Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики The Lord of the Rings: Gollum раскрыли, как технологии PlayStation 5 повлияли на игровой процесс
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.11.2020 11:38
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Разработчики The Lord of the Rings: Gollum раскрыли, как технологии PlayStation 5 повлияли на игровой процесс
Моя Прелесть!


У стелс-экшена The Lord of the Rings: Gollum от Daedalic появилась страница в Steam (предзаказы пока не принимаются). Разработчики творчески подошли к графе дата релиза: «Скрывается, пока не пришло время».

Весьма точное определение игрового процесса. Главным героем новой игры о Средиземье Толкина стал Голлум, на основе решений игрока балансирующий между двумя личностями. Проект охватит несколько этапов его жизни, от времен рабства в Темной Башне до жизни с эльфами в Лихолесье.

Известно о Gollum не так много: сочетание линейных и открытых уровней, вертикальный паркур и акцент на скрытном прохождении. В интервью Official PlayStation Magazine Джонас Хасгис и арт-директор Матиас Фишер рассказали, как игра взаимодействует с особенностями консоли PlayStation 5.

Контроллер DualSense позволит лучше ощущать Голлума, SSD открыл простор для детализации окружения и сократит время загрузок, в том числе после смерти, а уж важность трассировки лучей сложно переоценить: тени и источники освещения, особенно движущиеся и динамические, крайне важны для стелса, да и в целом придают локациям глубину.

The Lord of the Rings: Gollum выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch в конце следующего года.


Источники: Steam | Sirus Gaming

# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты!




Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Разработчики The Lord of the Rings: Gollum раскрыли, как технологии PlayStation 5 повлияли на игровой проц
хомяк голум, для хомяков с 1 класса очередная франшиза опозорена

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики The Lord of the Rings: Gollum раскрыли, как технологии PlayStation 5 повлияли на игровой проц
Честно, не понимаю, такая вселенная, а делают игру про этого голлумаНу кто хочет играть серым задохликом наркоманом колечнымЯ хочу за Рохан биться епта на лошади
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Разработчики The Lord of the Rings: Gollum раскрыли, как технологии PlayStation 5 повлияли на игровой проц
Сообщение от Nacu:
Я хочу за Рохан биться епта на лошади
ждите модов для Маунт и Блед
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Разработчики The Lord of the Rings: Gollum раскрыли, как технологии PlayStation 5 повлияли на игровой проц
Сообщение от Nacu:
Я хочу за Рохан биться епта на лошади
В своей молодости побился за средиземье наверное уже за все стороны в самых разных РТС.
Зае@ало, если честно. Тут хоть взгляд свежий.
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Lord of the Rings: Gollum раскрыли, как технологии PlayStation 5 повлияли на игровой проц
Сообщение от Nacu:
Я хочу за Рохан биться епта на лошади
За Рохан и двор стреляю в упор
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики The Lord of the Rings: Gollum раскрыли, как технологии PlayStation 5 повлияли на игровой проц
Ну вот есть эльфы, можно было бы играть за стройного строгого эльфа или за жoпacтyю эльфийку. Есть гномы, можно выбрать мужественного пивопивца или нежную бородатую гномиху. Есть в конце концов хоббиты и люди, и даже волшебники, но нет! Мы сделаем игру за лупоглазое подлое чмо, у которого в мозгу только моя прелесть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе