Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lord of the Rings Online - Мероприятие в честь дня рождения Бильбо и Фродо
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 21.09.2020 17:11
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Lord of the Rings Online - Мероприятие в честь дня рождения Бильбо и Фродо
Поторопитесь, у вас всего 1 день на получение титулов


В культовой MMORPG Lord of the Rings Online пройдет мероприятие в честь дня рождения Бильбо и Фродо Бэггинса, событие, с которого начинается книжная трилогия “Властелин Колец”.

Небольшой ивент пройдет 23 сентября. У игроков будет всего 1 день на посещение ярмарки, где за разгадку различных головоломок можно получить титулы “Именинница” и “Именинник”. Подобные мероприятия в игре происходят часто. Например, совсем скоро начнется фестиваль Harvestmath, а в середине октября начнется пройдет ивент Durin's Day.

Ранее стало известно, что студия Standing Stone Games работает над крупным контентным дополнением Gundabad, которое отправит игроков на родные земли Дурина Бессмертного. Но до него еще далеко, аддон выйдет в 2021 году, а до этого времени выйдет обновление War of the Three Peaks, добавляющее новые рейды, множество сюжетных миссий и ездовых кабанов!



Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Мероприятие в честь дня рождения Бильбо и Фродо
Ну, про новые рейды во множественном числе - это некоторое преувеличение. Ну, и маленькая мелочь - 20$.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Lord of the Rings Online - Мероприятие в честь дня рождения Бильбо и Фродо
Ну если быть точным... Harvestmath потерял конкретные даты, но он будет "где-то в этом году, точнее скажем позже". В Войне 3 Пиков 1 рейд на 12 человек и один инст на 6 человек. Точнее увидим сегодня или завтра, тестовый клиент уже обновляется

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе