Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Даунмейк Prince of Persia: The Sands of Time от создателей АААА-игр сравнили с оригиналом
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.09.2020 14:23
Аватар для Davis87
Старожил
Регистрация:
03.08.2012
Re: Даунмейк Prince of Persia: The Sands of Time от создателей АААА-игр сравнили с оригиналом
Сообщение от Ezarhaddon:
А я первую в свое время недопрошел, может восполню пробел
первая скучновата, разнообразие врагов страдает, а местами нас буквально заваливает ими - необходимо 2-3 группы одинаковых монстров забить, чтоб дальше пройти, и так повторяется из раза в раз. Даже финального босса в конце нет - тебя опять же заставляют бить 3-4 группы наиболее жирных монстров.

В WW с этим полный порядок, и врагов разнообразных немало, и баланс идеальных между боевкой/акробатикой, и несколько боссов по ходу игры, к которым еще и подход надо найти.

В целом же, первая часть неплоха, весьма достойная восточная сказка.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Даунмейк Prince of Persia: The Sands of Time от создателей АААА-игр сравнили с оригиналом
Боже, я так ждала нормальной версии игры, а это просто перевыпуск 1й части, да еще и изуродованный визуально (от лица принца аж холодный пот прошиб, страшилише в белой тряпке). Скучаю по беготне от Дахаки... и имя Фара у меня ассоциируется, только с ослом из игры 2008 года) Первая часть не очень тогда зашла, показалась однообразной, а вот 3 последующие- топ. Как же было обидно тогда, что франшизу закрыли в угоду Ассассину. Но судя по попыткам сделать деньги повторно на старой игре, история про убийц себя уже изжила.....а новых идей у Юбиков не нашлось, а кормить то надо студию чем-то) В душе надеялась, что будет как с Ларой Крофт, когда ее причесали, преукрасили, написали реально качественный сценарий и новая серия игр стала не хуже, а даже лучше старых, но Юбики это не СкуарЭниксы...видимо фантазии меньше или рисковать боятся.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Даунмейк Prince of Persia: The Sands of Time от создателей АААА-игр сравнили с оригиналом
А ведь кто-то гнал на ремейк первой Мафии. Добро пожаловать в реальный мир, теперь будете кушать Принца от великих мастеров АААААААААААА тайтлов.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Даунмейк Prince of Persia: The Sands of Time от создателей АААА-игр сравнили с оригиналом
Сообщение от SeeYA:
А ведь кто-то гнал на ремейк первой Мафии.
Там проблема не в графике, а в отуплении сюжета и персонажей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Даунмейк Prince of Persia: The Sands of Time от создателей АААА-игр сравнили с оригиналом
Ubisoft катится в ад. Понабрала лодырей и бездельников по квотам, а профессионалов всех слила. Сдохнет, даже не жалко будет, сами себе яму выкопали.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Davis87:
Я так понимаю, что Юбики распустили отдел качества
Ну да, они же всех руководителей, которые рубили дерьмо еще на этапе разработки, уволили под мутными предлогами. Теперь готовьтесь, Убисофт будет еще то багованное дерьмо выпускать.
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 13.09.2020 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе