Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Автор темы: Alp
Дата создания: 09.12.2020 14:10
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Zan:
Но самый большой фейл, конечно, с Альт. Им надо было её вообще не трогать в сюжете, чем вот так показывать.

О, привет! Я настоящая всемогущая богиня, НО! Я тут решила вспомнить, что у меня ПМС, и я вообще обиделась, хотя и утверждаю, что мне плевать на ваши людские суеты.
ага
хм... а при чем тут Альт и та сущность, которая приняла ее образ в сети? Она прямо говорит что она не Альт, а взяла ее образ, чтобы было проще вести с ней диалог.
Последний раз редактировалось Kustar; 13.01.2021 в 03:27.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Alexeywws1:
Да уже заценил, четно говоря немного расстроен что боеприпасы толи не работают толи пашут но крайне криво, еще страшно огорчило что все заряды имеют одну и туже анимацию тупо взрыва... Я бы хотел чтобы газовый заряд взрывался газом,огненный поджигал все вокруг и тд... короче подожду крупный патчей и ДЛС потом продолжу. Уже придумал себе билд нетранера+техника+пистоль+ручная ракетница
скрафти я по 40к критовал электро и термо

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Kustar:
хм... а при чем тут Альт и та сущность, которая приняла ее образ в сети? Она прямо говорит что она не Альт, а взяла ее образ, чтобы было проще вести с ней диалог.
Ты читаешь задом наперед? Это Альт. Точнее, то, кем стала Альт после того, как слила себя в Сеть.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Zan:
Это Альт. Точнее, то, кем стала Альт после того, как слила себя в Сеть.
человек, одевший шкуру медведя - не медведь

ps а разве она сама себя оцифровала? Насколько я помню это сделала Арасака, после того как вытащила нужную инфу по "душегубу" из нее. А вытащили ее сознание из хранилища Джонни и Мерфи при штурме башни. И только потом она ушла за Черный Заслон и объединилась. Вот тогда то она и перестала быть Альт. То есть то, с чем разговаривает Джонни уже 50 лет не Альт.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Не додумывай. Она "перестала быть человеком", стала "высшим существом", а форму приняла такую потому, что так легче её воспринимать (и Джонни в том числе, хоть он и не материален).
Точно также она хавает Ви\Джонни в концовках. Хуяк, и индивидуальность стирается

Добавлено через 2 минуты

А про Альт вообще тут можно почитать,
https://www.playground.ru/cyberpunk_...jt_siti-362441
Последний раз редактировалось Zan; 13.01.2021 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Zan:
и Джонни в том числе, хоть он и не материален
Джонни скучный персонаж, что его воспринимать.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Zan:
А про Альт вообще тут можно почитать,
читал, да. Все верно за исключением того, что Альт не сама ушла их хранилища, а ей помогли Джонни и Мерфи, когда штурмовали Арасаку

про то кто ее вытащил - в миссии "Любовь как мотив" после отправки бомбы Джонни идет ломать сеть Арасаки и загружает вирус "освободитель" при поддержке Мерфи, чтобы помочь Альт. А Бестия кидает ему в догонку "я так и знала что все это из за твоей е6учей фанатки"
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Skuchniy:
Джонни скучный персонаж, что его воспринимать.
Изначально, Джонни больше на Вишеса похож. До того, как Киану подписали.


Кстати, Сильверхэнд старше 45 лет, если чо
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Да хары эту лажу в каждую тему пихать
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Интересно когда будут подробности по поводу нового контента ?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Я вот тут что заметил.

При прохождении квестов за Джуди (напоминаю - лесбиянки), в них нет ни одного положительного мужчины. Даже кукла из борделя - и тот гей.

Зато при сюжете Панам нет ни одного плохого мужчины без плохих женщин (за духов воюют оба пола), а также нет ни одного гея!

Это что за хуйня вообще? Это так поляки продвигают мысль, что лесбиянками становятся из-за плохих мужчин? Или они в мужчинах видят только плохое?
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Zan:
Я вот тут что заметил.

При прохождении квестов за Джуди (напоминаю - лесбиянки), в них нет ни одного положительного мужчины. Даже кукла из борделя - и тот гей.

Зато при сюжете Панам нет ни одного плохого мужчины без плохих женщин (за духов воюют оба пола), а также нет ни одного гея!

Это что за хуйня вообще? Это так поляки продвигают мысль, что лесбиянками становятся из-за плохих мужчин? Или они в мужчинах видят только плохое?
Это лёгкий прогиб под крайне жёсткие современные реалии... Кстати, инфа где-то была - С Джуди можно замутить мужиком, и даже вроде как другая ветка квестов активируется. Вместе с диалогами. Только это всё было даже не вырезано, нет. Тупо убрано под шконку в игре. Проще говоря - выключено.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Dzirti:
С Джуди можно замутить мужиком
О том, что Джуди - лесби, разрабы сообщили еще год назад.
Так что всё остальное - не более, чем спекуляции
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Zan:
О том, что Джуди - лесби, разрабы сообщили еще год назад.
Так что всё остальное - не более, чем спекуляции
Вот значит год назад они как раз и прогнулись.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Dzirti:
Проще говоря - выключено.
ессесно, нада же убогим почувствовать себя особенными
Там же вонь такая поднялась ,что модеры изнасиловали Джуди поломав ее код
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Alexeywws1:
ессесно, нада же убогим почувствовать себя особенными
Там же вонь такая поднялась ,что модеры изнасиловали Джуди поломав ее код
Сейчас на них всех заведут уголовное дело. А ФБР будет отлавливать в аэропортах с собаками и спецназом. И сажать как злых, русских хацкеров.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Dzirti:
И сажать как злых, русских хацкеров.
Кстате не уверен что данным мод сделали русские
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Neekopol:
Там хоть раз "синий" мелькал?.. Ну, или хотя бы вылет на рабочий?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)

Va`esse deireadh aep eigean.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Zan:
Изначально, Джонни больше на Вишеса похож. До того, как Киану подписали.
Я слышал это, что изначально Джонни был другой и был поинтереснее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Norad75
Читатель
Регистрация:
26.12.2020
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)



Кто-нибудь видел эту зону за городом, в котором имеется тоннель приводящий нас в центр города на какую то базу Арасаки под землей ? ? ?
На базе имеются работающие двери, разбросаны предметы и т.д.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Norad75:
видел эту зону
концовка за бомжей
Аватар для Norad75
Читатель
Регистрация:
26.12.2020
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
А я с кем то соглашусь, а с кем то нет.
Вообще проработка мелочей это реально круто. Типа в одном квесте вы судили вместе с бандой какого то преступника и дали наказание повесить или утопить. В итоге можно где-то в игре встретить этого преступника либо под водой утопленного, либо на "висилице", но сделанно это так чтоб игроку не тыкали вот видишь мы это сделали, а игрок сам мог наткнуться на этот момент если исследовал мир. Например чернокожий толстяк который лежит мертвым в холодильнике, это ведь реально круто.
А вообще мне в игре не нравится сам геймплей/прокачка, такой скудный набор и очень слабо продуманный. Я одним пистолетом прошел 90% игры. Враги то слабы как дети, то одним взрывом уносят твои 1000 ХП , не понятный бредовый момент. Есть много мелочей, которые если поправить то игра реально станет шедевром.
Ваши права в разделе