Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 23.10.2020 14:50
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
Проект уже обошел предыдущего лидера - Call of Duty: Modern Warfare


Activision объявила в твиттере, что бета-версия шутера Call of Duty: Black Ops Cold War стала самой загружаемой игрой за все время существования франшизы. Компания не раскрывает общее количество скачиваний, но уже на раннем этапе развития проект обошел предыдущего лидера - Call of Duty: Modern Warfare 2019 года.

Бета-тестирование Call of Duty: Black Ops Cold War прошло с 15 по 20 октября. Участники теста получили эксклюзивный чертеж пистолета-пулемета для полной игры, агента Адлера в качестве игрового персонажа в Call of Duty: Mobile, а также незабываемые ощущение от наплыва огромного количества читеров.

Call of Duty: Black Ops Cold War выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 13 ноября 2020 года. Версии для консолей нового поколения появятся немного позже.



Re: Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
наиграл достаточно
мне очень понравилась и динамика и всё остальное
в начале казалось всё супер медленное, но с прокачкой всё стало кайфово
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от Sirotin:
наиграл достаточно
мне очень понравилась и динамика и всё остальное
в начале казалось всё супер медленное, но с прокачкой всё стало кайфово
В игре отвратительная сетевая часть, тонны просто читеров было в бете, модули на пушки все одинаковые, оружие совершенно не чувствуется...словно игрушечное...я даже хз кому эта бета могла понравиться, кроме тех, кто играет по часику в день, да и то риск нарваться на читаков был высокий. Графон стал каким- то из 2000ных, лютый давнгрейд.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
Сообщение от rogue:
В игре отвратительная сетевая часть, тонны просто читеров было в бете, модули на пушки все одинаковые, оружие совершенно не чувствуется...словно игрушечное...я даже хз кому эта бета могла понравиться, кроме тех, кто играет по часику в день, да и то риск нарваться на читаков был высокий. Графон стал каким- то из 2000ных, лютый давнгрейд.

Сетевой код такой же корявый как и в MW, читаков не встретил за 5 дней, модули одинаковые печалят, еще и оружие ощущается одинаково, разница только в скорострельности, не чувствуется импакт, порадовали карты
Re: Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
Не удивительно. Лучшая колда за 20 лет. Идеальный сетевой код. 4к 60фпс на консолях. И полное отсутствие читеров
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
Сообщение от _pain_:
Не удивительно. Лучшая колда за 20 лет. Идеальный сетевой код. 4к 60фпс на консолях. И полное отсутствие читеров
отсутствие читеров разве что на консолях, на PC много раз встречал читеров с wh+aim. По поводу оптимизации на PC то хз, у меня в BOCW меньше фпс чем в в той же Warzone на высоких, особо сильной разницы в картинке не увидел, в BOCW она что ли по цветам сочнее и не более. Сетевой код говно как и в mw19, в режиме "Грязная бомба" тикрейт 12 походу, регистрация попадания ужасная, хуже чем в Warzone на 140 игроков. Покупать и играть я естественно не буду, для меня mw19 пока лучшая часть. (в мультиплеерном плане)
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
в мв графа попижже, но тут тут динамика бодрее, блэк опс все-таки. Хотя там же версия есть для некст-гена, так что и графа должна быть получше в итоге.
а по поводу читеров - ну так играйте на устройстве для игр, а не для работы в программах

Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
по сравнению с варзоной...просто кал за фул прайс

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
да, кстати, 2800 на ПК чот ваще борщ
подожду скидоса, может...и то при условии,что исправят неткод хотя ыб до уровня MW и анимации запилят приличные, а не дёрганные как будто это инди поделка какая-то
Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
Сообщение от Centzontotochtin:
в мв графа попижже, но тут тут динамика бодрее, блэк опс все-таки. Хотя там же версия есть для некст-гена, так что и графа должна быть получше в итоге.
а по поводу читеров - ну так играйте на устройстве для игр, а не для работы в программах
Устройство для игр без возможности использовать манипулятор для шутеров и фпс ниже 60? Или на устройствах которые используют на официальных соревнованиях по дисциплине? https://www.dexerto.com/call-of-duty...wards-1419337/
Консолеманя, даже на турнирах используют пк, а не ваши слыбые огрызки. Какой адекватный человек будет играть в шутер на устройстве которое не способно обеспечить плавную игру (120 к/c минимум)? Ваши коробочки годятся только для просмотра интерактивного кинца в 30 фпс, не более
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
Сообщение от H8tich:
Устройство для игр без возможности использовать манипулятор для шутеров и фпс ниже 60?
В колдах всегда 60 (на пс5/хсх 120), а мышь можно подключать в этой и МВ

Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
Сообщение от Centzontotochtin:
В колдах всегда 60 (на пс5/хсх 120), а мышь можно подключать в этой и МВ
60 фпс при разрешении менее fullhd на ps4 и pro, открыл тесты xbox one x, 55-60 фпс скачет в варзоне ( а местами ниже 50 опускается), о каких 120 кадрах речь? 55 фпс в онлайн шутере, киберпортивненько. Прорыв. При том что даже какая-то среднебюджетная rx580 или 1060 обеспечивает 100+ кадров в той же варзоне и картинка на порядок лучше



Компьютер - идеален для соревновательных игр таких как cod, cs и т.д
Консоль - идеальна для просмотра интерактивного кинца с геймплеем в полторы кнопки в 30-50 фпс.

Можешь хоть во всё горло орать что тебе комфортно играть в 50 фпс на геймпаде, вот только можно и на барабанах дарк соулс пройти, но это не делает их устройством для игр Про импут лаг на клавомышке при подключении к ps4 вообще молчу, не говоря уже о невозможности использовать любые девайсы, а только совместимые.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
Сообщение от H8tich:
При том что даже какая-то среднебюджетная rx580 или 1060 обеспечивает 100+ кадров в той же варзоне и картинка на порядок лучше
в твоих фантазиях?


Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
Сообщение от Centzontotochtin:
в твоих фантазиях?

https://youtu.be/g5y20NgNSoM
Играл летом, фпс был в пределах 100, в любом случае даже 90 в среднем это не 50 и не 60. А ну да, то что среднебюджетная карта не тянет игру в 100 фпс аргумент в пользу того что говнокоробка с просадками до 50 фпс - игровой девайс, так это работает у консолеманей. Наверное если какая-то 1030 не тянет код, то пс4 от этого вообще игровым монстром становится в твоём мирке в 30 фпс и мыле.


Видео в начале года с той же игрой и той же карточкой, вот тебе 100+ фпс, не в моих фантазиях. Да и это по-факту ничего не меняет, ведь 1060 это обычная карточка, уже как-бы 3000 серия вышла, или там тоже высокий фпс только в моих фантазиях, да? Консолехолоп, купи уже себе игровой компьютер, не позорься!
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
Сообщение от H8tich:
Играл летом, фпс был в пределах 100, в любом случае даже 90 в среднем это не 50 и не 60. А ну да, то что среднебюджетная карта не тянет игру в 100 фпс аргумент в пользу того что говнокоробка с просадками до 50 фпс - игровой девайс, так это работает у консолеманей. Наверное если какая-то 1030 не тянет код, то пс4 от этого вообще игровым монстром становится в твоём мирке в 30 фпс и мыле.
https://youtu.be/AMOPvXgOK9w


Видео в начале года с той же игрой и той же карточкой, вот тебе 100+ фпс, не в моих фантазиях. Да и это по-факту ничего не меняет, ведь 1060 это обычная карточка, уже как-бы 3000 серия вышла, или там тоже высокий фпс только в моих фантазиях, да? Консолехолоп, купи уже себе игровой компьютер, не позорься!
Нафига он мне, я не киберкотлета и не читер, тов. псевдо-боярин

Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
Сообщение от Centzontotochtin:
Нафига он мне, я не киберкотлета и не читер, тов. псевдо-боярин
Согласен, не ты ли на бете MW ливал когда попадал к пк-шникам в лобби? Сначала ты блеешь о том что твой обрубок это игровой девайс который тянет игры в 120 фпс, но после пары видосов опровергающих твои слова сливаешься на сарказме. Типичный униженный соснольщик.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
Сообщение от H8tich:
Согласен, не ты ли на бете MW ливал когда попадал к пк-шникам в лобби? Сначала ты блеешь о том что твой обрубок это игровой девайс который тянет игры в 120 фпс, но после пары видосов опровергающих твои слова сливаешься на сарказме. Типичный униженный соснольщик.
Подорожник приложи, речь о пс5/хсх шла в 120 фпс

Аватар для H8tich
Забанен
Регистрация:
23.03.2020
Re: Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
Сообщение от Centzontotochtin:
Подорожник приложи, речь о пс5/хсх шла в 120 фпс
120 фпс на консоли которой ни у кого нет, когда я и миллионы других людей уже лет с десять играют с высоким фреймрейтом на пк. Забавно, ты говоришь человеку выше играть на консоли для игр, а теперь срёшь под себя и оправдываешься тем что ты имел ввиду консоль которая даже не вышла. Т.е. ты предлагаешь человеку выше играть на консоли которой нет вместо того чтобы играть на пк, очередное доказательство того что консольщики дебилы
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Бета Black Ops Cold War стала самой скачиваемой в истории серии
опять всю игру в одном видосе показали

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!

Ваши права в разделе