Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Destiny 2 > Новости Destiny

Ответ

Опции темы
Старый 22.11.2020, 11:38   4ertik - куратор темы     #1 
4ertik
4ertik вне форума

Info
Всего лайков: 1,124
Игра: ≡v≡ | WF
Сервер: Tranquility
Ник: TonyNexis
Гилд.: GoHa Squad
GoHa.Ru - 10 летЗнаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам.Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор EVE OnlineЧемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и HearthstoneНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерированиеАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты

Почти 400 тысяч человек следило за лучшими командами на твиче

Открытие рейда «Склеп Глубокого камня» в мультиплеерном шутере Destiny 2 привлекло огромное внимание сообщества. Только на твиче за лучшими командами стражей наблюдало около 400 тысяч зрителей, что обеспечило игре вторую строчку в рейтинге популярности.

И вот, спустя примерно 6 часов после начала гонки рейд «Склеп Глубокого камня» пройден. Первым это сделать удалось группе стримера Clawtivity. Однако пока результат неофициальный, к понедельнику Bungie обещает проверить, все ли было честно, и подтвердить победу.

Новый рейд получился действительно впечатляющим. Он отправляет игроков в глубины Европы, а затем переносит на огромную космическую станцию. Но ближе к концу она падает на спутник Юпитера, где и происходит битва с финальным боссом. После завершения «Склепа Глубокого камня» доступна небольшая кат-сцена, таящая в себе новые загадки.

Прохождение рейда позволило разблокировать для всех игроков несколько квестов. 2 из них можно взять у Варикса и Экзо-незнакомки на Европе, а еще 1 у оружейника Банши-44 в Башне. Кроме того, неподалеку от Колодца Бесконечности на Европе появилась новое событие, куда падают горящие обломки орбитальной станции. Возможно, что вскоре сообществу Destiny 2 предстоит узнать и о каких-то других последствиях зачистки «Склепа Глубокого камня». В любом случае, наверняка рейд хранит еще много интересных тайн.

А вы участвовали в гонке?

Старый 22.11.2020, 12:32   #2 
Хермеус Мора
Знаток Хермеус Мора вне форума

Info
Всего лайков: 95
GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты

Они все еще делают рейды на 6 человек? Мы в 3 тела собраться не всегда можем...
Старый 22.11.2020, 12:49   #3 
Oshi
Старожил Oshi вне форума

Info
Всего лайков: 187
Re: Destiny 2 — Прохождение рейда «Склеп Глубокого камня» заняло 6 часов и разблокировало новые квесты

Как соло игрок я забросил игру год назад... Даже поиска рейда нет, только премейды.
Старый 22.11.2020, 12:53   #4 
ne-X-us
ne-X-us вне форума

Info
Всего лайков: 190
Инфо: Everything is tru
GoHa.Ru - 10 летЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума!Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World

Цитата:
Сообщение от Oshi Посмотреть сообщение
Как соло игрок я забросил игру год назад... Даже поиска рейда нет, только премейды.

Рандомам там нечего делать...
Старый 22.11.2020, 13:06   4ertik - куратор темы     #5 
4ertik
4ertik вне форума

Info
Всего лайков: 1,124
Игра: ≡v≡ | WF
Сервер: Tranquility
Ник: TonyNexis
Гилд.: GoHa Squad
GoHa.Ru - 10 летЗнаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам.Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор EVE OnlineЧемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и HearthstoneНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерированиеАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Через сайт можно искать группа или в дискордах.
Старый 22.11.2020, 13:29   #6 
Oshi
Старожил Oshi вне форума

Info
Всего лайков: 187

Цитата:
Сообщение от ne-X-us Посмотреть сообщение

Тоже самое говорили про рейды в дивижн 2, но когда пустили рандомов все встало на свои места. Верю верю.
Старый 22.11.2020, 13:43   #7 
ne-X-us
ne-X-us вне форума

Info

Цитата:
Тоже самое говорили про рейды в дивижн 2, но когда пустили рандомов все встало на свои места. Верю верю.

Стримы с новым рейдом в открытом доступе... Там статики с голосовой координацией и подобранным шмотом всю ночь вайпались... Им только рандомного васи в говношмоте и без понятия игры как раз не хватало, искали где взять...
Старый 22.11.2020, 16:13   #8 
Raven4uk
Старожил Raven4uk вне форума

Info
Всего лайков: 93
GoHa.Ru II СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Смотрел стрим, рейд конечно крутой. Но я хз когда пойду, и пойду ли вообще. Столько времени у меня нет сидеть в одной активности.
Старый 22.11.2020, 16:48   #9 
Nacu
Знаток Nacu вне форума

Info
Всего лайков: 214
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Может позже, но сейчас все очень жестко, статики по 15-24 часа траили, тыщу требований к модификаторам и прочее
Старый 22.11.2020, 18:44   #10 
Karaleks
Старожил Karaleks вне форума

Info
Всего лайков: 276
Цитата:
Сообщение от Nacu Посмотреть сообщение
Может позже, но сейчас все очень жестко, статики по 15-24 часа траили, тыщу требований к модификаторам и прочее
В старых рейдах такой же геморой?
Старый 22.11.2020, 19:14   #11 
Kotique
Мастер Kotique вне форума

