Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонс ArcheAge 2
Автор темы: MaTT
Дата создания: 10.09.2020 12:36
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Анонс ArcheAge 2
Сообщение от _RotStein_:
окей забудем про фотореалистичные моделли на млны полигонов
вообще то текстуры давно через нармали делаются, а не через полигоны...
я думаю все збс будет, и картинка будет красивая и лагать будет не сильно
над движком такие умы работали, профессионалы с таким бэкграундом, что хуже не будет точно)

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Анонс ArcheAge 2
Сообщение от Альтаира:
вообще то текстуры давно через нармали делаются, а не через полигоны...
причем тут текстуры вообще, про высокополигональные модели речь


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Анонс ArcheAge 2
Сообщение от Альтаира:
и лагать будет не сильно
Эти ребята сидят на компах, на которых можно делать расчёт баллистических ракет по сбитию астероидов в космосе, конечно у них лагать ничего не будет
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Анонс ArcheAge 2
Вновь мы с ними пройдем,
Детство, юность, вокзалы, причалы.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонс ArcheAge 2
Интересная новость ,но вот пока она выйдет уже состаришься ,да и друзья с кем гонял раньше в ММОшки в нулевые уже врядли поддержат
Аватар для Asna_renamed_1216684_07082023
Читатель
Регистрация:
23.09.2015
Re: Анонс ArcheAge 2
Вот жмоты.
В 2020 жаловаться на донат...

Если не вкидываешь в месяц минимум 10к в любимую ммо, то лучше не играть.

Templar Knight
Аватар для Мелисса
Гуру
Регистрация:
17.03.2011
Re: Анонс ArcheAge 2
Как грицца, дай бог нашему теляти вовка зїсти. :о)))

Astellia Online фарева!
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Анонс ArcheAge 2
...из всего корейского гуано-ММО, АА как ни странно понравилась больше всего, шикарный морской контент, который к сожалению потом стал меньше использоваться.

И даже, стыдно сказать, огороды и крафт по началу чем-то нравились. А уж случайное фри ПвП на диких посадках, вообще я считаю топ контент


Мыльцо и баги/дюпы плюс хреновая оптимизация конечно подкосили игру, но буду следить
Аватар для ALEX50_renamed_1408660_19122023
Читатель
Регистрация:
11.02.2019
Re: Анонс ArcheAge 2
Ага, только как всегда mail.ru все испоганит. маил. сру как царь Мидас, только наоборот, они вместо золота все превращают в говно
Аватар для Dyind Fetus_renamed_640375_12062023
Читатель
Регистрация:
26.11.2008
Re: Анонс ArcheAge 2
просто что
Re: Анонс ArcheAge 2
2 часть это круто, но если опять майлы будут рулить аркейджом 2, то я заплачу! у них как обычно заоблочный донат!
Аватар для Dhanaira
Гуру
Регистрация:
13.09.2008
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лауреат
Награжден за: Четырехкратный победитель конкурсов на нашем портале! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Perfect World
Re: Анонс ArcheAge 2
Сообщение от _RotStein_:
причем тут текстуры вообще, про высокополигональные модели речь
любая лоу, хай поли модель детализируется через текстуры, и приобретают "супер детализацию" через карты нормалей

играла: L2 (8 лет), PS2, BDO, Warframe
играю: AA, хилочка натурал, ай лав ДД
группа про хилов: ArcheAge: в чем смысл хилить? vk.com/archeage_heal
Будь мягок, но не покорен. Будь тверд, но не жёсток. (с)Брюс Ли
Re: Анонс ArcheAge 2
Сообщение от alter ago:
l2 является "относительно" нормальной, наверное, только потому что у nc есть west-крыло, которое доносит до кореи мысли и пожелания европейской аудитории и хоть как-то положительно влияет на корейских "умственно альтернативных" разработчиков.

у xl такого нет, они городят отсебятину.
Те то, что у игры нет новой части уже 10+ лет и она выглядит как говно мамонта, это норм?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Asna:
Если не вкидываешь в месяц минимум 10к в любимую ммо, то лучше не играть.
__________________
Зачем донатить в ммо? Если в игру нужно донатить, чтобы просто играть, то нахуй такую игру.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 15.09.2020 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Анонс ArcheAge 2
Сообщение от Raidboss:
Те то, что у игры нет новой части уже 10+ лет и она выглядит как говно мамонта, это норм?
там осады лучше, чем в АА, на пример. АА тоже много лет, но до сих пор нет никакого гильдийного контента. В то время как в L2 он есть, это вообще единственное, что держит людей в линейке, кроме осад там делать нечего.

за много лет разработчики АА не посчитали нужным ввести хоть что-то из гильдийного контента. Потому я не жду вообще выхода аа-2. Появится что-то другое, сразу можно будет уйти, тот же аос на пример. Аос выйдет всяко разно раньше аа-2.
Re: Анонс ArcheAge 2
Сообщение от alter ago:
там осады лучше, чем в АА, на пример. АА тоже много лет, но до сих пор нет никакого гильдийного контента. В то время как в L2 он есть, это вообще единственное, что держит людей в линейке, кроме осад там делать нечего.

за много лет разработчики АА не посчитали нужным ввести хоть что-то из гильдийного контента. Потому я не жду вообще выхода аа-2. Появится что-то другое, сразу можно будет уйти, тот же аос на пример. Аос выйдет всяко разно раньше аа-2.
Там осады лучше чем ВЕЗДЕ. Если уж на то пошло. Но это не оправдание, почему нужно доить одну и ту же игру, которая уже сама на себя не похожа столько лет. ВоВ на новое двигло не переводят и новую часть не пилят, но они хотя бы графику улучшают постоянно. А ла2 просто доят.
АА2 на UE5 возможно не будет иметь тех проблем, которые имеет АА1, тот же CE3 крайне плохое двигло для ммо, много еще можете ммо на нем назвать? Я ни 1 не знаю. Это как бы на что то намекает.
тем более что крайтек продает лицензию не на все свои технологии, отчего аа во многом хуже, чем могла бы быть.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Анонс ArcheAge 2
в игре главное не графика или движок, а геймлпей для игроков. В аа не осталось никакого геймлея, кроме ковыряния мобов
Re: Анонс ArcheAge 2
Это ты за всех решил? Если бы графика не решала, то UO была бы популярнее всех ммо, ведь там полная свобода, идеальная ммо.
геймплей для игроков в современной ла2 лютое дерьмо. Как и в аа.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: Анонс ArcheAge 2
а че за uo

Добавлено через 20 минут
для меня "свободный гемплей" - это ограбить кого угодно на ресурсы и купить какой угодно актуальный шмот с аукциона или у другого игрока

в старой АА оба этих пункта были выполнимы,
в текущей АА пункт с экипировкой стал невыполним, потому что весь крафтовый шмот кроме эфена т2 стал неактуален, цена эфена даже т1 заоблачна, зато с мобов стал падать бесплатный шмот, лучше всей крафтовой ветки, даже лучше эфена в т1, который нельзя передать никак, что является ущербным, с моей точки зрения

потому, как только выйдет aoc, я помахаю рукой аа. А может и раньше помахаю, если окончательно надоест.
Последний раз редактировалось alter ago; 15.09.2020 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонс ArcheAge 2
Из ла2 выпилить нахуй шоп, вернуть систему дебаффов из до-годовских времен, и я прям завтра туда бы съебал с концами.
И поссать мне на графику вообще совсем. Ради графики я в синглы поиграю. А убытки дрочащие на графику в ММО пусть чешут в тесо или бдо какое-нибудь унылое *****ть вприсядку на своих чаров.
Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Анонс ArcheAge 2
Сообщение от divonaction:
Из ла2 выпилить нахуй шоп, вернуть систему дебаффов из до-годовских времен, и я прям завтра туда бы съебал с концами.
А что там за система дебафов такая? Я просто со времён хф на руофе не был.
Что там сейчас вобще за игра? Пвп за эпиков вернули, или все они так и остались в инстансах?
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Анонс ArcheAge 2
Сообщение от Raidboss:
Зачем донатить в ммо? Если в игру нужно донатить, чтобы просто играть, то нахуй такую игру.
донатят не для того чтобы просто играть, донатят чтобы брать World First Kill (WFK) рейдового босса, ради топ 100, ради гвг в первом эшелоне, ради места в сильной кп или тага, да ради просто понтов...всё это не работает если это б2п/п2п мморпг, ибо там почти все достижения не имеют ценности, там всем на всё обычно пофиг ибо нет особого смысла в конкуренции и все игроки по прогрессу как однояйцевые братья, новичок проходимец догоняет олдов через месяц - ну и чо это за дерьмо? поэтому единственно каноничная мморпг обязана быть только ф2п и донат системой для руофа в 5к рублей/месяц для среднего топа в идеале, хотя тот же my.games который mailru убеждает что в их проектах ты топ за 3к/месяц, и это верно, только там нужно вкладывать более года

Сообщение от divonaction:
А убытки дрочащие на графику в ММО пусть чешут в тесо или бдо какое-нибудь унылое *****ть вприсядку на своих чаров.
ты шо чувак совсем попутал, за графикой идти в тесо, бдо лол шта? самый топовый графон среди всех ммо это в Дестини 2, просто наикрутейший дизайн антуража как и уровень графики в целом, затем идёт дивижн обе части, потом парочка крутых азиатских ммо с рейтрейсингом типо джастиса, а вот уже затем идёт скайфордж, твои тесо с бдо боюсь даже в топ 10 мморпг которые с графикой не войдут

проблема ла2 больше не в графике сколько в боёвке и в паре штук на всю игру анимаций удара, тебе бы наверное и тетрис зашёл будь там дроп лута, 1 текстурка 2 струны и ты хозяин всей страны


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонс ArcheAge 2
Сообщение от IceNorth:
А что там за система дебафов такая? Я просто со времён хф на руофе не был.
Что там сейчас вобще за игра? Пвп за эпиков вернули, или все они так и остались в инстансах?

Дебафы начиная с год проходят 90%. И это было нормально для год, где выпилили все старые скиллы. А вот в классике и ессенсе они к старым скиллам прикрутили годовскую стстему дебаффов, что полностью заруинило баланс. В итоге топ пвп стали варки и гномы, ну и лучники что то могут иногда. Остальные просто забей.

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от _RotStein_:
донатят не для того чтобы просто играть, донатят чтобы брать World First Kill (WFK) рейдового босса, ради топ 100, ради гвг в первом эшелоне, ради места в сильной кп или тага, да ради просто понтов...всё это не работает если это б2п/п2п мморпг, ибо там почти все достижения не имеют ценности, там всем на всё обычно пофиг ибо нет особого смысла в конкуренции и все игроки по прогрессу как однояйцевые братья, новичок проходимец догоняет олдов через месяц - ну и чо это за дерьмо? поэтому единственно каноничная мморпг обязана быть только ф2п и донат системой для руофа в 5к рублей/месяц для среднего топа в идеале, хотя тот же my.games который mailru убеждает что в их проектах ты топ за 3к/месяц, и это верно, только там нужно вкладывать более года



ты шо чувак совсем попутал, за графикой идти в тесо, бдо лол шта? самый топовый графон среди всех ммо это в Дестини 2, просто наикрутейший дизайн антуража как и уровень графики в целом, затем идёт дивижн обе части, потом парочка крутых азиатских ммо с рейтрейсингом типо джастиса, а вот уже затем идёт скайфордж, твои тесо с бдо боюсь даже в топ 10 мморпг которые с графикой не войдут

проблема ла2 больше не в графике сколько в боёвке и в паре штук на всю игру анимаций удара, тебе бы наверное и тетрис зашёл будь там дроп лута, 1 текстурка 2 струны и ты хозяин всей страны

Просто иди нахуй
Последний раз редактировалось divonaction; 16.09.2020 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонс ArcheAge 2
Так его, этого странного персонажа
Re: Анонс ArcheAge 2
Ферст киллы вон в вов регулярно делают. Но там чет никто не донатит. Странная логика. Битва кошельков.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Анонс ArcheAge 2
Сообщение от Raidboss:
Ферст киллы вон в вов регулярно делают. Но там чет никто не донатит.


ты уверен? лол пообщайся с кем нибудь из таких топ рейдов, у меня есть знакомый немец который представляет какой то топ, даже он мне сказал что за всё время залил в вовку несколько тысяч евро, было же где то интервью из последнего ВФК что ребята в целом влили 15к$

Гильдия «Complexity-Limit», которая взяла ТОП 1 в последней «гонке» за титул, открыла секрет успеха в интервью. Он кроется во всех трёх составляющих вместе, но деньги, похоже, играют решающую роль. Для достижения положительного результата им потребовалось 257 миллионов золота.
У нас есть люди, которые проверяют аукционные дома по всему миру, пытаясь найти вещи на разных серверах. Я имею в виду, с тем количеством золота, которое мы потратили, мы смогли просто пойти и взять именно то, что нужно. Все идеальные предметы. Каждый персонаж в рейде, вероятно, имел от пяти до десяти миллионов золотых BoEs.
Вы знаете точно, сколько потратили в итоге?
Kingfly: 257 миллионов.
На разных площадках по продаже золота цены сильно варьируются, но если брать примерно, то не менее 1 миллиона рублей потребовалось гильдии.

это 1 лям рублей чувак, не знаешь про донат вов - не разевай варюшку


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Ваши права в разделе