Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Лучшие аниме мморпг
Автор темы: Efemische
Дата создания: 07.12.2020 14:20
Лучшие аниме мморпг
Топ 5 игр mmorpg в стиле аниме


Подборка игр ММОРПГ в стилистике аниме - давайте обсудим наиболее интересных представителей популярных игр аниме MMORPG

5. Phantasy Star Online 2
Было бы очень странно взять и не начать с фактически главной аниме ММОРПГ 2020. Phantasy Star Online 2 далеко не новая игра, ведь в Японии ее релиз состоялся еще в 2012 году, но до остального мира она добралась лишь в 2020. PSO2 основывается на системе с базой, на которой собираются все игроки, а затем набирают себе заданий и отправляются в бой в одиночку или в компании друзей.

Боевая система игры основывается на классах и оружии, которого для каждого класса имеется несколько видов, порой довольно радикально меняющих геймплей за счет различных способностей.

4. Blade & Soul
Blade & Soul это одна из самых популярных представительниц жанра корейских многопользовательских ролевых игр. В Южной Корее она появилась в 2012 году, а затем, через несколько лет, бесплатная многопользовательская игра добралась и до остального мира. Blade & Soul это ММОРПГ игра с миром, поделенным на локации, между которыми вас встретят экраны загрузки. Однако игроков ничем не ограничивают и они могут свободно перемещаться практически везде, а также активно взаимодействовать с другими игроками и собирать команды. Причем делать это можно как в дружественной манере, так и с применением силы.

PvP-система в игре сделана отменно, а потому по ней даже существуют киберспортивные турниры, что вполне можно считать показателем качества. Корейской студии удалось привлечь в Blade & Soul большое количество игроков по всему миру.

3. SoulWorker Online
Система, вокруг которой основана SoulWorker Online, очень похожа на PSO2. Здесь тоже есть базовая локация, из которой игроки уже отправляются на различные задания, но, в отличие от множества похожих игр с хабом, здесь их довольно много и вам не запрещают между ними перемещаться. Такое решение разработчиков помогает игрокам меньше уставать от игры, ведь что может быть скучнее, чем застрять в одной локации на всю игру?

Полноценная нон-таргет боевая система и яркая графика в стиле аниме также помогают наслаждаться игрой, а занятный дизайн персонажей и богатый выбор оных поспособствуют лучшему погружению в геймплей.

2. Eden Eternal
В Eden Eternal есть система классов все в одном. Один персонаж имеет много классов. Если качаться много - откроются мощнейшие классы. Игра требовательна к проведенному в ней времени и требует его много. Боевая система использует механику выделения цели и акцентирована на уроне по площади, для создания иллюзии скорости игрового процесса. Графика в этой аниме онлайн игре привлекательна и выполнена в стилистике аниме, мир разделен на зоны. Перемещаться игрокам можно как самостоятельно, так и автоматически, что помогает в выполнении заданий. При желании игроки могут объединяться в группы.

1. Final Fantasy XIV
Еще одна многопользовательская ролевая игра, огромный фэнтезийный мир которой поделен на локации. Мир становится больше каждым новым дополнением. В игре пользователи могут найти захватывающий сюжет, который не получится пробежать за пару дней и забыть, множество отсылок к разным популярным аниме, дружелюбное комьюнити и огромное количество разнообразного интересного контента. Прохождение сюжета займет даже у бывалого игрока более 100 часов, а это только малая часть разнообразного контента, представленного в игре. Данный представитель жанра получил большую популярность после своей перезагрузки и количество поклонников Final Fantasy XIV все еще продолжает расти.

Боевая система привязана к таргетам, а обширный выбор классов, каждый из которых абсолютно уникален в рамках данной игры, позволит создать персонажа, который бы отвечал всем вашим требованиям.

Кстати о создании персонажей. В игре есть отличный редактор персонажей, позволяющий создать своего уникального героя. При этом приятная глазу графика даст вам возможность хорошенько рассмотреть своего персонажа и вообще все, что есть в этой игре. Любой класс можно прокачать на одном герое, а поэтому не нужно создавать множество персонажей.

В Final Fantasy XIV можно попробовать сыграть бесплатно. Бесплатная версия игры поможет пользователю определиться с тем, стоит ли покупать Final Fantasy XIV и глубже погружаться в этот захватывающий и интересный мир.

Разумеется, это далеко не все аниме мморпг игры на рынке, а будущее готовит нам как минимум еще Blue Protocol и Gran Saga (жаль, что Peria Chronicles умерла, не успев выйти в релиз), но я все же старался выбрать наиболее яркие и самые интересные из существующих. ММОРПГ требуют от игрока большого количества свободного времени. Во все красивые и интересные многопользовательские игры за раз поиграть не получится, а поэтому рекомендую ознакомиться хотя бы с парочкой ММОРПГ из списка, если вы еще этого не сделали.




Последний раз редактировалось Efemische; 08.12.2020 в 16:23.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tuanod
Tuanod
Guest
Re: Лучшие аниме мморпг
Это все не оч! Ставьте Genshin Impact и карайте!

Ваши права в разделе