Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amazon
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.12.2020 11:48
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amazon
Смена владельца пошла игре по «Властелину колец» на пользу


Увидевшая свет в 2007 году MMORPG The Lord of the Rings Online от Turbine все еще неплохо себя чувствует: 108 тысяч активных игроков, 41 тысяча подписчиков и $9,9 миллиона за первые три квартала этого года.

Статистику раскрыла Enad Global 7, купившая отвечающих за проект Standing Stone Games и Daybreak Game Company. Для игры регулярно выходят дополнения, также новый владелец планирует в 2022 году улучшить графику и выпустить LotR Online на консолях PS5 и XSX|S. А в IV квартале 2021-го обновление ждет самый доходный из новых активов - DC Universe Online, в том числе в плане игрового процесса, а не только картинки.

Инвестиции EG7 рассчитывает отбить за счет популярности сериала от Amazon, премьера которого должна состояться в следующем году. Американский гигант разрабатывает и собственную MMORPG, но выйти она должна лишь в начале 2023-го, так что вакуум по игровой части нужно чем-то заполнить.

The Lord of the Rings Online выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2022 году. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.


Источник: EG7




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
HDR прикрутят и лучи в луже?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Libris:
и $9,9 миллиона за первые три квартала этого года.
Я думал, что она около убыточна и ее поддерживают исключительно из меценатских соображений, а она оказывается вполне себе прибыльная, так почему ее хоть чуть-чуть было не улучшить графически, анимации может какие нормальные завезти, она ж выглядит как говно мамонта.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Будем надеяться, эта смена пойдёт на пользу.
Сообщение от Sapphire:
Я думал, что она около убыточна и ее поддерживают исключительно из меценатских соображений, а она оказывается вполне себе прибыльная, так почему ее хоть чуть-чуть было не улучшить графически, анимации может какие нормальные завезти, она ж выглядит как говно мамонта.
Прибылей там особых нет, 9,9кк$ - это ж выручка. А у игра довольно немаленькая команда.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Wanderv:
Будем надеяться, эта смена пойдёт на пользу.
Прибылей там особых нет, 9,9кк$ - это ж выручка. А у игра довольно немаленькая команда.

Ага, меньше 20 человек

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Karoyski_renamed_1466952_14122023
Фанат
Регистрация:
26.10.2020
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Недавно же новость была, о том что Амазон пилит мморпг по Властелину Колец. Там бюджеты явно побольше будут, да и нахрена вообще делать два прямых конкурента.
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Sapphire:
почему ее хоть чуть-чуть было не улучшить графически, анимации может какие нормальные завезти, она ж выглядит как говно мамонта.
Лушая анимация на свете!

Добавлено через 55 секунд

Сообщение от Karoyski:
Недавно же новость была, о том что Амазон пилит мморпг по Властелину Колец. Там бюджеты явно побольше будут, да и нахрена вообще делать два прямых конкурента.
Так Амазон пилит и это всё на уровне слухов а тут игре уже 13 лет.

Добавлено через 27 секунд

Сообщение от Matravant:
HDR прикрутят и лучи в луже?
Так уже же есть! DX 11 поддерживает. Тебе что мало что ли? Притом что визуально игра всё равно выглядит приятно. Вон недавно фоткал.


Вода так до сих пор одна из самых лучших.
Последний раз редактировалось Vkdsw; 07.12.2020 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Райкер
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2013
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Karoyski:
Недавно же новость была
Анонс (если это можно назвать анонсом) был в сентябре 2018. С тех пор не было ни одной содержательной новости, кроме того, что в разработке участвует Amazon. За 2,5 года даже ни одного концепт-арта. Так что такое себе
Аватар для Yagros
Elite Warlord
Регистрация:
06.04.2007
Берсеркер
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Если они сделают, чтобы Лотра не лагала, будет уже плюс.

SWTOR - получи плюшки на халяву (Тык)
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Yagros:
Если они сделают, чтобы Лотра не лагала, будет уже плюс.
не сделают, там в движке куча легаси-кода, в который никто не полезет

Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Yagros:
Если они сделают, чтобы Лотра не лагала, будет уже плюс.
Фичи не удаляют!!
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Wanderv:
Прибылей там особых нет, 9,9кк$ - это ж выручка. А у игра довольно немаленькая команда.
Ну так это почти по ляму в месяц, даже если налоги и прочее сжирают половину, то остается по прежнему не плохая сумма. Учитывая техническое состояние игры, рисовать текстурки 640х480 и модельки в полтора полигона в 2020 году не очень дорого. Я даже сомневаюсь, что они их сами рисуют, графику такого уровня можно наверно на каком патреоне заказывать, за день нарисуют новый экспаншен баксов так за 500$
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Sapphire:
даже если налоги и прочее сжирают половину
а почему именно половину а не 90% например?

Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Brownie:
а почему именно половину а не 90% например?
Даже у крупных корпораций, где маркетинг, логистика и многоуровневые корпоративные цепочки составляют иногда 3/4 всех расходов, оборот выше прибыли в 3-5 раз. В нашем случае, как не трудно догадаться, бюджет на рекламу примерно с нийухя и никаких многоуровневых цепочек нет, 1 офис, пара десятков сотрудников т.е у них просто нет тех расходов, на которые большие корпорации тратят львиную долю бюджета. Может конечно они шлюх заказывают элитных и кокс им прямо из Колумбии возят и полируют они это все лобстерами с дорогим вином, но других логичных ответов, куда они закапывают деньги, я придумать не могу.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Sapphire:
Ну так это почти по ляму в месяц, даже если налоги и прочее сжирают половину, то остается по прежнему не плохая сумма. Учитывая техническое состояние игры, рисовать текстурки 640х480 и модельки в полтора полигона в 2020 году не очень дорого. Я даже сомневаюсь, что они их сами рисуют, графику такого уровня можно наверно на каком патреоне заказывать, за день нарисуют новый экспаншен баксов так за 500$
Ох и фантазёр . Качество графония там вполне неплохое, наверное, из ММОРПГ нулевых только в Конине лучше.

Даже боюсь спрашивать, что такое по твоему патреон...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Wanderv:
из ММОРПГ нулевых
Это жалкое оправдание, я даже не буду упоминать игры, вышедшие много позже и в процессе все равно перешедные на более продвинутое двигло, но даже те, что вышли раньше замечательно подтягивали себе графон и без переходов. ММО - это не сингл плеер, это игра, развивающаяся на протяжении всего цикла своей жизни нонстоп. Поэтому, если ММО из нулевых выглядит, как ММО из нулевых и при этом еще жива, то это их личное сознательное решение, тем более, что с баблом у них все в порядке.

Сообщение от Wanderv:
Даже боюсь спрашивать, что такое по твоему патреон...
Место, где энтузиасты всех мастей за копейки могут замутить все, что пожелаешь на любую тему Текстурки, модельки, моды к играм, все, что душа пожелает, а уже рисовать что-то по властелину желающие всегда найдутся.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Sapphire:
Это жалкое оправдание, я даже не буду упоминать игры, вышедшие много позже и в процессе все равно перешедные на более продвинутое двигло, но даже те, что вышли раньше замечательно подтягивали себе графон и без переходов. ММО - это не сингл плеер, это игра, развивающаяся на протяжении всего цикла своей жизни нонстоп. Поэтому, если ММО из нулевых выглядит, как ММО из нулевых и при этом еще жива, то это их личное сознательное решение, тем более, что с баблом у них все в порядке.
А где, кроме Runescape и WoW, графон заметно сильнее допиливали, чем в LotRo? Ну из Западных MMORPG, ХЗ че там в Кореях творится.
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от PandaRussian:
А где, кроме Runescape и WoW, графон заметно сильнее допиливали, чем в LotRo?
EVE online, если ее считать за MMORPG

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от PandaRussian:
Ну из Западных MMORPG
Да в том то и дело, что их вроде и хватает таких, типа DAoC, или вархамер онлайна но я думал, что они как и ВК уже только 1 мизинец из гроба торчит, а вполне возможно, что они живее всех живых, просто прибедняются и жлобятся на обновление движка.
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Графика в Лотре нормальная, особенно - в новых зонах. Эта часть никогда не была главной проблемой в игре.
Но куда её новые хозяева собрались развивать с таким энтузиазмом, я не знаю. Эпос кончился. Вдобавок, в игре слишком много уровней, чтобы она могла заинтересовать новых игроков (да ещё на next gen консолях). Да и пэйволл непомерно высокий.
Лучшее, что можно сделать для старушки - это Лотро-2 по второй эпохе.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Sapphire:
Да в том то и дело, что их вроде и хватает таких, типа DAoC, или вархамер онлайна но я думал, что они как и ВК уже только 1 мизинец из гроба торчит, а вполне возможно, что они живее всех живых, просто прибедняются и жлобятся на обновление движка.
DaoC кстати да, был заметный апдейт графона в середине нулевых. Он вроде не особо развивается сейчас, но f2p недавно получил, так что может и поживет еще.
Warhammer Online сдох давно, за свою короткую жизнь вроде заметных апдейтов не получал и, кстати, выглядит по-моему заметно паршивее LotRo.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Sapphire:
Это жалкое оправдание, я даже не буду упоминать игры, вышедшие много позже и в процессе все равно перешедные на более продвинутое двигло, но даже те, что вышли раньше замечательно подтягивали себе графон и без переходов. ММО - это не сингл плеер, это игра, развивающаяся на протяжении всего цикла своей жизни нонстоп. Поэтому, если ММО из нулевых выглядит, как ММО из нулевых и при этом еще жива, то это их личное сознательное решение, тем более, что с баблом у них все в порядке.

