Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mobile Legends: Bang Bang – представлен новый трейлер «За пределами легенд»
Автор темы: Sirotin
Дата создания: 14.09.2020 12:19
Mobile Legends: Bang Bang – представлен новый трейлер «За пределами легенд»
Новые истории, новые умения, новый логотип игры


Разработчики игры Mobile Legends: Bang Bang представили новый трейлер «За пределами легенд», посвященный предстоящему проекту оптимизации NEXT. Важной частью проекта NEXT стало обновление классических героев. Изменения легендарных героев коснулись и внешних, и внутренних аспектов. Они получили новые навыки, истории и внешность. В видеоролике можно увидеть, как Эйдора освобождается от своих предрассудков; Зилонг достигает собственного превосходства; Мия, наконец, решает сражаться за свой народ. Все они по-своему изменились и стали еще более величественными, чем когда-либо, что отлично сочетается с главной идеей проекта NEXT, выраженной в названии «За пределами легенд».

Одноименная тематическая песня также отражает главную идею проекта. Она развивается вместе с сюжетом – от более спокойной мелодии и до яркой кульминации, где легенды окончательно преображаются. От качества видеоряда и музыки до проработки истории – мы можем с уверенностью сказать, что этот трейлер создан на высшем уровне. Такого вы еще не видели в Mobile Legends. Все это хорошо отражает стремление Moonton создать наилучшую игровую атмосферу как в игре, так и за ее пределами.

За несколько дней до выпуска трейлера, 6 сентября, авторы MLBB представили абсолютно новый логотип. В качестве основного элемента в нем используется классическая карта MOBA, которая отражает тип игры и напрямую подчеркивает состязательность и сотрудничество – ключевые принципы MOBA. Основной акцент логотипа сделан на букве «М». В сочетании с рекой на карте эта буква воплощает биение сердца, энергию и страсть. Для всех букв подобран чистый шрифт с элементами декора с жесткими прямоугольными засечками. В центре буквы «О» находится кристалл, похожий на башню, – он символизирует славу, осеянную светом и надеждой, великолепием и захватывающей историей вселенной MLBB, объединяющей множество культур. Металлический золотой цвет подчеркивает ощущение успеха и славы. Более того, он также является символом новой эры лучшего качества и больших амбиций, в которую входит MLBB с целью предоставить героям еще более глубокое погружение в игру.

Скачать игру можно по ссылке: https://bit.ly/2FquwRT




Аватар для mAxzik
Вейняша
Регистрация:
21.03.2013
Лекарь
Re: Mobile Legends: Bang Bang – представлен новый трейлер «За пределами легенд»
Интересно как быстро умрёт эта помойка когда выйдет Wild Rift
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: Mobile Legends: Bang Bang – представлен новый трейлер «За пределами легенд»
Мобильная лига легенд близко
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Mobile Legends: Bang Bang – представлен новый трейлер «За пределами легенд»
Сообщение от mAxzik:
Интересно как быстро умрёт эта помойка когда выйдет Wild Rift
На самом деле у нее очень много поклонников и хороший онлайн.

Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от mAxzik:
Интересно как быстро умрёт эта помойка когда выйдет Wild Rift
Когда она стала помойкой то?
Wild rift жду очень сильно, но и ML стабильно развивается, регулярный выход героев, патчи с правками и балансом , герои начинают говорить по русскому языку, сриминговая платформа, возможность записей и просмотров повторов , турниры, соревнования и т. д.
Надеюсь Лол стартанет не голой игрой и они тоже будут стабильно развиваться .
Что насчет комьюнити, очень токсичное, но они с этим начинают сильнее бороться, в высоких ранкедах ( легенда или мифик) с этим получше, в помойке каждый второй наровит твою маму сводить в кино, но это проблема всех командных соревновательных игр, в wild rift тоже самое будет.
Надеюсь в wild rift завезут войс чат.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Mobile Legends: Bang Bang – представлен новый трейлер «За пределами легенд»
Царя макак стоит брать?))

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Mobile Legends: Bang Bang – представлен новый трейлер «За пределами легенд»
Сообщение от Vedeney:
Царя макак стоит брать?))
хз , я в основном магами играю , на ранге Легенда он мне почти не встречался .
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Mobile Legends: Bang Bang – представлен новый трейлер «За пределами легенд»
Начинал играть в моблу через 1-2 года после релиза и когда зашел в игру то ахренел какой же там дисбаланс из за прокачки этих эмблем. отыграл 10 игр с ботами в рейтинге и потом мне начало кидать ребят с фулл прокачеными страницами эмблем, челик с 1 авто атаки чуть ли не 60% критавал без айтемов и отрывал лицо прилично, в итоге забил на эту подделку и стал ждать нормальную League of Legends от Riot. В 2020г летом удалось поиграть на бразильской альфе и это просто небо и земля по сравнению с этой убогой моблой. да что уж там, даже Arena of Valor посасывает по сравнению с LoL: WR. Если честно то мне будет очень жаль игроков которые после выхода LoL: WR останутся в мобле.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Mobile Legends: Bang Bang – представлен новый трейлер «За пределами легенд»
Сообщение от Maslojopiy:
Начинал играть в моблу через 1-2 года после релиза и когда зашел в игру то ахренел какой же там дисбаланс из за прокачки этих эмблем. отыграл 10 игр с ботами в рейтинге и потом мне начало кидать ребят с фулл прокачеными страницами эмблем, челик с 1 авто атаки чуть ли не 60% критавал без айтемов и отрывал лицо прилично, в итоге забил на эту подделку и стал ждать нормальную League of Legends от Riot. В 2020г летом удалось поиграть на бразильской альфе и это просто небо и земля по сравнению с этой убогой моблой. да что уж там, даже Arena of Valor посасывает по сравнению с LoL: WR. Если честно то мне будет очень жаль игроков которые после выхода LoL: WR останутся в мобле.
Год играю , без доната , нет там такого , эмблемы дают прирост но не такой про что ты говоришь , они сравнимы с эмблемами ЛОЛа когда еще там существовали . То что есть герои выходят апнутые это и в других играх так , но их потом режут , плюс в рейтинге существует система банов по три героя с каждой стороны и еще обещают добавить , так что не что не мешает банить таких героев .
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Mobile Legends: Bang Bang – представлен новый трейлер «За пределами легенд»
Сообщение от Nexrom:
хз , я в основном магами играю , на ранге Легенда он мне почти не встречался .
А фарамис как? Думаю его взять или макаку.

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Mobile Legends: Bang Bang – представлен новый трейлер «За пределами легенд»
Сообщение от Vedeney:
А фарамис как? Думаю его взять или макаку.
По мне он так себе , бери кто больше нравится .
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Mobile Legends: Bang Bang – представлен новый трейлер «За пределами легенд»
Даже я играл в этот шедевр

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Frostwind_renamed_1273655_14062023
Писaтель
Регистрация:
11.10.2016
Re: Mobile Legends: Bang Bang – представлен новый трейлер «За пределами легенд»
Сообщение от Maslojopiy:
В 2020г летом удалось поиграть на бразильской альфе и это просто небо и земля по сравнению с этой убогой моблой. да что уж там, даже Arena of Valor посасывает по сравнению с LoL: WR. Если честно то мне будет очень жаль игроков которые после выхода LoL: WR останутся в мобле
Хз, чего нас жалеть. У меня в LoL несколько тысяч игр на ПК, я прекрасно понимаю, что это очень хороший уровень, но мобла - вполне качественная игра, которая приносит удовольствие. Плюс она более казуальная, лига легенд будет сложнее, а это не все подойдет.

Ваши права в разделе