Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Godfall — Новый трейлер, демонстрирующий сражения
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 12.09.2020 23:52
Предводитель
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Godfall — Новый трейлер, демонстрирующий сражения
А также бонусы за предзаказ

Издатель Gearbox опубликовал очередной трейлер грядущего лут-слэшера Godfall, в котором показаны сражения на различных локациях с использованием нескольких видов вооружения, а также демонстрируется возможность кооперативной игры до трех человек. Геймплей в ролике был записан с PlayStation 5.

В Godfall будет представлено широкое разнообразие локаций — от парящих в вышине рифов Водного мира, до алых лесов мира земли. Всего будет пять типов оружия: мечи, древковое, молоты, большие мечи и пара кинжалов. Сетов брони будет 12 штук, символизирующих знаки зодиака. По задумке игрок прокачивает персонажа, получает новые умения, добывает легендарное оружие и участвует в эпическом испытании, проходя специальную башню. Этим можно заниматься соло или втроем с друзьями.

За предзаказ можно получить набор предметов для новичка, хромированные облики и меч из Borderlands Zer0's Sword. Игра выйдет на PlayStation 5 и ПК в Epic Games Store под конец года.

20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Godfall — Новый трейлер, демонстрирующий сражения
Сообщение от Centzontotochtin:
Геймплей в ролике был записан с PlayStation 5
а по какой цене?
столько спец эффектов, ничего не видно, они хоть понимают, что в это будет играть тупо не комфортно

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Зачем они используют голос клаптрапа,не надо,я не хочу в это играть,вы меня не заставите
ждунишка
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
здесь уже боевая система показана куда боддрее, чем было в ранних роликах...надо будет присмотретьсяк игре
Мастер
Сообщение от Яюий Лиа:
столько спец эффектов, ничего не видно, они хоть понимают, что в это будет играть тупо не комфортно
самому надо пробовать , в том же бдо или в других играх с экшен боевкой тоже с стороны зрителя нехера непонятно , а когда сам играешь понимаешь что происходит , так что я бы как минимум попробовал эту гриндилку
Предводитель
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Сообщение от rogue:
здесь уже боевая система показана куда боддрее, чем было в ранних роликах...надо будет присмотретьсяк игре
Почему-то всем видом напоминает Годовар последний)
YOUR SOUL IS MINE
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша

2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Знаток
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Nexrom:
самому надо пробовать , в том же бдо или в других играх с экшен боевкой тоже с стороны зрителя нехера непонятно , а когда сам играешь понимаешь что происходит , так что я бы как минимум попробовал эту гриндилку
Я сам и попробовал, оказалось что точно так же как со стороны зрителя, 4 раза пытался перезайти в нее до и после обновления, но нет это мессиво на экране вымораживает.
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Warframe какой то, только с мили геймплеем
Предводитель
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
боевка графика эффекты

• Младшенький братишка
  • Garro
Гуру
Ну, боёвка бодрая.
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Как же Warframe похорошел при Tencent
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Сообщение от xxxHOliC:
Почему-то всем видом напоминает Годовар последний)
Так они, в том числе под его впечатлением и создавали игру
Сообщение от Nexrom:
давай откровенно, в бдо эффекты куда более блёклые, здесь же цвета очень яркие и ядовитые. Мне стало некомфортно от просмотра ролика, страшно представить, что будет после часа игры

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Мастер
Сообщение от Яюий Лиа:
давай откровенно, в бдо эффекты куда более блёклые, здесь же цвета очень яркие и ядовитые. Мне стало некомфортно от просмотра ролика, страшно представить, что будет после часа игры
Ну это да, игра очень с яркими цветами, надеюсь можно будет какие фильтры накрутить чтобы потушить немного .
Мастер
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Игра называется - "Смерть Эпилептикам"?

One shot, one kill. No brain, no skill...
гирбоксы уже обосрались с батлборном и теперь решили закрепить "успех" ?
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Танк
Боевка нормальная вроде, спецэффекты поди можно будет выключить нафик. Но, я правильно понял что эта сетевая гриндилка стартует эксклюзивно в магазине бесплатных раздач? Сколько в ней народу останется пока она до людей доберется
Гуру
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
напомните хоть один удачный проект (который быстро не загнулся), у которого в названии фигурировало слово FALL

Мастер
Сообщение от Redked:
напомните хоть один удачный проект
Фал гайс, удачный, а вот сколько протянет хз, читеры отбивают всё желание заходить в игру.
Мастер
Сообщение от Draktal:
Фал гайс, удачный, а вот сколько протянет хз, читеры отбивают всё желание заходить в игру.
Играю на пс4 , пока вроде все хорошо и бои ищет быстро, но это я так понимаю кросплатформы нету , если введут без возможности отключения то и тут пистец будет. Играл на ПК на прошлой недели, из пяти каток 4 с читерами, вышел и забил, а в целом игра уже надоедать начинает.
Мастер
Сообщение от Nexrom:
Играл на ПК
Я уже неделю не захожу. На прошлой неделе уже каждая третья катка с читером была. Максимум видел 4 ущерба в одной катке сразу. Когда смотрел онлайн в стиме уже со 150к до 70к упал, хотя это может просто проблемы с логином были снова.