то не дураки.
Когда куча проплаченых "СМИ" поют хвалебные оды и ставят 10 из 10, но кто то адекватный говорит, что в игре море багов - минус 14%)
Первый день релиза - минус еще 8%.
Это, вообще то, катастрофически много. Для примера, Алибаба на фоне того, что Ма поругался с Ком.партией + угроза делистинга, упала за месяц процентов на 10)
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от ZalmanLG:
Да просто это реальный показатель. Антоша Логинов может горло в кровь изодрать рассказывая, какая это шикарная игра. Но инвесторы то не дураки.
Когда куча проплаченых "СМИ" поют хвалебные оды и ставят 10 из 10, но кто то адекватный говорит, что в игре море багов - минус 14%)
Первый день релиза - минус еще 8%.
Это, вообще то, катастрофически много. Для примера, Алибаба на фоне того, что Ма поругался с Ком.партией + угроза делистинга, упала за месяц процентов на 10)
Восторженные визги купленных журнашлюх вообще рассматривать не стоит. Игру оценивать я пока не берусь, еще не запускал. Но отзывы о багах и крашах чести редам не делают. У меня большие вопросы как они так вылизывали игру, что у многих она даже не запускается.
Однако, возвращаясь к цене акций, если топы редов действительно хотят выкупить акции у инвесторов, то при низкой цене это гораздо дешевле сделать. Так что падение им очень даже на руку.

Тем не менее репу таким стартом они себе изрядно подпортили.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Skuchniy:
типа 20 настроек члена
но их же там всего две

А игра отличная. Не ведьмак, но для людей, измученных фентезёвым нарзаном - как бальзам на душу.
Горит только от одноразовых метательных ножей, очень-очень сильно горит

Сообщение от Добрый Ээх:
Но отзывы о багах и крашах чести редам не делают
Четырнадцать часов подряд без перезагрузки. Ни одного краша, баги чисто косметические. Очень-очень советую людям, у которых крашится, поставить прямо самые распоследние дрова, как раз вчера и nvidia и amd выпустили.

Сообщение от Lexxx20:
Нашел лайфхак для стелса - ставим глушитель на револьвер, и получаем хэдшоты на 1500 урона
Ножом в голову ваншотит. Но нож при этом улетает в чёрную дыру

Сообщение от Dzirti:
И третье - музыка - согласен, средняя
Зато есть радио с аццким сотонинским дезняком, за что я согласен им простить даже нигга гангста рэпчик на другой волне.
Последний раз редактировалось Сагарис; 11.12.2020 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Добрый Ээх:
что у многих она даже не запускается
а интересно, а на чем она у них не запускается? ну то есть ломится с какой-нибудь 940мт и ай5 3000 с 16 оперативы, а потом "ссаные поляки не могли оптимизировать игру"
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Lexxx20:
Это.. Декард с пистолетом на иконке?
да там в каждой вкладке с умениями по минимум несколько изображений с отсылками...
я насчитал 3 на терминатора, столько же на матрицу, есть систем шок, есть назад в будущее, и evil dead про boomstic - это так, самые очевидные из очевидных

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Добрый Ээх:
Тем не менее репу таким стартом они себе изрядно подпортили.
пытаюсь все увидеть как, да чет не получается. Разве что только желаемое за действительное .
При таком количестве играющего народу, чисто статистически будет много тех, кому по какой-либо причине не понравилось. Наверное у кого-нибудь не игра, а сплошная техническая неприятность, но почему именно их отношение к релизу берется за основу, а вот те положительные или отсутствующие (что всегда ровняется "а мне ****ись") наглухо игнорируется? Вотц зе пойнт? (хотя я понимаю что за пойнт)
У меня все что за это время было из багов , это тачка по вызову такие кренделя выдавала, пытаясь с низу доехать до меня наверху. Даже полетала немного.

Добавлено через 2 минуты

З.Ы. У меня стойкое ощущение от игры, что это не ведьмак, это не, прости господи, гта или еще шо, киберпуцк почему-то очень, ОЧЕНЬ напоминает Маскарад.
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 11.12.2020 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от e2f:
а интересно, а на чем она у них не запускается?
на например семерке нужно обновить нвидию до последних драйверов, иначе даже не запустится


Сообщение от e2f:
ну то есть ломится с какой-нибудь 940мт и ай5 3000 с 16 оперативы, а потом "ссаные поляки не могли оптимизировать игру"
я по сути именно такой, мне относительно норм...не бургучу... хотя уже думал, что поиграю через месяц, когда возьму отпуск и переустанавлю винду на 10... но новые дрова игру запустили

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от e2f:
З.Ы. У меня стойкое ощущение от игры, что это не ведьмак, это не, прости господи, гта или еще шо, киберпуцк почему-то очень, ОЧЕНЬ напоминает Маскарад.
Более дорогой Kingdom Come

Последний раз редактировалось Alp; 11.12.2020 в 02:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)


А вот за такое стыдно должно быть
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Вылет при выходе из бара, вроде как мой проц не поддерживает avx инструкции
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Hophey:
На моей 770 была хреновая, из за этого и пришлось 1060 покупать, а большинство сидело на 760-960 еще
Ну вот как раз 770 на сколько помню была минималкой фактической.
Сообщение от Zan:
Ты работать начал? Оо
Это не мой комп. бомжу о 3080 только мечтать. К тому же работать в твоем понимании, а ля у Мейлру, я лучше на помойке поселюсь.
Сообщение от Arion:
Ни одного плюса не перечислено в описании, финальная оценка 8/10, все херня Антон переделывай.
Плюс это общее качество, тот парень который мододел которого взяли на квесты он в целом хорош, и остальное тоже не слабое, 8. Я просто не писал банальные вещи, что игра +- выше чем норм. Норм для меня 6.5-7 это 8.
Конечно это разочарование если держать в уме 8.5-9 бального Ведьмака, все таки 8.5-9 это другая категория игр абсолютно, стоящая на ступень выше, но я ожидал что не удастся так жить, все эти ливы из компании и трансгендеры. Все таки когда студия делала 3го Ведьмака она еще такая чучуть инди была и рвалась вперед, а Киберпанк это уже студия которая видно уже крупная и такая бездуховная, более конвеерная. К тому же большие вопросы куда делись 3 года минимум разработки, видно в игре что их нет, куда?

Сообщение от ksof:
с РТХ + ДЛСС не поиграть в 1440p на RTX3070 нормально, нужна 3080
Нет, 3080 не тянет 1440p. 3090 нужна для 1440p.
Сообщение от Dzirti:
Первое - Играй за женщину.
Да я не буду играть много, дома 1060 - это смешно для этой игры. Как куплю какуюнить 4060 может попробую.
Сообщение от Dzirti:
Второе - Скучный, ты действительно ещё не понял куда делась игра сделанная за первые четыре года?.. Вот правда-правда не понял да?..
Правда не понял.
Сообщение от Dzirti:
P.S. С оценкой согласен. Кроме одного - пол бала накинь за сюжет и его твисты.
Не накину потому что глав герой не интересный, мне не интересно что с ним будем, мне бы скорее захотелось за Джеки пройти чем за Ви, его мироощущение мне по душе.
Сообщение от e2f:
это же из-за лучей.
На карте такой мощи без лучей особо нет смысла играть.
Сообщение от Сагарис:
но для людей, измученных фентезёвым нарзаном - как бальзам на душу.
Для меня бальзам киберпанка это КДР, эта игра совсем не ту атмосферу дает которая редкая и уникальная.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Alp:
на например семерке
ага, а на 98 винде как оно?
Сообщение от Skuchniy:
На карте такой мощи без лучей особо нет смысла играть.
да не, у меняж 1080ти, лучи не для меня цвели.
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Скачал другой экзешник, вроде как модифицированный, вылет прошел, на средне-высоких 30-40 фпс, картинка приятная, если всякие аберации вырубить Ток по чему то у нпц периодически мимика при разговоре не работает
Ваши права в разделе