Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 11.11.2020 17:48
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Сообщение от Сломанный Мир:
И совместимость обратная тоже кривая в играх слайдшоу все дела
кинь ссылку на игру где слайдшоу
ох и по жопе тебе охота нахлопать

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Сообщение от _pain_:
Ты отстал от жизни на 97 лет
Ну ок, хочешь себя клоуном выставлять "на пк нет игр" выставляй, мне то что.
Вот 40 лет назад да, пк индустрия не так была развита как консольная. Потом наоборот консольная отставала (эра ммо) и потом вот сейчас на равных (геймплейно на пк даже поинтереснее тот же крузак3 и тотал вар и прочие пк онли игры).
Плюс я напоминаю что крутая индюшатина типа даркестданж выходит сперва на пк и через год на консоли так уж и быть в составе готи едишон.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Centzontotochtin:
ох и по жопе тебе охота нахлопать
Нинад

Сообщение от Centzontotochtin:
кинь ссылку на игру где слайдшоу
Осторожно эпилептикам (у меня как раз эта игра не добита, жду скидку на длц)
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 12.11.2020 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Ziggldoc:
ПК - для игорь
БОКС - джой для ПК
СОНИ - для экзов

Не, не так. Вот так правильнее будет:
Пк - для работы
Консоль - для игр


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Ну это игре ****ец, консоль-то тут при чем? Как она может исправить косяки в коде игры?

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Сообщение от Centzontotochtin:
Ну это игре ****ец, консоль-то тут при чем? Как она может исправить косяки в коде игры?
А на Сериес Х такое есть?
Ну и бладборн еще с просадками в 20-25 но там кривая архитектура.

Эх где бы теперь длц с Джеком найти для комплита
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Ладно пусть порадуются билибои что в игре 10 летней давности на пс5 проблема игр то нет че еще делать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Сообщение от Сломанный Мир:
А на Сериес Х такое есть?
Ну и бладборн еще с просадками в 20-25 но там кривая архитектура.

Эх где бы теперь длц с Джеком найти для комплита
На коробохе свои проблемы - некоторые игры по обратке просто вылетают с ошибкой при запуске или выключают консоль. Это из новых отзывов на ресетере, не с превью- версии

Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Сообщение от Сломанный Мир:
Продажи плойки 100кк продажи экзов 1-5кк
Продажи экзов 5-15 млнов, но ты дальше верь в сказки, которые сама придумываешь.

1-5кк - это как раз экзы нинтендо типа ксеноблейда и фаер эмблема продаются, а у экзов сони такой результат очень редко. Все топовые тайтлы типа анчартеда, тлоу, паука и хорайзена продались больше чем 10 млнами копий. У нинтендо такой результат только у франшиз марио, зельды и анимал кроссинга.

И да, это немного не так работает как ты думаешь. Если у плойки 115кк пользователей - это не значит, что все 115кк должны интересоваться экзами. Интересуется экзами 1\5 пользователей, но эта 1\5 рекламирует консоль и создает ей популярность, за счет которой ее покупают другие игроки. Ну и не обязан каждый игрок покупать каждый эксклюзив, если он ради них брал консоль. Мне, например, не нравится гт и килзона и я их не покупал, но я купил много других эксклюзивов.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Сообщение от Noct:
Продажи экзов 5-15 млнов
Ага, а у анча20 "продаж" ага Я верю в цифры, когда показывают "было продано за два месяца 20кк покемонов и 20кк кроссингов" я в это верю. Когда говорят "предзаказы рекордные потом нулевые продажи" это как бы ну такое.
Когда игру бесплатно раздают в бандле по цене как консоль еще и три игры и подписка... И в финансовом отчете вместо "продано" указано "реализовано" ну такое такое.

Сообщение от Noct:
И да, это немного не так работает как ты думаешь. Если у плойки 115кк пользователей - это не значит, что все 115кк должны интересоваться экзами. Интересуется экзами 1\5 пользователей
С каких пор 5 миллионов это 1/15? А учитывая что игру проходит только половина по внутренней стате..
Плюс не все экзы для всех, например бум продаж был когда вышел фф но не все брали плойку для чего-то еще кроме фф

Сообщение от Noct:
Ну и не обязан каждый игрок покупать каждый эксклюзив, если он ради них брал консоль.
Когда говорят "сони для экзов сони это экзы" да обязан. Никто же кроме меня не говорит "ну я играю раз в год в экз а остальное время в даунгрейд мультиплатформу" (привет метро и рдр)

Сообщение от Centzontotochtin:
На коробохе свои проблемы - некоторые игры по обратке просто вылетают с ошибкой при запуске или выключают консоль. Это из новых отзывов на ресетере, не с превью- версии
Мда, пичальное поколение

Сообщение от _pain_:
в игре 10 летней давности на пс5 проблема игр то нет че еще делать
На плойке то? Ну да. (сам прочти что ты написал)
И если что она вышла 5 лет назад
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
Ага, а у анча20 "продаж" ага
Я немного запутался. Хочешь ли ты этим доказать, что сони не зарабатывают денег на продажах или что людям не интересны эксклюзивы?

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Сообщение от SegaDE:
Я немного запутался. Хочешь ли ты этим доказать, что сони не зарабатывают денег на продажах или что людям не интересны эксклюзивы?
Не, я о той теме из финансового отчета что количество игр разделить на количество консолей получается 10 игр на консоль. Но у многих сотни игр получается куча консолей.. пустые. Под ф2п фортнайт видимо без подписки.
И что если посмотреть отчет по "продажам" то там тоже нет 20кк как у нинтендо, есть ну 2 ну 4. Ну где-то на скидочке до 10 добралось.
Так что заявления типа "сони это экзы экзы экзы" они такие себе ибо 99% людей играют 99% времени в мультиплатформу или фортнайт

А ну и продажи на эксклюзивах ты сам видел сколько денег пришло. Вот с микротранзакций из ф2п игр это да.

Так что это преподносят как "экзы экзы зарабатывают только экзы ради экзов" это не так. Это имидж проекты которые да приносят доход но минимальный в с равнении с мультиплатформой и лутбоксами.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Сломанный Мир:
Не, я о той теме из финансового отчета что количество игр разделить на количество консолей получается 10 игр на консоль. Но у многих сотни игр получается куча консолей.. пустые. Под ф2п фортнайт видимо без подписки.
И что если посмотреть отчет по "продажам" то там тоже нет 20кк как у нинтендо, есть ну 2 ну 4. Ну где-то на скидочке до 10 добралось.
Так что заявления типа "сони это экзы экзы экзы" они такие себе ибо 99% людей играют 99% времени в мультиплатформу или фортнайт
Некоторые покупают консоли только для игры в эксклюзивы, но эта консоль для них не основная платформа. Для таких людей консоль=экз, такой тип людей особенно распространён на территории снг и китая. Еще есть на самом деле много людей, которые играют годами в одну и ту же игру и им больше ничего не надо. Есть также много людей которые покупают игры на вторичке, меняются дисками или просто берут их у друзей, они тоже не входят в статистику продаж. Но этим людям все же интересны эксклюзивы, просто они их не покупают на прямую по каким-то личным причинам.
Если говорить именно о интересе людей к экзам, а не о продажах, то можно глянуть статистику геймстат.

https://gamstat.com/games/God_of_War_2018/
https://gamstat.com/games/Uncharted_4/

Почти у 30кк человек был интерес поиграть в анчартед и 22кк в гов. Это хорошие результаты независимо от общего числа консолей.


Сообщение от Сломанный Мир:
Так что это преподносят как "экзы экзы зарабатывают только экзы ради экзов" это не так. Это имидж проекты которые да приносят доход но минимальный в с равнении с мультиплатформой и лутбоксами.
Разве такое кто то говорит? Всегда было же известно, что экзы это не основной доход игрового подразделения.

Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Сообщение от SegaDE:
Почти у 30кк человек был интерес поиграть в анчартед и 22кк в гов. Это хорошие результаты независимо от общего числа консолей.
Это никакие результаты учитывая раздачу игры в плюсе и бандлах. Ну так к слову. А вот сколько людей прошли игру из запустивших это отличная стата. Не надо желтухи плиз. Если говорить про жирные доходные экзы это к нинке. Я к этому оперирую. Тут даже о боксе речи нет

Сообщение от SegaDE:
Разве такое кто то говорит?
Зайди в любую сони тему, говорят.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Сообщение от Сломанный Мир:
И да и нет. Если ты играешь на 144 фпс постоянно то ты заметишь. Если ты играешь на пк с локом в 30 (спасибо консолям) то ты не заметишь ибо привык к низким кадрам.
То есть скажем сейчас я не увижу разницы между 30 и 60 потому что привычка, но если буду играть ежедневно на 60 то замечу что стало 30.

Но сходу - нет. Потому не "каждый нормальный" а "каждый кто сидел смотрел 140фпс нон стоп".

Даже спецы говорят что надо две картинки рядом ставить чтобы заметить разницу.
Есть люди кто играет в 20 фпс, но это не повод ориентироваться на них. разницу между 30-60-144 видна сразу же, даже людям далёким от гейминга. Хз о чем ты.

Когда ФПС понижается, сразу глазам становится не комфортно и видно как дёргается картинка.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Сообщение от morozkind:
Теперь можно подумать взять xbox S заместь ПК и играть по подписке
Собственно весь смысл выступления ПК боярина и его потаённые мечты и характеристика его текущей пекарни, если он на большее и не рассчитывает.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Сообщение от Pakostnyi:
разницу между 30-60-144 видна сразу же, даже людям далёким от гейминга. Хз о чем ты.
Эксперименты на ютубе показывают что игрок не в состоянии угадать ни герцовку монитора не количество кадров в показанной игре (не играя в нее активно).

Сообщение от morozkind:
Теперь сосоль 5 купят лишь дураки. А вообще смотришь на это, консоль уже прям реально ПК.
Но там есть во что поиграть + библиотека игр + много консольных экзов (тот же геншин на бокс не завезли, а играть с геймпада удобнее)

Сообщение от morozkind:
Но ПК всегда был вин, ибо клава\мыша уничтодают любую сосоль на корень.
Поэтому все покупают геймпад к пк? :D

Сообщение от Pakostnyi:
Когда ФПС понижается, сразу глазам становится не комфортно и видно как дёргается картинка.
Когда снижается резко да, я вижу разницу когда дроп с 30 идет на 27 но потому что мой мозг привык к этим 30. Если мне резко поставить 60 с дропами на 57 я не замечу.

Как если честно на трех метрах не вижу разницы в разных режимах прошки (консоль орет только меньше).
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Сообщение от 2Int2:
Собственно весь смысл выступления ПК боярина и его потаённые мечты и характеристика его текущей пекарни, если он на большее и не рассчитывает.
Чта, если я захочу топ я не буду покупать помойку в виде пс5 или хбокс, я куплю комп с 3080. А xbox S очень вкусно выглядит за такие бабки.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Сломанный Мир:
Поэтому все покупают геймпад к пк? :D
Кто все ? У тебя есть какая то статистика ?
Сообщение от Сломанный Мир:
Но там есть во что поиграть + библиотека игр + много консольных экзов (тот же геншин на бокс не завезли, а играть с геймпада удобнее)
Какой там есть во что поиграть. У меня у друга 2 консоли, пс4 про и хбокс, они лежат пылятся, чисто как ты говоришь иногда сыграть в какой нибудь высер-экз. Я даже себе брал их, подключал к своему 4к телеку, никаких я там кучу игр не видел. Как раз на консоле очень многих игр нет, которых полно на ПК. Не нужно рассказывать что такое консоль, я пробовал, смотрел...
Последний раз редактировалось morozkind; 12.11.2020 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Сообщение от morozkind:
Как раз на консоле очень многих игр нет, которых полно на ПК.
Разве только стратежек типа тотал вар. Ну или приведи примеры.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Сообщение от morozkind:
Когда у меня есть друг который попробовал...
Встречаются два еврея.
- Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
фальшивят, что только в них находят?
- А где же ты их слышал?
- Мне Мойша напел.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Сообщение от morozkind:
0 Аргументов
Ну куда мне до тебя с неубиваемым аргументом - "друг сказал".
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Сообщение от morozkind:
Какой там есть во что поиграть. У меня у друга 2 консоли, пс4 про и хбокс, они лежат пылятся, чисто как ты говоришь иногда сыграть в какой нибудь высер-экз.
Ну смотри их последнего демонсоулс и паук это уже до декабря Плюс у меня бокса нет я в тот же геншин с геймпада играю на плойке


Сообщение от morozkind:
Я даже себе брал их, подключал к своему 4к телеку, никаких я там кучу игр не видел. Как раз на консоле очень многих игр нет, которых полно на ПК
Мне кажется равное количество даже если брать временные экзы и вещи типа сониэкзы против тотал вар крусейдер кингс и тд.
Там то и на то выходит примерно
99% игр мультиплатформа и играют в нее на всех платформах включая свич и мобилки.

Сообщение от morozkind:
Небоюсь уже заказал себе НЕдоПК в коробке которую нельзя апгрейдить
Апгрейд для тебя это вместо 32 памяти поставить 64 чтобы цифры красивые были?

Сообщение от morozkind:
сейчас 3080 только начала кое как тянуть 4к в 60 фпс. А она в разы мощнее чем железо в недопк под названием пс5\хбок Х
Ну 3080 стоит как несколько боксов так то. Если в россии это еще катит мол на играх экономишь (стим ) то вот в нормальных странах что там 60 баксов что тут. Только консоль она для игр. Мне вот пк на работе выдали бы (но я с своего сижу) если надо. Плюс ноуты там то се.
Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Сообщение от morozkind:
Или у сосольщиков это нормально вырывать строчки из текста. Или тут одни балаболы сидят, я не пойму.
Из изначального текста про "друг сказал" вырвали многозначащий вопрос "Ты тупой?". Я так понимаю этот блестящий аргумент был твоей козырной картой?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Сообщение от 2Int2:
Вот тут
Смотри а еще меня хейтером называют :D
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: PlayStation 5 VS Xbox Series X в Devil May Cry 5: SE — Кто же победил?
Единственный стимул взять консоль я вижу в экзах. Но тут как говорится без лоха и жизнь плоха. За такие бабки любой дурак увидит, что их доят как лошков.
Ну а если мне нужен нексген, как тут втирают - это ПК. Вот ПК уже давно дает нам нексген, а сосоль это лишь устаревшее железо в коробке, которое пытаются втюхать, заставляя играть только на джойстике.
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от morozkind:
А xbox S очень вкусно выглядит за такие бабки.
Значит пк с гтх 1650 за 300$ выглядит для тебя вкуснее чем пк с ртх 2070 за 400$ или пк с ртх 2080 за 500$?


Ваши права в разделе