Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 15.09.2020 17:26
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Консольщикам придется подождать до 2021 года


Сегодня стало доступно масштабное дополнение Isle of Siptah для survival-MMO Steam и будет регулярно улучшаться, а консолям придется подождать новую порцию контента до 2021 года.

В Isle of Siptah игрокам предстоит пережить кораблекрушение и попасть на невиданный ранее остров. Данное дополнение не просто добавляет строительные блоки и новый контент на привычную карту, а откроет отдельный мир, наполненный тайнами и опасными существами. В центре острова Сипта возвышается колоссальных размеров башня, окруженная магическим штормом Мальстрем. Он призывает из темных недр зловещих монстров, которых можно приручить и добавить в свой отряд.

Вместе с этим игроки получат новые наборы материалов для строительства пиратских городов на деревьях или замков из штормового стекла. Также в игре появились новые маунты и наборы брони.



Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
458 рублей для ру региона. С учетом, что в Конан не заглядывал тысячу лет, почему бы и нет.
Клиент с 0 весит 69,25Гб.

Aeternum Discoverer
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Платное DLC для игры в early access

Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Короче они все же пилят Age of Conan 2

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Сообщение от Sormerense:
Платное DLC для игры в early access
Слушай, я вполне ещё трезво оцениваю, что за мкадом жизни нет.. но, пиво на этот вечер стоит чуть дороже длц, о котором ты написал. АУ!

Aeternum Discoverer
Аватар для Sondfer
Старожил
Регистрация:
30.09.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Сообщение от Sormerense:
Платное DLC для игры в early access
Она еще в 2018 вышла из раннего доступа.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Sormerense:
Платное DLC для игры в early access
Надо быдо засекать счетчик онлайна прочекать

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Markel:
Слушай, я вполне ещё трезво оцениваю, что за мкадом жизни нет.. но, пиво на этот вечер стоит чуть дороже длц, о котором ты написал. АУ!
Лучше пива взять чем это, они серверную часть до сих пор допилить не могут до вменяемого онлайна хотя бы в 1к тел, увеличить мир раз в сто хотя б потому что он весь засран постройками и просто тупо маленький... не мы лучше всунем сраное длс по цене игры, еще раз лохов дойнем

Добавлено через 48 секунд
Надо просто иметь самоуважение и цена тут не причем

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Sondfer:
Она еще в 2018 вышла из раннего доступа.
А длс в раннем доступе)) прикольно да
Последний раз редактировалось Satarion; 15.09.2020 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Сообщение от Satarion:
Надо быдо засекать счетчик онлайна прочекать
у Конана все нормально с онлайном (по крайней мере по меркам фанкома).


Сообщение от Satarion:
Лучше пива взять чем это, они серверную часть до сих пор допилить не могут до вменяемого онлайна хотя бы в 1к тел, увеличить мир раз в сто хотя б потому что он весь засран постройками и просто тупо маленький... не мы лучше всунем сраное длс по цене игры, еще раз лохов дойнем

Добавлено через 48 секунд
Надо просто иметь самоуважение и цена тут не причем
what?
Концепция совсем другая - не та, что ты себе напридумывал. Самоуважаемый..


Сообщение от Satarion:
А длс в раннем доступе)) прикольно да
В мире, которым правят консоли. Что не так?

Aeternum Discoverer
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Меня другое интересует: если у меня игра - полный фарш за отсутствием конкретно этой DLC, какого хрена мне нужно перекачивать 61,36 Гб (практически, полный клиент)?
И какого хрена, если я в локальной игре, у меня постоянно *****тся хард нон-стоп? При 32Гб оперативки и 8Гб 2060(S) видяхе? Эксперимента ради выкручивал на средне-минимальные настройки.

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Сообщение от Leshiko:
И какого хрена, если я в локальной игре, у меня постоянно *****тся хард нон-стоп? При 32Гб оперативки и 8Гб 2060(S) видяхе? Эксперимента ради выкручивал на средне-минимальные настройки.
Очень странно. У меня система: Processor: Intel(R) Core(TM) i5-2400 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs), ~3.1GHz
Memory: 16384MB RAM Card name: NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB. Комфортно играю на максималках (как GeForce Expierence при настройке графики в игре установил). ФПС падают (по непонятной причине) лишь в одном месте - на границе пустыни и озерного края.

Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Сообщение от Leshiko:
Меня другое интересует: если у меня игра - полный фарш за отсутствием конкретно этой DLC, какого хрена мне нужно перекачивать 61,36 Гб (практически, полный клиент)?
61 Гб это и есть длс
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Цитата:
АУЕ
нет не дороже, пивандрий стоит примерно сотку за литр +- 50 руб, я не говорю о дорогих которых доставляют марафонцы прямиком из Чехии. Хз как на вашей Москве.
Но длс я все же куплю, 500 руб за масштабное дополнение не дорого, за мусорныеии однотипные длс фф14 я отдавал по 2500р.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
ФПС падают (по непонятной причине) лишь в одном месте - на границе пустыни и озерного края.
действительно странно, к меня такого нет (16 гб ОЗУ, гф1660 и проц амд 2600), может погрузка происходит потому что далеко отошёл от дома.

Добавлено через 4 минуты
Информативности мало. Какой лвл мобов, какие резисты, можно ли в соло пройти весь контент, как туда попасть в конце концов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Age of Conan 2
нет, как выпустят обещанный сурвайвал по дюне на конана забьют.

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Последний раз редактировалось Netter_Kerl; 16.09.2020 в 04:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ledo
Фанат
Регистрация:
04.01.2012
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Сообщение от Netter_Kerl:
Но длс я все же куплю, 500 руб за масштабное дополнение не дорого
Даже 412 в составе пака (если есть все остальное уже)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Сообщение от Satarion:
не могут до вменяемого онлайна хотя бы в 1к тел, увеличить мир раз в сто хотя б

хоть 1 выживалка подходит под твои хотелки? Я знаю только 1 такую - мир за окном. Выживай
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Mastor:
хоть 1 выживалка подходит под твои хотелки? Я знаю только 1 такую - мир за окном. Выживай
В атлас играл? Огромный мир раз в 200 больше конана... онлайн не ограничен вроде но это не точно ... просто мир поделен на регионы и каждый клпстер имеет свой сервер, при переходе несколько секунд прогруз

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Netter_Kerl:

Добавлено через 1 минуту
нет, как выпустят обещанный сурвайвал по дюне на конана забьют.
Че за сурвайвл по дюне, интересно, опять микросерверное гавно будет на 40 тел на сервер?
Последний раз редактировалось Satarion; 16.09.2020 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
ну и нахрен он нужен этот сиптах если он не дополнение,а отдельная игра с мелким островом
кароче я пока без поняток смысл его брать, если не присоединят к основному игровому миру
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Сообщение от AleksPlayer:
Очень странно. У меня система: Processor: Intel(R) Core(TM) i5-2400 CPU @ 3.10GHz (4 CPUs), ~3.1GHz
Memory: 16384MB RAM Card name: NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB. Комфортно играю на максималках (как GeForce Expierence при настройке графики в игре установил). ФПС падают (по непонятной причине) лишь в одном месте - на границе пустыни и озерного края.
да ладно заливать то
Аватар для AleksPlayer
Знаток
Регистрация:
18.10.2002
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За интересные материалы и помощь новичкам
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Сообщение от pakos:
да ладно заливать то
Общие тени понизил на значение (что бы видеокарта меньше грелась), а так, всё GeForce Expierence мне выставил.




Стоять ногами на земле и помнить о небе - вот правильный выбор.
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Сообщение от Satarion:
В атлас играл? Огромный мир раз в 200 больше конана... онлайн не ограничен вроде но это не точно ... просто мир поделен на регионы и каждый клпстер имеет свой сервер, при переходе несколько секунд прогруз
кто-нибудь еще играл в этот атлас, окромя тебя? я о такой игре даже не слышал :)

не поленился, зашел в стиме на страницу этого атласа - из 10 последних отзывов 9 негативных. Судя по всему онлайна там в принципе нет, потому он и не ограничен.

цитата последднего отзыва "При этом всё разработчики даже не пытаются что-то делать. Патчи и исправления выходят крайне редко и с минимальными исправлениями.
И вот, после долгого перерыва, разработчики наконец решили показаться и анонсировали "большое" обновление с новой картой и исправления.
Настал день обновления... Всё, что сделали разработчики - поменяли карту, немного понерфили опыт местами и расходы/доходы и сделали вайп.
Запустил игру после "большого обновления", за пару часов игры я уже успел застрять в текстурах, упереться в невидимые объекты, получить по щам от летающего льва, поплавать вместе с постоянно летающими на уровне палубы скатами) Смотришь на это всё и на толстого карлика, пробежавшего мимо и понимаешь - да, ты опять в атласе)"


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pakos:
ну и нахрен он нужен этот сиптах если он не дополнение,а отдельная игра с мелким островом
кароче я пока без поняток смысл его брать, если не присоединят к основному игровому миру
__________________

не бери, сделай милость. Я вот с работы пришел и смог зайти на сервер 1 раз... и все. до сих пор 40 из 40. Приходится бегать на новом
Последний раз редактировалось Mastor; 17.09.2020 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Mastor:
кто-нибудь еще играл в этот атлас, окромя тебя? я о такой игре даже не слышал :)

не поленился, зашел в стиме на страницу этого атласа - из 10 последних отзывов 9 негативных. Судя по всему онлайна там в принципе нет, потому он и не ограничен.

цитата последднего отзыва "При этом всё разработчики даже не пытаются что-то делать. Патчи и исправления выходят крайне редко и с минимальными исправлениями.
И вот, после долгого перерыва, разработчики наконец решили показаться и анонсировали "большое" обновление с новой картой и исправления.
Настал день обновления... Всё, что сделали разработчики - поменяли карту, немного понерфили опыт местами и расходы/доходы и сделали вайп.
Запустил игру после "большого обновления", за пару часов игры я уже успел застрять в текстурах, упереться в невидимые объекты, получить по щам от летающего льва, поплавать вместе с постоянно летающими на уровне палубы скатами) Смотришь на это всё и на толстого карлика, пробежавшего мимо и понимаешь - да, ты опять в атласе)"


Добавлено через 1 минуту



не бери, сделай милость. Я вот с работы пришел и смог зайти на сервер 1 раз... и все. до сих пор 40 из 40. Приходится бегать на новом
Отзывы это хорошо но я про сам факт того что сейчас реально делать выживалки с большим миром и онлайном на уровне мморпг и привел тебе пример... по поводу атласа это лучшая выживалка на данный момент из всех представленных на рынке, но очень суровая и не для всех, при этом требующая играть в паке и клане со своим островом, я соло просидел там 700 часов по стиму и иногда по тому что происходило можно рассказы писать, контент там это игроки и то как они друг друга гнобят)
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Сообщение от Mastor:
не бери, сделай милость. Я вот с работы пришел и смог зайти на сервер 1 раз... и все. до сих пор 40 из 40. Приходится бегать на новом
брикин ньюс! можно брать!

Исполнительный продюсер Conan Exiles Скотт Джуниор рассказал порталу MeinMMO о главных особенностях недавно вышедшего в раннем доступе крупнейшего DLC Isle of Siptah. Также ведущий разработчик поделился планами на игру.

...В отдалённом будущем будут связаны две карты между собой: Сиптах и Земли Изгнанников. Перемещение между ними станет осуществляться только с загрузкой. Это связано с техническими особенностями игры..

Полную дорожную карту будущих обновлений контента обещают представить после выхода DLC Isle of Siptah из раннего доступа, т.е. в начале 2021 год

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mastor:
кто-нибудь еще играл в этот атлас
крутая игра, мне даж немного больше импонирует чем арк, так как сеттинг более на рилизм, живность олени свинки итп

Добавлено через 12 минут
Сообщение от Mastor:
зашел в стиме на страницу этого атласа - из 10 последних отзывов 9 негативных
как и на лосте, серы обсираются, и так можно много чего пропустить,

у игры конечно есть недостатки,
во первых компания занимается арком, до апдейтов атласа редко руки доходят,

во вторых много глюков, багов
в третьих системные у нее высоковаты, даже по мерками среднего бомжа у которого идут уе4 другие игры
но есть и плюсы, так как в корне у них общий код с арком то все системные импрувы которые они постоянно делают в арк, на атлас получается автоматом,
также из плюсов этот бранч арка практически бесплатен, лично брал его за 1 бакс, разработчик видимо все понимает и оценивают ситуацию верно

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Satarion:
хотя бы в 1к тел
Оо в 2-3 всегда играем прекрасно,
или ты ищешь в стиле ла2 чтото
Последний раз редактировалось pakos; 17.09.2020 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mastor
Гуру
Регистрация:
06.05.2005
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Сообщение от Satarion:
при этом требующая играть в паке и клане со своим островом, я соло просидел там 700 часов по стиму и иногда по тому что происходило можно рассказы писать, контент там это игроки и то как они друг друга гнобят)
выживалки, ориентированные на клан и не оставляющие места одиночкам обречены на вечный ранний доступ, пока не поумнеют. Отличный пример этому last oasis, в который все ломанулись... и утопали в туман через месяц. Да собственно и онлайн атласа - на кой ляд нужна способность вытягивать 1-2к тушек если на сервере в 10 раз меньше игроков? ты их силой туда станешь загонять?

Добавлено через 7 минут
Сообщение от pakos:
мне даж немного больше импонирует чем арк
ну не знаю, арк мне показался не выживалкой а симулятором животновода. Слишком много внимания уделено приручению а не собственно выживанию

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от pakos:
В отдалённом будущем будут связаны две карты между собой: Сиптах и Земли Изгнанников
ну, к этому отдаленному будущему мои постройки на "классике" 100 раз светшают . Пусть лучше новую карту развивают
Последний раз редактировалось Mastor; 17.09.2020 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
Сообщение от Mastor:
ну не знаю, арк мне показался не выживалкой а симулятором животновода. Слишком много внимания уделено приручению а не собственно выживанию
да так он и есть к сандобксу жанрово, а не сурвайл, лонг дарк савадж лендсы ставь итп в стиме много там

а мне у них не нравится что боевка как у топора, зажрались конечно, уже от ковырялок требовать хороших мочилова, но что поделать

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Mastor:
ну, к этому отдаленному будущему мои постройки на "классике" 100 раз светшают . Пусть лучше новую карту развивают
они конечно развивать его и будут, но тут фишка в том что аксесс в 2,5 раза дешевле, чем полная, так что брать надо щас
Последний раз редактировалось pakos; 17.09.2020 в 12:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Mastor:
выживалки, ориентированные на клан и не оставляющие места одиночкам обречены на вечный ранний доступ, пока не поумнеют. Отличный пример этому last oasis, в который все ломанулись... и утопали в туман через месяц. Да собственно и онлайн атласа - на кой ляд нужна способность вытягивать 1-2к тушек если на сервере в 10 раз меньше игроков? ты их силой туда станешь загонять?

Добавлено через 7 минут


ну не знаю, арк мне показался не выживалкой а симулятором животновода. Слишком много внимания уделено приручению а не собственно выживанию

Добавлено через 1 минуту


ну, к этому отдаленному будущему мои постройки на "классике" 100 раз светшают . Пусть лучше новую карту развивают
Согласен на 100% про кланодроч но они наврятли что то придумают просто потому что это ж балансить надо
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Conan Exiles - Вышло масштабное дополнение Isle of Siptah
"Платное DLC для игры в early access" - для кривой альфы где лагающий бой состоит из перекатов и выглядит это всё как унылое говно. Даже не касаясь вонючего пиксельдроча уже всё понятно. Отличный способ всрать своё время.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.

Ваши права в разделе