Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dragon Quest XI - Оригинальную версию в Steam заменили на порт с Nintendo Switch
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 06.12.2020 15:06
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Dragon Quest XI - Оригинальную версию в Steam заменили на порт с Nintendo Switch
Фанаты негодуют


Компания Square Enix решила удивить фанатов и заменила в Steam оригинальную Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age на портированную версию с Nintendo Switch с урезанной графикой.

Случилось это вместе с релизом Dragon Quest XI S: Echoes of an Elusive Age - Definitive Edition в Steam, который включает дополнительные сюжетные линии, оркестровый саундтрек и дополнительный 2D-режим отображения. Оригинальная DQ XI, графически соответствующая PS4-версии, была полностью убрана с продажи. Теперь поиграть в “ванильную” версию смогут только те, кто приобрел тайтл до выхода Dragon Quest XI S в Steam.

Напомним, что обладатели оригинальной JRPG на PS4 и PC не смогут обновиться до улучшеной и одновременно урезанной DQ XI S. Как вы понимаете, скидок тоже никаких не предусмотрено. Новое издание придется покупать за полную стоимость.

Визуальное сравнение различных версий можно посмотреть в прикрепленном видеоролике.



Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Dragon Quest XI - Оригинальную версию в Steam заменили на порт с Nintendo Switch
А кто в курсе, какую награду дали тем, кто прошел демо-версию в стиме?
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Dragon Quest XI - Оригинальную версию в Steam заменили на порт с Nintendo Switch
Сообщение от SH4RK:
Теперь поиграть в “ванильную” версию смогут только те, кто
... умеет пользоваться торрентами. Потому что именно так нужно поступать, когда тебе откровенно гадят.

p.s. Хотя кого я обманываю, оно вообще кому-то надо?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Shidou
Маньяк
Регистрация:
20.12.2012
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Конкурс для самых внимательных
Re: Dragon Quest XI - Оригинальную версию в Steam заменили на порт с Nintendo Switch
Я не понял чем конкретно полезным отличается эта версия от предыдущей? Кроме всякой ерунды про освещение и тд. Сюжетки немного добавили и квестов? и все?
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Dragon Quest XI - Оригинальную версию в Steam заменили на порт с Nintendo Switch
Да она и так была не играбельная.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Dragon Quest XI - Оригинальную версию в Steam заменили на порт с Nintendo Switch
Сообщение от SH4RK:
Компания Square Enix решила удивить фанатов и заменила в Steam оригинальную Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age на портированную версию с Nintendo Switch с урезанной графикой.
Они кстати как оказалось на пс4 выпустили свич версию. Вот это позор ппц

Сообщение от Shidou:
Я не понял чем конкретно полезным отличается эта версия от предыдущей? Кроме всякой ерунды про освещение и тд. Сюжетки немного добавили и квестов? и все?
Доп квесты доп режимы, длц включены, музыка, графика для свича было огого для пк и пс даунгрейд

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от Whawk:
p.s. Хотя кого я обманываю, оно вообще кому-то надо?
Ну вообще мне надо было, в 4к приятнее перепройти чем на карике ДХ версию
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 07.12.2020 в 10:34. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Dragon Quest XI - Оригинальную версию в Steam заменили на порт с Nintendo Switch
Сообщение от Сломанный Мир:
Они кстати как оказалось на пс4 выпустили свич версию. Вот это позор ппц

Так ладно, если бы обновили до другой версии, пускай даже за плату. Ну или в крайнем случае сделали скидку на покупку ухудшенной версии
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Dragon Quest XI - Оригинальную версию в Steam заменили на порт с Nintendo Switch
Сообщение от SH4RK:
Ну или в крайнем случае сделали скидку на покупку ухудшенной версии
Когда на странице игры появилась приписка "порт с свича" все подумали это шутка или просто "версия игры" но с улучшенной графикой. Ибо графика есть в свич версии просто в фоторежиме. Что мешало выпустить патч и сделать надстройку я хз

Ваши права в разделе