Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Viewsonic Elite XG270 - 240 Гц игровой монитор для настоящих киберкотлет
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 28.11.2020 11:00
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор Viewsonic Elite XG270 - 240 Гц игровой монитор для настоящих киберкотлет
Сообщение от neDragdiller:
у UHD 40" ящика плотность пикселей меньше чем у QHD монитора
Одинаковая.
Аватар для Анатолий Заболоцкий
Читатель
Регистрация:
18.01.2022
Re: Обзор Viewsonic Elite XG270 - 240 Гц игровой монитор для настоящих киберкотлет
Вот перейду я со своих 60 герц сразу на такой, только сначала видюху куплю, и будет эффект вау у меня)) Монитор классный всем, главное в этом деле это быстрое время отклика. И не надо сравнивать с телеком, там не будет такой скорости и играть будете только на консоли. Тут всё таки для пк юзеров.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обзор Viewsonic Elite XG270 - 240 Гц игровой монитор для настоящих киберкотлет
Сообщение от Анатолий Заболоцкий:
Вот перейду я со своих 60 герц сразу на такой, только сначала видюху куплю, и будет эффект вау у меня))
Не будет.
Re: Обзор Viewsonic Elite XG270 - 240 Гц игровой монитор для настоящих киберкотлет
Сообщение от Kotique:
Не будет.
в шутерах даже 144 гц заметно первые 20 мин

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Обзор Viewsonic Elite XG270 - 240 Гц игровой монитор для настоящих киберкотлет
Сообщение от falcon ?):
цена монитора намекает на то, что у человека все норм с железками и киберкотлетный шутан реально будет в 4к миллион фпс :)
Ты в курсе, что отвечаешь на пост 2-х летней давности?
Аватар для Саша Фильков
Читатель
Регистрация:
22.01.2022
Re: Обзор Viewsonic Elite XG270 - 240 Гц игровой монитор для настоящих киберкотлет
Норм моник. Всё что надо есть и для работы и портретный режим и стоящая матрица. На том же конкуренте g7 врядли получиться совместить работу и игры, там чисто игровые панели. Только что за неточности с серым цветом не понятны, если только с завода.
Аватар для BossOfTheGym
Читатель
Регистрация:
04.04.2018
Re: Обзор Viewsonic Elite XG270 - 240 Гц игровой монитор для настоящих киберкотлет
Как мне кажется, он и в 2022 еще более чем адекватный и современный. В принципе и сейчас ничего лучше не придумали, разве что какой-нибудь олед или IPS с 300+ Гц, которые к слову не нужны. Ну и цена у него сейчас тоже нормальная.
Аватар для Павел Будник
Читатель
Регистрация:
09.02.2022
Re: Обзор Viewsonic Elite XG270 - 240 Гц игровой монитор для настоящих киберкотлет
Наверное переход на 240 герц с 60 сразу ударит по глазам)) Да и не пойму этой фишки с этими "ставнями", по мне это как то не удобно, хотя и геймер из меня так себе. Но такого рода монитор хотел бы чисто из-за быстрой и цветастой ипс матрицы, всё таки моя тнка хоть и игровая но уже заметно уступает такого рода современной ипс.
Аватар для Myshkin
Читатель
Регистрация:
16.02.2022
Re: Обзор Viewsonic Elite XG270 - 240 Гц игровой монитор для настоящих киберкотлет
@Павел Будник, что тут непонятного, источники света которое могут быть где угодно не будут попадать на экран монитора, для этого "ставни" и надо, + скорее после 240 гц, 60 гц монитор будет по глазам бить. Хорошо что g-sync в мониторе, а не freesync как сейчас модно
Аватар для Nkudelko227
Читатель
Регистрация:
17.02.2022
Re: Обзор Viewsonic Elite XG270 - 240 Гц игровой монитор для настоящих киберкотлет
У этого производителя вся линейка этих мониторов хороша и конкурирует с самсунгами. Даже те же хищники, роги, инопланетяне от делла имеют много косяков. Я так взял модель на ва матрицы от вьюса, картинка изумительная, вообще без нюансов, уровень цветопередачи на уровне ипс.
Аватар для Joni777
Читатель
Регистрация:
09.10.2017
Re: Обзор Viewsonic Elite XG270 - 240 Гц игровой монитор для настоящих киберкотлет
@anLim1931, надо учитывать, что под этот монитор надо соответствующее железо, дабы почувствовать все его прелести. Но если есть деньги на такой монитор, то с железом уж точно проблем не должно быть. А так да, стоящая панель.
Аватар для Mirocheck
Читатель
Регистрация:
21.02.2022
Re: Обзор Viewsonic Elite XG270 - 240 Гц игровой монитор для настоящих киберкотлет
@Joni777, какое соответствующее железо? это как раз и есть тот монитор который можно брать и на 1080 и на 3050, это монитор на FullHD для большинства современных игр этого вполне достаточно
Аватар для ЮНозарчук
Читатель
Регистрация:
23.02.2022
Re: Обзор Viewsonic Elite XG270 - 240 Гц игровой монитор для настоящих киберкотлет
Ну так смысла для киберкотлет брать моник с большим разрешением. На такой диагонали и фуллки за глаза, да и монитор на быстроту и полностью плавную картинку, тут он лучший среди конкурентов по плюшкам. Цену бы ещё снизить.

Ваши права в разделе