Apex Legends появится в Steam вместе со стартом седьмого сезона, 4 ноября, а версия игры для Switch откладывается на 2021 год. Об этом несколько минут назад заявили издательство EA и разработчики из Respawn Entertainmen в сообществе игры в Steam. За вход в игру через платформу Valve игроки получат три особенных брелка на оружие в духе Half-Life и Portal. Важно уточнить, что для получения подарков нужно зайти в игру до окончания 7 сезона, который, как уже говорилось ранее, стартует одновременно с запуском игры в Steam.
Также в магазине очков появились тематические анимированные стикеры и аватары Apex Legends.
А версия королевской битвы для владельцев Nintendo Switch перенесена на 2021 год из-за необходимости в доработке, дабы предоставить будущим игрокам наилучший опыт.
Последний раз редактировалось Efemische; 23.10.2020 в 21:34.
Re: Apex Legends - Игра выйдет в Steam уже 4 ноября
Сообщение от Dr9vik:
пруф?
Да тут даже пруфать не надо, так-как элементарно многие, когда сидит с ориджина может захотят заходить со стима. Отдельно логин они делать не будут, так-что проще интегрировать с ориджином
Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.