Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Aquanox Deep Descent - Трейлер по случаю релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 18.10.2020 14:32
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Aquanox Deep Descent - Трейлер по случаю релиза
Игра доступна уже прямо сейчас


Те, кто желает погрузиться в атмосферу динамичных подводных сражений, уже прямо сейчас могут спуститься на дно океана и приступить к исследованию его дна благодаря шутеру от первого лица Aquanox Deep Descent. А по случаю недавнего выхода игры студия Digital Arrow и компания THQ Nordic опубликовали релизный трейлер.

Данная новинка представляет собой попытку возрождения одноименной серии, действия которой разворачиваются в антиутопическом будущем, где после разрушительных войн остатки человечества спустились под воду. При этом пользователям предстоит оказаться втянутыми в противостояние, развернувшееся между несколькими фракциями за скудные ресурсы.

Aquanox Deep Descent доступна исключительно на ПК и распространяется через платформу Steam. Также в продаже имеется набор с дополнительными материалами, включающий, помимо прочего, подлодку “Мантикора” и расширенную концовку, являющуюся отсылкой к оригиналу.



Последний раз редактировалось Kloe; 18.10.2020 в 15:33.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Aquanox Deep Descent - Трейлер по случаю релиза
проходняк
столько времени делали и получилось ничего
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Aquanox Deep Descent - Трейлер по случаю релиза
Унылое говно в коридорчиках. Десцент на минималках. При включении накатывает мысль что играешь во что-то древнее, десяти-пятнадцатилетней давности, и не отпускает до самого конца. Некоторая атмосфера присутствует, но она настолько камерная, если можно так сказать, что ты занят исследованиями скорее своих ощущений, нежели увлекаешься игрой.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Aquanox Deep Descent - Трейлер по случаю релиза
Архимедова династия?:)
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Aquanox Deep Descent - Трейлер по случаю релиза
Стрельба под водой ничем не отличается от стрельбы в космосимах и самолётиках?
В топку.

Ваши права в разделе