Info
Всего лайков: 119
ПилотGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Это не должна быть проблемой игроков, которые заплатили за это деньги. Во многих ммо есть тиры, где 1й тир самый легкий и проходится среднеодетыми рандомными игроками, а скажем 5й - для хорошо одетой сыгранной командой с голосом.
Старый 22.11.2020, 19:24   #12 
ne-X-us
ne-X-us вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Kotique Посмотреть сообщение
Это не должна быть проблемой игроков, которые заплатили за это деньги. Во многих ммо есть тиры, где 1й тир самый легкий и проходится среднеодетыми рандомными игроками, а скажем 5й - для хорошо одетой сыгранной командой с голосом.

Не нужно этой чуши...

"Во многих ММО" топовый гир достается 10% игроков которые ходят в рейды... И да, деньги там тоже платят все...
Старый 22.11.2020, 19:32   #13 
Svarog
Ыхало Svarog вне форума

Info
Всего лайков: 524
Гилд.: Za Drots
Медаль "500 лайков"Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19КосмосGoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Karaleks Посмотреть сообщение
В старых рейдах такой же геморой?
А старых рейдов больше нет
Это вообще первая игра на моей памяти, где кусок оплаченного контента вырезают, не давая ничего взамен.
Старый 22.11.2020, 19:33   #14 
Kotique
Мастер Kotique вне форума

Info
Всего лайков: 119
ПилотGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
топовый гир
Мне срать на топовый гир. Если я заплачу за аддон, я хочу получить весь контент независимо от наличия у меня скилла/друзей/времени.
Старый 22.11.2020, 20:09   #15 
Sliz
Гуру Sliz вне форума

Info
Всего лайков: 327
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Мне срать на топовый гир. Если я заплачу за аддон, я хочу получить весь контент независимо от наличия у меня скилла/друзей/времени.
Ну ты еще вспомни про 2020 год и предложения Бунгов набирать команду в Дискорде.
Дополнение все больше и больше бесит. Боссфайты сюжетные - говно лютое, просто руки опускаются при виде такой хреноты. Вся движуха - носиться как вжопуужаленный, пытаясь увернуться от респа на голову толпы шахид-мобов, попутно пытаясь убить босса. "Гениально!", по другому и не скажешь. Как всегда, три класса, которые не могут внятно отбалансить ("Титан ненужен"). Новая ветка абилок просто лол какой-то...
Остается только музыка, огрызки сюжета для соло игроков, и понимание, что некоторым нужен менеджер по смыслу, с шипастой дубиной в руках, ласково сопящий в затылок.

В общем, ждем Шедоулендса, и пошли они в жопу. Мухожуки, мать их. Свободу Банжи от Активижн, мать их.
Лавров.жпг.
"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 22.11.2020, 23:28   #16 
ShnacK
Ждун ShnacK вне форума

Info
Всего лайков: 488
Ник: ShnacK
РазбойникАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
GoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6

Цитата:
А потом удивляшки почему ММО скатились в говно и мобилочки, а причина то - вот она
Старый Вчера, 00:23   #17 
THUGan
Мастер THUGan вне форума

Info
Всего лайков: 302
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Raven4uk Посмотреть сообщение
Смотрел стрим, рейд конечно крутой. Но я хз когда пойду, и пойду ли вообще. Столько времени у меня нет сидеть в одной активности.
Что там крутого ? я устал 30 минут смотреть , как "Сиагул" сидел за стенкой выглядывал убивал мобов и опять прятался. А босс ходил по залу и тупил

Цитата:
И согласен и нет, для большенства есть обычные данжи , а вот такие хард моды должны быть , что бы люди тянулись а апу скила и гира.
В вов Актуал, вот такие ЛФГ и изи мод режимами убили социалку и желание игроков что то делать и маламальски шевелить мозгами

Цитата:
Не нужно этой чуши...

"Во многих ММО" топовый гир достается 10% игроков которые ходят в рейды... И да, деньги там тоже платят все...
Согласен, и если это не донатная Ф2п.

Цитата:
Тебе нечего делать в ММО , для такого как ты говоришь есть сингл игры, и там ты тоже всё на 100% не юзаешь, типо ГТА или АС, да в любой игре с опен ворлдом.

Цитата:
Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
А потом удивляшки почему ММО скатились в говно и мобилочки, а причина то - вот она
Во во,
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый Вчера, 00:33   #18 
Skuchniy
Кусачее привидение Skuchniy сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 2,041
Медаль "2К лайков"Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаGoHa.Ru - 10 летHardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

Цитата:
тримы с новым рейдом в открытом доступе... Там статики с голосовой координацией и подобранным шмотом всю ночь вайпались... Им только рандомного васи в говношмоте и без понятия игры как раз не хватало, искали где взять...
Ты так пишешь типа сложность это самоценность. Типа насыпь мобам и боссам 30% урона и хп лишних и стало вдруг интересно)

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985
Старый Вчера, 00:56   #19 
Sormerense
Гуру Sormerense вне форума

Info
Всего лайков: 90
Игра: PoE, WoW

Цитата:
Сейм, жаль, что нет лфра. Я пытался найти ру премейды с рт после 23 по мск, их нет вообще. А раньше мне неудобно. Играл пару месяцев, так ни один рейд и не посмотрел. С бургами не хочу идти.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
А потом у таких как ты удивляшки, а почему жанр сдох нахуй, и никто в мморпг не играет
Ммо студиям не нужно вообще слушать таких пердящих дедов с их псевдохардкором. Иначе они не выживут.

Взять тот же вов, по-моему они почти идеально отбалансили игру. В ней прекрасно себя чувствую и казуалы и хардкорщики. Челы понимают современный рынок

Последний раз редактировалось Sormerense; Вчера в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый Вчера, 04:46   #20 
ne-X-us
ne-X-us вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Sormerense Посмотреть сообщение
Взять тот же вов, по-моему они почти идеально отбалансили игру. В ней прекрасно себя чувствую и казуалы и хардкорщики. Челы понимают современный рынок
Я казуал (не был ни в одном рейде) и прекрасно себя чувствую в Дестени...

И да, в том же вове топовый гир и шмот тоже при логине выдают если у челика нет времени/желания вступать в гильдию и ходить в рейды?
Старый Вчера, 06:43   #21 
Skuchniy
Кусачее привидение Skuchniy сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 2,041
Медаль "2К лайков"Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабашаGoHa.Ru - 10 летHardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

Цитата:
И да, в том же вове топовый гир и шмот тоже при логине выдают если у челика нет времени/желания вступать в гильдию и ходить в рейды?
Там все печальнее, топовый шмот не в рейдах, поэтому собственно по независимым оценкам слилось около 90% базы.

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985
Старый Вчера, 07:56   #22 
Sormerense
Гуру Sormerense вне форума

Info
Всего лайков: 90
Игра: PoE, WoW

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
Там все печальнее, топовый шмот не в рейдах
Титанфорж же удалили из игры уже чуть ли не год назад, не? Т.е. топовый гир сейчас в мифик рейдах.

Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
поэтому собственно по независимым оценкам слилось около 90% базы.
Боюсь представить, что у человека в голове вообще, чтобы прийти к такому умозаключению Ввели титанфорж и 90% игроков ушли из игры, просто браво
Лично мне эта система вообще очень сильно нравилась, жаль, что в итоге от неё отказались. Постоянно был интерес выбить какой-то апгрейд на рандоме, даже в героик рейде.

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Я казуал (не был ни в одном рейде) и прекрасно себя чувствую в Дестени...
И сколько ты уже играешь без рейдов? Лично мне спустя месяца полтора надоело. Пришёл к выводу, что я развиваю своего чара ради контента, в который тупо никак не могу попасть, т.е. занимаюсь чем-то бессмысленным. Тащемта лфр тут бы не был панацеей, ибо ради него не нужно было бы вообще особо париться, он по идее должен бы был проходиться очень просто и без подготовки (если брать вововскую модель). Но всё равно, можно было бы хоть как-то на контент посмотреть

Последний раз редактировалось Sormerense; Вчера в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый Вчера, 08:52   #23 
Raven4uk
Старожил Raven4uk вне форума

Info
Всего лайков: 93
GoHa.Ru II СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
И сколько ты уже играешь без рейдов?
Я уже 3 года играю и не надоело. Рейды - это 1 активность в игре, все остальное доступно казуалам. Я без них спокойно обхожусь, в игре достаточно фана и без них.
Старый Вчера, 09:06   #24 
ne-X-us
ne-X-us вне форума

Info

Цитата:
И сколько ты уже играешь без рейдов?

В Стиме 360 часов... сколько до того я хз...

Цитата:
Лично мне спустя месяца полтора надоело.
Я так и играю - месяц/полтора на закрытие наград сезона, а там каникулы до нового сезона в других играх... Прекрасно себя чувствую и мотивация играть не пропадает...
Старый Вчера, 10:41   #25 
ShnacK
Ждун ShnacK вне форума

Info
Всего лайков: 488
Ник: ShnacK
РазбойникАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
GoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6

Цитата:
Ммо студиям не нужно вообще слушать таких пердящих дедов с их псевдохардкором. Иначе они не выживут.
Не переживай, они и не слушают, потому у нас лост арки, ревелейшены, архейджи, элионы, десятки блессов и прочий корейский треш, вместо качественных рейдов европейских ммо которые больше никому не нужны, потому что все хотят зайти на пол часика подро*ить ГС или заточку, пройти пару лфг, а собирать пати и гильд рейды на долгие траи контента - это удел единиц.
Я это понимаю. Я просто опечален тем что большая часть игроков превратилось в говно. Хотя большинство не превратилось, они такими выросли. И если для "пердящих дедов" ММО это в первую очередь коллектив, гильдия, друзья, то для нового поколения геймеров - это лфг и солодроч. С этим ничего не поделать.

Метки
action, bungie, destiny 2, looter shooter, mmo, multiplayer, online, rpg

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Destiny 2 > Новости Destiny