Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Учеба в «Моей геройской академии» возобновится весной. Первый тизер-трейлер и постер
Автор темы: Libris
Дата создания: 03.10.2020 13:04
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Учеба в «Моей геройской академии» возобновится весной. Первый тизер-трейлер и постер
Популярное аниме о супергероях готово превзойти себя. Плюс ультра!


Пройдя через четыре сезона, два фильма и несколько OVA, супергеройское аниме «Моя геройская академия», адаптация одноименной манги Хорикоши Кохея, готово к возвращению на экраны.

Студия Bones представила новый тизер-трейлер и постер анонсированного еще в апреле пятого сезона. Тогда же стало известно, что начнется он с экранизации арки «Совместная тренировка» с участием классов 1-А и 1-B Академии Юэй. Путь Мидории Изуку к званию величайшего героя в истории продолжится. Для этого ему придется превзойти себя. Плюс ультра!

Впереди у Деку, Бакуго, Тодороки и других будущих героев немало испытаний, включая сражения с еще более опасными злодеями, почувствовавшими слабину после отставки Всемогущего. Люди как никогда нуждаются в новом символе мира.

Трансляция «Моей геройской академии» возобновится весной следующего года, в том числе на Crunchyroll.





Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Учеба в «Моей геройской академии» возобновится весной. Первый тизер-трейлер и постер
а вот этот тайтл уже реально говно в квадрате, в этот раз даже с дрявиком соглашусь


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Учеба в «Моей геройской академии» возобновится весной. Первый тизер-трейлер и постер
четвертый сезон был не очень
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Учеба в «Моей геройской академии» возобновится весной. Первый тизер-трейлер и постер
Да все сезоны были не очень. Развития у ГГ вообще ноль. Казалось бы, клишированный сенён, но нет, хрен вам. За все время удар ногой, удар рукой и щелчок пальцами. ВОТЭТОРАЗВИТИЕ. Четыре, мать его, сезона. Про полнейшую унылость, скучность и банальность всех персонажей, особенно однокашников, я вообще молчу.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: Учеба в «Моей геройской академии» возобновится весной. Первый тизер-трейлер и постер
Сообщение от enIf:
Да все сезоны были не очень. Развития у ГГ вообще ноль. Казалось бы, клишированный сенён, но нет, хрен вам. За все время удар ногой, удар рукой и щелчок пальцами. ВОТЭТОРАЗВИТИЕ. Четыре, мать его, сезона. Про полнейшую унылость, скучность и банальность всех персонажей, особенно однокашников, я вообще молчу.


Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Учеба в «Моей геройской академии» возобновится весной. Первый тизер-трейлер и постер
По этой манге хорош только хентай, вот и все на что она годится.
зы. ну и пара фанфиков.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Учеба в «Моей геройской академии» возобновится весной. Первый тизер-трейлер и постер
Сообщение от Cheese_Ghoul:
четвертый сезон был не очень
Последняя серия была хороша, т.к. не про школяров, а про мужика уровня Всемогущего

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Учеба в «Моей геройской академии» возобновится весной. Первый тизер-трейлер и постер
Сообщение от _RotStein_:
а вот этот тайтл уже реально говно в квадрате, в этот раз даже с дрявиком соглашусь
я не ошибаюсь в говне
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Учеба в «Моей геройской академии» возобновится весной. Первый тизер-трейлер и постер
Сообщение от darks1te:
Последняя серия была хороша, т.к. не про школяров, а про мужика уровня Всемогущего
так то да неплохая .. просто я по другому сужу ... "Запомнил сезон - значит сезон хороший, запомнил пару серий - неплохой, ничего не запомнил - сезон гавно"
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Учеба в «Моей геройской академии» возобновится весной. Первый тизер-трейлер и постер
Блин, а я все думал посмотреть последний сезон, но отталкивает вот это "стоялово" в развитии постоянное нытье, но стилистика героев/злодеев крутая.
Аватар для Mipopo
Старожил
Регистрация:
20.09.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Учеба в «Моей геройской академии» возобновится весной. Первый тизер-трейлер и постер
Сообщение от _RotStein_:
а вот этот тайтл уже реально говно в квадрате, в этот раз даже с дрявиком соглашусь
Хз, каждая арка нравится, тот же наруто только на новый лад даже местами интересней, ибо автор не делает акцент на детское аниме. Но я больше по манге.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Учеба в «Моей геройской академии» возобновится весной. Первый тизер-трейлер и постер
Сообщение от ZloiMent:
Блин, а я все думал посмотреть последний сезон, но отталкивает вот это "стоялово" в развитии постоянное нытье, но стилистика героев/злодеев крутая.
Можешь не смотреть, ты абсолютно ничего не пропустил. Никакого развития там нет. Ни у ГГ, ни у его унылых одноклассников.
За весь сезон был только один классный бой, достаточно эпический, на одну серию. И то, небольшой спойлер, там не с помощью своих сил. Все. Но стоит ли только из-за него смотреть - ну хз.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Учеба в «Моей геройской академии» возобновится весной. Первый тизер-трейлер и постер
Сообщение от enIf:
Можешь не смотреть, ты абсолютно ничего не пропустил. Никакого развития там нет. Ни у ГГ, ни у его унылых одноклассников.
За весь сезон был только один классный бой, достаточно эпический, на одну серию. И то, небольшой спойлер, там не с помощью своих сил. Все. Но стоит ли только из-за него смотреть - ну хз.
Спасибо, освобожу диск тогда, а то скачал его, но так и не глянул)
Было у меня ощущение, что этот школотрон, так ничего и не постиг
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Учеба в «Моей геройской академии» возобновится весной. Первый тизер-трейлер и постер
Сообщение от ZloiMent:
Спасибо, освобожу диск тогда, а то скачал его, но так и не глянул)
Было у меня ощущение, что этот школотрон, так ничего и не постиг
Да не, постиг, ты чего! Он поднял условные 8% до аж целых 15-20% на некоторое время! Разницы, правда, от этого вообще никакой абсолютно. Но ведь РАЗВИТИЕ!

One shot, one kill. No brain, no skill...

Ваши права в разделе