Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Crysis Remastered — NVIDIA RTX 3080 не смогла стабильно удержать даже 30 FPS в режиме «Потянет ли он Crysis?»
Автор темы: Libris
Дата создания: 18.09.2020 10:53
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Crysis Remastered — NVIDIA RTX 3080 не смогла стабильно удержать даже 30 FPS в режиме «Потянет ли он Crysi
Выпустить неоптимизированное говно - не большое дело. Железо тут не при чём

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для cvlrty_renamed_1448074_17062023
Читатель
Регистрация:
12.09.2019
Re: Crysis Remastered — NVIDIA RTX 3080 не смогла стабильно удержать даже 30 FPS в режиме «Потянет ли он Crysi
давно все знают, что крайзис на процессоре работает. и с ремастером видимо решили, что и так пойдет.

для тех, кто не в курсе: разрабы предполагали, что будет увеличиваться герцовка, а не количество ядер. игра использует одно ядро ¯\_(ツ)_/¯
Re: Crysis Remastered — NVIDIA RTX 3080 не смогла стабильно удержать даже 30 FPS в режиме «Потянет ли он Crysi
Статью читал - там писали, что скачки были от 0 до 90 фпс. Т.е. подозреваю что нвдиа опять выпускает неотработанные технологии, но которые всё же поправят патчами

там в презентации показывали 8к текстуры - возможно что сама игра дико жирная


Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Crysis Remastered — NVIDIA RTX 3080 не смогла стабильно удержать даже 30 FPS в режиме «Потянет ли он Crysi
Поиграл 10 минут, зашумели дроссели на видеокарте на уровне 41дб+ и не переставали шуметь, пока ПК не выключил-включил
Без РТХ море фпс на веге64, но статтер при подгрузке локаций, когда бежишь быстро слишком.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Crysis Remastered — NVIDIA RTX 3080 не смогла стабильно удержать даже 30 FPS в режиме «Потянет ли он Crysi
Сообщение от cvlrty:
для тех, кто не в курсе: разрабы предполагали, что будет увеличиваться герцовка, а не количество ядер. игра использует одно ядро
На что же ты рассчитывал, клоун новогодний, что никто из прочитавших не заглянет в мониторинг загрузки ядер и не увидит какая ты балаболка?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ksof:
но статтер при подгрузке локаций, когда бежишь быстро слишком
У всех такая фигня.

Последний раз редактировалось Leradis; 20.09.2020 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе