Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.09.2020 16:36
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Сообщение от THUGan:
Это самый тупой способ, они шлёпают население страны, а не этих ребят
Так в этом то и фишка, душить пока уже последние соки не высосут из населения, А население уже потом когда жрать вообще нечего будет, пойдет с вилами на неугодных
Сообщение от THUGan:
Что мешает , родственникам да и самим этим ребятам, запретить вьезд в США, заморозить им щета в банках США , и прочее
а вот фиг его знает. Может хочется сделать это "Незаметно", то есть без прямого влияния.


Сообщение от THUGan:
Очень по человечески.
когда народ не хочет сам, придет кто-то и поможет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Сообщение от тенёк:
ну тут вопрос спорный что лучше делать если ты из недовольных
дома сидеть или голосовать против
Всем недовольным поднимать кандидата "снизу"


Сообщение от MrAndersoOn:
а скорее из-за того, что кое-какие ребятки из раши не хотят играть по правилам.
Там правило одно - стать протекторатом.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Сообщение от THUGan:
Очень по человечески.
Дак они же уроды все - и там и тут Какая ещё вдруг человечечность
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Сообщение от MrAndersoOn:
честно, из того, что я вижу, санкции вводят не из-за "Рашн хейта", а скорее из-за того, что кое-какие ребятки из раши не хотят играть по правилам. Из-за этого их шлёпают по жопе санкциями
Ох тыж и подставился краб. Тоесть исключительные захотели и разнесли ирак/ливию/сербию/афганистан/ и многое другое, щемят сенкциями своих экономических конкурентов и многое другое. НО ЭТО ЖЕ ДРУГОЕ. Орет либерда.
и срать им на оон обсе и прочие абревиатуры-ониж исключительные
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Сообщение от MrAndersoOn:
пойдет с вилами на неугодных

Которые уже давно будут в Лондоне ?
Ты такой наивный, прям как те кто санкции водит

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Sobaks:
Дак они же уроды все - и там и тут Какая ещё вдруг человечечность

Так я про тоже, единицы кто в политику идёт реально хотят работать для развития населения , большинство тупо паразиты и карьеристы.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Последний раз редактировалось THUGan; 27.09.2020 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Сообщение от THUGan:
Так я про тоже, единицы кто в политику идёт реально хотят работать для развития населения , большинство тупо паразиты и карьеристы.
Единственный политик, которому я доверяю - это Ангела Меркель, но это наверно потому что я о ней почти ничего не знаю, а выглядит она как заботливая бабушка
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Сообщение от Sobaks:
Единственный политик, которому я доверяю - это Ангела Меркель, но это наверно потому что я о ней почти ничего не знаю, а выглядит она как заботливая бабушка
Она пригласила в Германию толпы "беженцев", немцы наверное все еще очень благодарны
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Сообщение от 1h13f:
но региональных ценников самураи никому не дали.
Поинтересуйся ценами в турецком ПССторе. Сравнил сейчас стоимость той же Wasteland 3, 194 лиры, что составляет 1980 рублей, и 2624 в российском сторе. Это по скидкам. Полная цена 259 лир (2644 рубля) в Турции, и 3499 в России.


Что это, если не региональные цены?

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Сообщение от souldevir:
Поинтересуйся ценами в турецком ПССторе. Сравнил сейчас стоимость той же Wasteland 3, 194 лиры, что составляет 1980 рублей, и 2624 в российском сторе. Это по скидкам. Полная цена 259 лир (2644 рубля) в Турции, и 3499 в России.


Что это, если не региональные цены?
Ошибка или временная акция. Стандартный ценник там 499 = 5к+, мафия вон 259 = 2700руб.
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Сообщение от Efemische:
Сегодня утром многие пользователи консолей PlayStation заметили, что за ночь цены на некоторые игры в российском PS Store значительно выросли. Теперь следующие проекты будут стоить по 4999 рублей (на 1000 рублей больше, чем раньше):
Ну и пошли они куда подальше с такими ценами. Я лучше в бар схожу или поем чего нибудь вкусного чем буду отстёгивать каждый месяц за подписку и покупать какое то невнятное говно за 5-7к рублей. Это не считая самой коробки, обновления периферии и прочего.

Тем более что из представленного списка мне интересно только Секиро, ну как интересно... Я не люблю японский сетинг в играх. Все эти Самураи, Шиноби и прочая ссанина могут идти в

Пофиг на Путина и доллар/евро/фунты вперемешку с графиками которые тут скидывали. Если повышение цен продолжится (а оно продолжиться) то для большинства людей покупка ПК будет единственным правильным выбором так как он не только заменяет людям мультимидийную станцию но позволяет на нём работать.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Сообщение от MrAndersoOn:
честно, из того, что я вижу, санкции вводят не из-за "Рашн хейта", а скорее из-за того, что кое-какие ребятки из раши не хотят играть по правилам. Из-за этого их шлёпают по жопе санкциями
Вне зависимости от того, кто будет во главе правительства России, и во главе правительства США, внешний враг в виде злих рюсских слишком удобен для выбивания военных и оборонных бюджетов. Да и санкции это совершенно естественное желание задавить конкурента любым способом. Геополитические игрища и честность - находятся на двух разных концах оси координат.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от 1h13f:
Ошибка или временная акция. Стандартный ценник там 499 = 5к+, мафия вон 259 = 2700руб.
Я сейчас полистал цены, странная ситуация, многие игры дешевле чем в русторе, многие дороже, никакой закономерности не нашёл.

Последний раз редактировалось Soulcheg; 27.09.2020 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Сообщение от 1h13f:
Ошибка или временная акция. Стандартный ценник там 499 = 5к+, мафия вон 259 = 2700руб.
У всех стран с нестабильной валютой региональный ценник, зря ты так. Специально из-за тебя перепроверил.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Сообщение от Rartarion:
А Секиро - это лучшая игра Фромов, апогей их мастерства.
Громкое заявление конечно

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Теперь консольщики любую дерьмоигру будут считать шедевром и 10 из 10, так как цена то шедевральная и эксклюзивная

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от MrAndersoOn:
Интересно, что же такое держит экономику РФ на плаву, что гос-во может пускать малый и средний бизнес на гильотину
Ты забыл новости про самолёты с кокаином из российских посольств?
Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Да все просто в сони посчитали сколько стоит пк для 1440р гейминга с рейтрейсингом, стоимость игр по скидкам (когда их в основном покупают) дали плойку 5 за 35к и ценник на игры в 5к (по скидке 2-3к) и вот тебе приставка, с играми (пускай и пол года после релиза) до самого некстгена консольного, и все это по цене одного только пк, которого до некстгена едва хватит... Слишком дорогие пк комплектующие виноваты в увеличении цен на игры.
П.с. хотя блокировка пс стора роскомнадзором тоже могла повлиять, база игроков в россии резко упала (и на продажи пс5 полюбому повлиет) и сони пытается отбить деньги за счет увеличения цен...
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Ну хз. У меня килограмм Огурцов 1400 стоит. 5к вообще ни о чем раз в пару месяцев, а то и больше.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Bezmolv:
Да все просто в сони посчитали сколько стоит пк для 1440р гейминга с рейтрейсингом, стоимость игр по скидкам (когда их в основном покупают) дали плойку 5 за 35к и ценник на игры в 5к (по скидке 2-3к) и вот тебе приставка, с играми (пускай и пол года после релиза) до самого некстгена консольного, и все это по цене одного только пк, которого до некстгена едва хватит... Слишком дорогие пк комплектующие виноваты в увеличении цен на игры.
П.с. хотя блокировка пс стора роскомнадзором тоже могла повлиять, база игроков в россии резко упала (и на продажи пс5 полюбому повлиет) и сони пытается отбить деньги за счет увеличения цен...
Если бы Консоли постарались бы ультимативно перейти на рейтрейсинг с играми, в которых есть ТОЛЬКО рейтресинг, то разработка игор могла бы стать дешевле, но да, такая ультимативная консоль была бы дороже.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от darks1te:
Громкое заявление конечно
А что не так? Она иделаьная с точки зрения геймплея.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 28.09.2020 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Сообщение от Efemische:
Теперь следующие проекты будут стоить по 4999 рублей



какие 5к рублей за игоры, мы тут пиксельные инди игры без скидок в стим доедаем


Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Еще только приближаясь к главной Гохи увидел странное огромное зарево. Вот оно что оказывается.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от _pain_:
Нужно иметь и хороший пк, и консоли и хороший тв и наслаждаться всем спектром игр если ты их любишь, а не быть узником одной платформы и слюнями брызжать от зависти на всех, как большинство к сожалению.
Как насчет 12к за игру, чтобы наслаждение стало еще больше?
Последний раз редактировалось MikeNew; 28.09.2020 в 04:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Сообщение от Dalemir:
За 5 лет
700% инфляция за 20 лет путинизма.


Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Не очень понятно возмущение высокой ценой на игры ПС5. Тут же очень многие хвалятся, как круто перепродавать диски, чуть ли не навариваются на этом В чем тогда проблема?
Сообщение от Phenomen:
700% инфляция за 20 лет путинизма.
Но при этом жгут и грабят города почему-то в америке

До чего Путин довёл сша за 20 лет, ппц

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Сообщение от Kjuubi:
Но при этом жгут и грабят города почему-то в америке
у них городов много, могут себе позволить
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Kjuubi:
Не очень понятно возмущение высокой ценой на игры ПС5. Тут же очень многие хвалятся, как круто перепродавать диски, чуть ли не навариваются на этом В чем тогда проблема?


Но при этом жгут и грабят города почему-то в америке

До чего Путин довёл сша за 20 лет, ппц
Первый канал больше смотри
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Сообщение от Kjuubi:
Не очень понятно возмущение высокой ценой на игры ПС5. Тут же очень многие хвалятся, как круто перепродавать диски, чуть ли не навариваются на этом В чем тогда проблема?
Так те кто перепродаёт диски особо и не жалуются

Аватар для 2Int2
Знаток
Регистрация:
09.06.2014
Re: Цены на игры в PS Store для России неожиданно выросли
Сообщение от Noct:
Я уже привел пример с ведьмаком 3, который стоил 500 рублей, а киберпанк стоит 2т. То есть самый "не жадный" издатель поднял цену в 4 раза.
Игры тех же еа выросли с 500 рублей до 3500, т.е. в 7 раз.
Твой пример показывает только то, что издатели медленно и уверенно доводят региональный ценник до мирового. И когда то таки доведет. Но у тебя все Путин виноват.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Noct:
А вот тут уже виноваты санкции. Если бы Россия как и раньше вела себя как бедная страна с кучей внутренних проблем, то у нее были бы и региональные цены и гуманитарная поддержка от других государств. Только вот Путин с 2013 играет роль "крутого" политика, показывает свою силу, захватывает чужие территории, везде говорит о нашем военном и экономическом превосходстве. Соответственно, к нам начали и относиться точно так же, т.е. как к равным себе, а не каким-то там бомжам вроде Аргентины.
Круто наверное быть бедной страной с кучей внутренних проблем. Зато игры дешевле. Как же у тебя мозги засраты.
Последний раз редактировалось 2Int2; 28.09.2020 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе