Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Компания MY.GAMES запускает свой сервис облачного гейминга
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.11.2020 12:57
Re: Компания MY.GAMES запускает свой сервис облачного гейминга
При запуске лост арк при инете в 300 мб мне написало что у меня недостаточная скорость соединения, ОК.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Компания MY.GAMES запускает свой сервис облачного гейминга
Сообщение от YaKrut322:
1) Покупать комп с нуля не нужно, нужно обновлять основные компоненты типа процессора, видюхи итд, а условный монитор, корпус, колонки итд меняются крайне редко сами по себе.

2) На красивые циферки фапал в возрасте 20+- лет, сейчас инфантилизмом уже не страдаю.

3) Мне хватает ума посмотреть пару обзоров(не рекламных) для того чтобы понять что вся эта хрень уже сейчас выглядит сомнительно и имеет точно такие же тормоза как и на моем собственном компе

4) Если даже в сингл играх наблюдает дополнительный пинг на мышку, клавиатуру и монитор, то про онлайн игры даже заикаться не стоит.

1. это не ответ на заданный мной вопрос, но оно и понятно, ибо за 60к даже график карту не обновишь нормально

2. на что ты фапаешь мне в общем то не интересно, но в контексте сказанного и данной темы за 1к в месяц или 60к за 5 лет ты получаешь железо тянущее игры в 120 фпс и 4к, хочешь ты того или нет. Купить аналогичный комп у тебя не получится.

3. я не сомневаюсь что ты можешь абсолютно обо всём составить поверхностное мнение, только не считаю это поводом для гордости, умом тут впрочем и не пахнет

4. человек игнорирующий разницу в фпс жалуется за "пинг в синглах"

Сообщение от YaKrut322:
Весь этот облачный гейминг с самого начала уже на уровне концепции выглядел мутно.


Забыли узнать мнение ыксперта. Но машина уже запущена, деньги распилены, сервисы работают.

Сообщение от butadeus:
ну на уровне концепции он выглядел офигенно, а на уровне технической реализации, да, мутно


Технически реализовано у нвидии вообще отлично. Для синглов и разных сессионок вообще идеально. Пинг до сервера 20-30мс - это далеко не критическая задержка.

Ваши права в разделе