Спасибо, кэп. Но у меня для тебя новости: в Лотре тоже подтягивали графон и дизайн мира, причём несколько раз . В любом случае в Лотре графоний лучше, чем в любой ММОРПГ нулевых, кроме Конана

Цитата:
Место, где энтузиасты всех мастей за копейки могут замутить все, что пожелаешь на любую тему Текстурки, модельки, моды к играм, все, что душа пожелает, а уже рисовать что-то по властелину желающие всегда найдутся.
По описанию больше похоже на биржу фрилансеров. Патреон всё же про другое.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Йорун:
Графика в Лотре нормальная, особенно - в новых зонах. Эта часть никогда не была главной проблемой в игре.
Но куда её новые хозяева собрались развивать с таким энтузиазмом, я не знаю. Эпос кончился. Вдобавок, в игре слишком много уровней, чтобы она могла заинтересовать новых игроков (да ещё на next gen консолях). Да и пэйволл непомерно высокий.
Да, хорошо бы сделали серьёзную переработку левелинга. Наверное, сплющивание уровней с расположением зон параллельными путями. Грубо говоря, чтобы можно было качаться 2 или даже 3 путями, не заходя в параллельные зоны, ну разве что ради эпоса только.
Цитата:
Лучшее, что можно сделать для старушки - это Лотро-2 по второй эпохе.
Это как раз и делают китайцы.
Последний раз редактировалось Wanderv; 08.12.2020 в 10:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Wanderv:
Да, хорошо бы сделали серьёзную переработку левелинга. Наверное, сплющивание уровней с расположением зон параллельными путями. Грубо говоря, чтобы можно было качаться 2 или даже 3 путями, не заходя в параллельные зоны, ну разве что ради эпоса только.
Это как раз и делают китайцы.
Меня вообще удивляет, что в MMORPG в массе только сейчас девы стали соображать, что скейлинг круто, да и то не во всех (и в половине игр делают его очень криво.)
Аватар для Йорун
Старожил
Регистрация:
08.11.2013
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Wanderv:
Да, хорошо бы сделали серьёзную переработку левелинга. Наверное, сплющивание уровней с расположением зон параллельными путями. Грубо говоря, чтобы можно было качаться 2 или даже 3 путями, не заходя в параллельные зоны, ну разве что ради эпоса только.
Можно ещё сделать по типу того, как это было организовано в СВТОРе: основная линия - это эпос и минимальное количество специально отобранных сюжетных квестов, за которые идёт повышенная (по сравнению с нынешним уровнем) экспа. Тогда, допустим, для прокачки уровня потребуется выполнить 20-30 квестов, а не 100. Остальные квесты - это побочка, которые можно проходить по желанию. За них можно дать какой-то интересный лут, чтобы стимулировать игроков. Например, ништяки в дом, краску, внешку и пр.

То есть, в любой локе будет два типа квестов: основные и побочные. Основные - это цепочки сюжетных линий. Побочные - это херотень из категории "убей 10 волков" и "сбегай ко мне домой, возьми трусы из комода".

Можно ещё применить коэффициенты экспы: допустим, основные квесты идут за 1, эпосные - за 1.3, побочка - за 0,7. И простимулировать игроков на прохождение эпоса, засунув в этих квесты действительно эпичный лут, а не зелёнку трешовую.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: The Lord of the Rings Online в 2022 году выпустят на консолях с новой графикой. К премьере сериала от Amaz
Сообщение от Vkdsw:
Вода так до сих пор одна из самых лучших.

Рофлишь что ли ? Вот деревья да , но вода упоси

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе