Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Котятки, где теперь найти всю ту невероятную массу видосов, что когда то выкладывали тут?
Автор темы: z10ba_renamed_21248_26082023
Дата создания: 29.11.2020 00:08
Аватар для z10ba_renamed_21248_26082023
BuddyMaster
Джентльмен
Котятки, где теперь найти всю ту невероятную массу видосов, что когда то выкладывали тут?
Недавно я столкнулся с невероятной проблемой, тот двухтерабайтный винт, что хранил весь архив скачанного видео по теону/луне/найе отправился в ад. И вот решил я поискать да закачать всё заново. Но оказалось, что это практически невозможно, ведь все хостинги отправились в тот же самый ад, куда и мой жесткий диск. Кто хранит или знает, где хранится подобный сборничек? А то что я буду внукам показывать? Как я на мобилке в мобайл легенд рассекаю?

Сообщение от Ded45:
Марина
КОГДА И ГДЕ ПОШЕРСТИТЬ. ТВОЮ ШМОНЬКУ?
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Re: Котятки, где теперь найти всю ту невероятную массу видосов, что когда то выкладывали тут?
какая-то часть мувов с теона/ранней наи пока еще висит тут
http://62.140.227.221/Moovs/

спасибо митчеллу, который столько лет держит эту коллекцию. рано или поздно ссылка умрёт, я полагаю.

остальное ищи на ютубе, больше негде, разве что кто-то еще сохранял на винте и бахнет тебе торрент.

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
baka
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Котятки, где теперь найти всю ту невероятную массу видосов, что когда то выкладывали тут?
нет уже нихера, надо было восстанавливать из зада свой террабайтник

Добавлено через 9 минут

такой только есть

Сообщение от Yuna:
Слава Украине!
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮

Последний раз редактировалось BucketHead; 30.11.2020 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
Десантура
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
По ютубам ищи, где ж еще!

Сообщение от Bison:
Артемка это Это местный гоховский вирус, всегда оставляет после себя отличительный знак заслуженного гоховариора в виде Если вам придётся с ним общаться, то будьте готовы что ваш мозг будет схаван. Управляет им некая загадочная дама.
Сообщение от Ded45:
Ну а че
Артемка гнет всех
Counter-Strike
Стрелок GoHa.Ru - 10 лет
У меня что-то есть, но не много.

Play Hard. Go Pro.

воен браблея 36484
Chickenviking
Крафтер
Сообщение от SliwNegani:
какая-то часть мувов с теона/ранней наи пока еще висит тут
http://62.140.227.221/Moovs/

спасибо митчеллу, который столько лет держит эту коллекцию. рано или поздно ссылка умрёт, я полагаю.

остальное ищи на ютубе, больше негде, разве что кто-то еще сохранял на винте и бахнет тебе торрент.
даже мувики совеночка остались:(

Сообщение от delphin:
на гохе раздражение может вызвать все что угодно
Кухонька

Десантура
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Сообщение от Bison:
Артемка это Это местный гоховский вирус, всегда оставляет после себя отличительный знак заслуженного гоховариора в виде Если вам придётся с ним общаться, то будьте готовы что ваш мозг будет схаван. Управляет им некая загадочная дама.
Сообщение от Ded45:
Ну а че
Артемка гнет всех
Читатель
Всем привет!
Ролики с Теона перезалил на яндекс-диск, ссылка в закреплённом посте в моем профиле в ВК: vk.com/id33337411
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Гуру

Краб Коммандер
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
нифига тут старперов собралось
надо ролики все к себе скачать будет

Dear Life, when i said "can my day get any worse" it was a rhetorical question not a challenge
Предводитель Орды
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель и знаток игры Lineage 2
УХ ты, тонна абсолютно ненужного контента!!!

2005-2006 L2 x0.75 Splendor.ru - AZoG - Destroyer 73+ clanleader of DarkWarriors
2006-2008 L2 EU #10 Franz - AZoG - Titan 79+ x8 Hero - raid officer of RussianMafia
2008 L2 x5 TheAbyss.ru - AZoG - 79+ Saggi x1 Hero - clanleader of DarkWarriors
2008 AoC EU Wildsoul PvP - AZoG - Khimer Guard 80 full T1 - boring
2008-2009 L2 RU Cadmus - AZoG - Phoenix 80+ x2 Hero - clanleader of DarkWarriors
2009 Aion EU Spatalos - AZoG - Elyos Ranger 47 - follower of RussianMafia
2010-2011 L2 RU Atlant - AZoGi4 - Titan 85+ x4 Hero - clanleader of UlteriorRage
2012-2013 L2 x10 Melcosoft Erica - AZoG - Saggi 80 - proud of DarkWarriors | La2 is finished ..... repeat
2011-2012-frozen-2013-frozen again LOTR RU Агларонд - Азогич - Воитель 83+ - Брийские Музыканты/Наследие
2014- L2 Classic RU - #1 Gran Kain - **** - Hawkeye 40+ - paused - keeper of DarkWarriors
Гигант мысли