Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Автор темы: Unter
Дата создания: 04.12.2020 14:29
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Выбираем название для нашего бара


Друзья, рады сообщить что конкурс по Cyberpunk 2077, который мы проводили вместе с сервисом по поиску лучших тем на игры Hot-game.info, закончен. Его задачей было придумать название для бара, который одновременно являлся бы топиком на форуме для общения на любые темы. Участники предложили более 300 вариантов названий и мы, как и обещали, наградим 4 авторов лучших предложений копиями игры Cyberpunk 2077.

Победители:

Skatner - название "Исходный код"

Nexrom - название "Friday Night Firefight"

Noringart - название "ZER01NE"

Bionicnew - название "NeuroShift" (НейроСдвиг)

Выбранные названия, как нам показалось, лучше всего подходят для форумного топика и являются достаточно аутентичными.

Мы благодарим всех участников конкурса. Хороших названий было очень много. Не переживайте, если вам не удалось выиграть в это раз. Обязательно получится в другой, если будете продолжать участвовать в наших конкурсах.

Теперь осталось выбрать из этих названий лучшее и присвоить топику. Проголосовать вы можете в этой теме.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Не оценили мою отсылку к Тэксу Эйвери
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Всё куплено.


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Ого , спасибо большое
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Ну кстати не самые поганые названия, гц победителей
Главное что не выбрали что-то с "неон" или "кибер", вот бы был зашквар
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Ого !!!я победил! В первый раз за все эти ,мать его , годы!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Ну хоть 2е из 4х реальные пользователи, хоть это радует. Грац победителей (не всех^_^).
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
двое "победителей" твинководы, которые отмечались только в конкурсах с 5-6 сообщениями, норм чо
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Цитата:
Правила
  • В конкурсном сообщении напишите "Хочу Cyberpunk 2077" и напишите название для нового бара.
  • Название должно состоять из не более чем 3 слов.
  • Допускается добавить к сообщению доводы почему подходит ваше название.
  • Запрещено использовать твинков для повышения своих шансов на победу.
  • Один участник может предложить одно название.
  • Конкурс продлится 2 недели и закончится 3 декабря.
За 5 лет 6 сообщений?(Когда забыл перелогиниться) Конечно же это не твинк!)
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
ого, первый раз хоть как-то знакомые никнеймы, это прогресс.
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Кто еще проиграл? Завтра сбор возле метро Кибернеон, едем в офис Хотгейм добиваться справедливости.

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Твинков мы не выявили. А то что на портале есть много людей, которые в основном читают форум, а не пишут, это не секрет.

Как я и предупреждал ранее, призы придут ближе к релизу игры.
Аватар для Noringart
Читатель
Регистрация:
12.11.2015
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Забавно когда считают основной ник твином только из за того что мало активности на форуме) Спасибо за конкурс. Так же поздравляю победителей.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Сообщение от Unter:
Как я и предупреждал ранее, призы придут ближе к релизу игры.
А можно поинтересоваться , возможно ли получить версию игры на пс4 ? или только стим / гог версии будут ? Спасибо !
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Сообщение от Nexrom:
А можно поинтересоваться , возможно ли получить версию игры на пс4 ? или только стим / гог версии будут ? Спасибо !
Только PC. Сервис же по этой платформе игры показывает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Noringart
Читатель
Регистрация:
12.11.2015
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
У меня тоже маленький нескромный вопрос. А выбрать сервис (Steam, GOG, Epic) есть возможность? Интересуюсь из за плюшек магазина gog да и по сути все денежки за проект им пойдут. А годных разрабов стоит поддерживать. Но по сути даренному коню в зубы не смотрят так что просто любопытствую чего ожидать.
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Сообщение от Noringart:
У меня тоже маленький нескромный вопрос. А выбрать сервис (Steam, GOG, Epic) есть возможность? Интересуюсь из за плюшек магазина gog да и по сути все денежки за проект им пойдут. А годных разрабов стоит поддерживать. Но по сути даренному коню в зубы не смотрят так что просто любопытствую чего ожидать.
Я боюсь что нет. Все таки сервис сам не торгует играми, а предоставляет услуги по поиску цен. Т.е. они сами где-то будут закупать игру чтобы подарить ее победителям.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Детские названия
Аватар для Noringart
Читатель
Регистрация:
12.11.2015
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Сообщение от Амель:
Детские названия
Возможно вам тогда стоило бы с более подробным объяснением подойти к вашей версии названия? Потому как с сутью киберпанка просто слово "модификация" мало сочетается, а название "Split Tongue" так и подавно. На ваших видео предоставленных к пояснению я не увидел ничего "взрослого" как вы это называете.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Сообщение от Noringart:
Возможно вам тогда стоило бы с более подробным объяснением подойти к вашей версии названия? Потому как с сутью киберпанка просто слово "модификация" мало сочетается, а название "Split Tongue" так и подавно. На ваших видео предоставленных к пояснению я не увидел ничего "взрослого" как вы это называете.
Отличное название для бара с модернизированными шлюхами, в духе киберпанка. Если ты не понял, мне тебя жаль. Зероин. Нет, серьезно? Зероин?Седьмой класс, дети играют в киберпанк. Не пиши мне, иначе я тебя "вычислю по айпи" Чистейшей воды подмена понятий, я назвал детскими названия и твое в частности и что ты выдал? Подмена понятий, оружие демагога обыкновенного. Я не называл видео взрослыми, те которые предоставил, я просто предоставил картинку и видео и всё.Это всё ТЫ, назвал их взрослыми чтобы потом намеренно " не увидеть их взрослости ", ты с кем по твоему общаешься ? Я не отбитый арангутанг, которому можно впарить любую дичь. И я не обижен тем, что проиграл. Я правда считаю названия детскими. Да и не мог я выиграть, так как я выигрывал уже тут хороший ХДД на 2 ТБ. Правда, мне его не выслали, пока я не написал и не спросил, оказалось " забыли " .

Я надеюсь это был рандомизатор, потому что если нет, у меня лично вопросы к тем кто это всё разыгрывал Да и надоели выигрывать твинки с 5 сообщениями. Показал знакомым результаты, они тоже считают названия детскими и странные победители, больше похожие на твинков, не проявляющие активность, пока нет конкурсов.
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Сообщение от Амель:
я назвал детскими названия и твое в частности
Караул!!! Среди нас единственный взрослый на гохе!

А может наоборот? Только ребенок считает свое название интересным и "взрослым", а все остальные "детскими".
Аватар для Noringart
Читатель
Регистрация:
12.11.2015
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Сообщение от Амель:
Отличное название для бара с модернизированными шлюхами, в духе киберпанка. Если ты не понял, мне тебя жаль. Зероин. Нет, серьезно? Зероин?Седьмой класс, дети играют в киберпанк. Не пиши мне, иначе я тебя "вычислю по айпи" Чистейшей воды подмена понятий, я назвал детскими названия и твое в частности и что ты выдал? Подмена понятий, оружие демагога обыкновенного. Я не называл видео взрослыми, те которые предоставил, я просто предоставил картинку и видео и всё. Это всё ТЫ, назвал их взрослыми чтобы потом намеренно " не увидеть их взрослости ", ты с кем по твоему общаешься ? Я не отбитый арангутанг, которому можно впарить любую дичь. И я не обижен тем, что проиграл. Я правда считаю названия детскими. Да и не мог я выиграть, так как я выигрывал уже тут хороший ХДД на 2 ТБ. Правда, мне его не выслали, пока я не написал и не спросил, оказалось " забыли " .

Я надеюсь это был рандомизатор, потому что если нет, у меня лично вопросы к тем кто это всё разыгрывал Да и надоели выигрывать твинки с 5 сообщениями. Показал знакомым результаты, они тоже считают названия детскими и странные победители, больше похожие на твинков, не проявляющие активность, пока нет конкурсов.

)) Если "не отбитый" и разносторонний почему же не смог прочесть мое название?) А вывод насчет твоих видео я сделал из твоих слов про наши "детские названия". Или ты свое тоже считаешь детским?) Следовательно что о своем ты так не думаешь. Очевидно то что тебе и впаривать не надо ты сам в своей голове домыслил свою личную картину. Название бара "01, zero one" что есть предшественником двуичному с видоизменением в духе киберпанковского сочетания на первый взгляд несочетаемого. А по поводу твоей жадности "ОЛДфага" отдельная тематика. Не вижу ничего плохого в том что бы даже парень с головой зарегал новый акк и своей башкой выиграл приз. А по поводу демагого мне кажется именно этим ты и занялся сразу же после употребления этой фразы. То что твой круг общения поддерживает тебя в твоих взглядах абсолютно ничего не значит. На то он и твой круг.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Сообщение от Noringart:
вывод насчет твоих видео я сделал из твоих слов про наши "детские названия".
Сообщение от Alice:
Караул!!! Среди нас единственный взрослый на гохе!

А может наоборот? Только ребенок считает свое название интересным и "взрослым", а все остальные "детскими".

Я хорошо осведомлен о том, как такие как вы делают выводы.Это пугает, хочется верить, что вас мало.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Сообщение от Unter:
ZER01NE
Сообщение от Амель:
Если ты не понял, мне тебя жаль. Зероин. Нет, серьезно?
Сообщение от Амель:
как такие как вы делают выводы.
чувак, ты не можешь сложить 2+2 и разгадать банальный ребус. Хотя в этом названии даже ребуса как такового нет. Зероин Конечно, детское название. Специально для тебя - маленького мальчика в шкуре "взрослого" дяденьки. Единственный, кто тут ничего не понял - это ты. Еще и простыню потом пишешь по тому, что не понял!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Результаты конкурса по Cyberpunk 2077
Сообщение от Skatner:
чувак, ты не можешь сложить 2+2 и разгадать банальный ребус. Хотя в этом названии даже ребуса как такового нет. Зероин Конечно, детское название. Специально для тебя - маленького мальчика в шкуре "взрослого" дяденьки. Единственный, кто тут ничего не понял - это ты. Еще и простыню потом пишешь по тому, что не понял!
Вы такие наивные и предсказуемые, когда начинаете друг друга защищать, мне даже вас жаль Я "не разгадал ребус" которого нет
Чьёрт поббери. Когда же вы уже покажете мне свое превосходство и перестанете цитировать меня и отвечать?) Я ведь "ребусы" даже не "разгадал" ваши, прочитав сотни разных книг, в том числе и по киберпанку)

Ваши права в разделе