Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Автор темы: Alp
Дата создания: 09.12.2020 14:10
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)




Приветсвую вас, Cyberboys, Cybergirls and Cyberit, короче завсегдаи этого раздела и случайно заглянувшие...


Эта локальная тема создана для того чтобы разгрузить остальные темы в этом разделе от цунами обсуждений, которые последуют после выхода игры. Соответственно, все что будет появляться про киберпанк в других темах этого раздела ( за исключением раздела новостей) с момента опубликования темы этой будут скидываться сюда.


Это курируемая мной тема, а значит тут будут дополнительные правила, :
1. Откровенный хейт будет уничтожаться

2. до окончания кураторства - все сюжетные спойлеры, а так же моменты уровня посхалок, легендарок (то есть то, что человек должен сам найти) должны быть под катом. Если появятся кто-то, кто решит специально портить людям игру, то возможно даже применение карточек за провоцирование на конфликт.

3. Любая назойливость не приветствуется и будет считаться лишним флудом и соответсвенно удаляться. Если ты написал отрицательный отзыв с конкретикой - это критика, если ты эту конкретику начинаешь пихать куда не попадя и/или слишком часто - это будет считаться назойливостью. Назойливое фанбойство, лулзы и мелкий флуд точно также попадает под это правило. (а как пройти этот квест? смотри там баги/игра идеальна, а кто считает иначе - хейтеры/смотри мою коллекцию резиновых дилдаков из игры )
4. В игре достаточно эротического контента - его тоже под кат.
В остальном - действуют правила форума.
Возможно придется добавлять уточнения к правилам, но я надеюсь эти правила и правила форума не будут проверять на прочность и скрытые лазейки, но я надеюсь, что мне этого делать не придется.

Просто уважайте друг друга, свое и чужое мнение, какое бы оно не было и все будет хорошо.


Все люди забывчивы, и я тоже, потому если будет случайное нарушение этих правил, то я могу отредактировать с добавление ката. Назойливость случайной быть не может. Проверять меня на прочность не стоит.


Кураторство будет временным - до конца января, когда по идее основная волна обсуждений должна спасть. После будет голосование - перекинуть тему в основной раздел или оставить здесь. Даже если проголосует один человек - то его выбор и решит судьбу этой темы. Дальше на тему будут действовать только правила форума.

Если будет что-то интересное по теме - я буду кидать в шапку, а правила, после некоторого времени скрою под кат...



Пока все

Приятного обсуждения

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальяная тема для обсуждений)
Зачем это в ролевом разделе?
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальяная тема для обсуждений)
Сообщение от Zan:
ачем это в ролевом разделе?
что бы нам не пришлось купаться в бассейне с мексиканцами и неграми со всей гохи
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальяная тема для обсуждений)
Сообщение от Alp:
локальяная
ммм...

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальяная тема для обсуждений)
Сообщение от Добрый Ээх:
ммм...
теплая ламповая локальяльная

Добавлено через 16 минут

К слову, сейчас прослушал релизный ролик, и там девушка шепчет только на английском, китайском и корейском... остальные озвучки даже не пытались сделать шопот - который по сути является одним из главных аудио-крючков этого ролика

Последний раз редактировалось Alp; 09.12.2020 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
ведьмак не рпг




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Lexxx20:
А можно узнать, откуда такое мнение? Бюджет у игры (именно она разработку, не про маркетинг речь) - огромный, как и масштабы проекта. Отбить его можно только при хорошей рекламной кампании. Но как связана работа маркетологов с работой остальных разработчиков игры... Типа, пока одни пиарили, программиста и дизайнеры пили пиво?.. Сэкономишь на рекламе - не отобьешь затрат на игру, это же логично, по-моему. Или ты из лагеря Скучного - сделать 1 хорошую игру и закрыться нахрен в связи с плохими продажами?
Мнение исключительно на основе увиденного\услышанного, анализ так сказать, можете назвать вангованием, мне не принципиально. Мое видение такое; в далеком далеком году реды начали делать убер рпг с упором на графон, прокачки\имплантанты и сюжет, но в силу каких-то причин вектор сменился и все это улетело в помойку и игру переделали в гта 2077 и вся компания последних лет это попытка продать этого франкенштейна.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальяная тема для обсуждений)
Сообщение от Alp:
остальные озвучки
Не то, чтобы я хейтер, но от русской озвучки уже осадочек. Зачем набирать популярных блогеров и т.д., вместо профессионалов (которых можно пересчитать по пальцам, правда).
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
У меня схожее мнение.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от ksof:
ведьмак не рпг
Тут за такое на нож сажают.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Alp:
1. Откровенный хейт будет уничтожаться
То есть нельзя обсуждать то что над игрой трудились такие выдающиеся личности как Ивлеева?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от DrSlon:
Ну начнем с того что на первой же презенташке много лет назад показали именно пuдараса.
Потом выпилили выбор пола, после чего я собсна отменил преордер.
Потом была парочка интервью, в которых рассказывали, как они заботятся об инклюзивности.
Потом извинения перед какими то попущенными фриканами которых то одно то другое не устраивает.
Ну я там уже не особо следил ибо все понятно какбы стало.

Ну и это, портфолио биотварей после ДАО и МЕ1 тоже не вызывало сомнений в успехе их сиквелов, а вот поди ж ты.
Не понял, от чего тут нормального человека должно бомбить, и какое это вообще имеет отношение к игре, ну да ладно. Каждому свое.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Arion:
Мнение исключительно на основе увиденного\услышанного, анализ так сказать, можете назвать вангованием, мне не принципиально. Мое видение такое; в далеком далеком году реды начали делать убер рпг с упором на графон, прокачки\имплантанты и сюжет, но в силу каких-то причин вектор сменился и все это улетело в помойку и игру переделали в гта 2077 и вся компания последних лет это попытка продать этого франкенштейна.
Интересное мнение. Не разделяю его, разумеется, но уважаю.

Добавлено через 2 минуты

Я чего-то вижу больше ДЕ в роликах, чем ГТА. ДЕ с более обширным миром для исследования, большей свободой и вариативностью прокачки.

ГТА сам не люблю, да и именно ГТА-компоненты ругают в ревью, вроде.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 09.12.2020 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальяная тема для обсуждений)
Сообщение от Pepegus:
Не то, чтобы я хейтер, но от русской озвучки уже осадочек. Зачем набирать популярных блогеров и т.д., вместо профессионалов (которых можно пересчитать по пальцам, правда).
Интересно, кто взял подряд на озвучку? Попахивает халтурой и попилом...
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Хз, специально не смотрел ни один ролик киберпанка кроме анонса (где киану показали первый раз). Не знаю кто такая Ивлеева и другие морды лица. Буду судить озвучку максимально не предвзято
З.Ы. Если конечно на мое корыте оно пойдет в играбельных пфс, в чем я сомневаюсь после последних тестов
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Zan:
Зачем это в ролевом разделе?
Жирно, жирно. Чем Ведьмак был РПГ-шнее, можно уточнить?

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Pepegus:
Не то, чтобы я хейтер, но от русской озвучки уже осадочек. Зачем набирать популярных блогеров и т.д., вместо профессионалов (которых можно пересчитать по пальцам, правда).
Зачем играть с русской озвучкой?..
Последний раз редактировалось Lexxx20; 09.12.2020 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обсуждение RPG (Пластинка Баха)
Сообщение от Arion:
Мое видение такое; в далеком далеком году реды начали делать убер рпг с упором на графон, прокачки\имплантанты и сюжет, но в силу каких-то причин вектор сменился и все это улетело в помойку и игру переделали в гта 2077 и вся компания последних лет это попытка продать этого франкенштейна.
Скорее всего оно абсолютно точное.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Ого, в РПГ разделе создали тему про игру, которая хоть какое-то отношение имеет к РПГ
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Kravich:
Ого, в РПГ разделе создали тему про игру, которая хоть какое-то отношение имеет к РПГ

Давай 5 причин, чем Киберпанк РПГшнее Вальгаллы




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
^^^
Тема на следующие 20 страниц. Забудьте об озвучке
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от ksof:
Давай 5 причин, чем Киберпанк РПГшнее Вальгаллы
примерно тем же, чем любой dungeon crowler РПГшнее Hexen'a
но как минимум - здесь есть последствия и нормальный выбор, а не "выбор" помочь одной сильной!!! женщине в этом регионе, чтобы его присоединить или помочь другой сильной!!! женщине, чтобы тот регион присоединить

Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Lexxx20:
Зачем играть с русской озвучкой?
Вопрос не в том зачем играть, вопрос в том, насколько это нужный пиар(?) для поклонников таланта этих блогеров, которые не слышали про киберпанк.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Создание персонажа есть, прокачка есть, выборы есть и влияют на игру, прохождение квестов варьируется от прокачки - чего вам ещё надо, народ?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
Сообщение от Alp:
примерно тем же, чем любой dungeon crowler РПГшнее Hexen'a
еще 4 жду до полуночи и переношу тему в раздел приключений, если не ответишь




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Pepegus:
Вопрос не в том зачем играть, вопрос в том, насколько это нужный пиар(?) для поклонников таланта этих блогеров, которые не слышали про киберпанк.
Пиар работает так - если тебе не нравится, и ты это обсуждаешь, значит, маркетологи со своей задачей справились

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ksof:
еще 4 жду до полуночи и переношу тему в раздел приключений, если не ответишь
Симуляторов! Симулятор конструктора фаллоса
Последний раз редактировалось Lexxx20; 09.12.2020 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Киберпанк 2077 - как новое слово в РПГ (возможно матерное)... (локальная тема для обсуждений)
А ну без оскорблений и срачей.... сообщение было удалено

Ваши права в разделе